Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: У меня шуня первый рас)

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: У меня шуня первый рас)

    ну насчет комнаты незнаю,почему многие говорят что нельзя,разумееться извините только глупец будет выпускать шиншиллу на "свободное" гуляние в комнату где много техники проводов,дырок,полок,ваз,и т.д. Хотя я и не имею никакого в этом опыта,но не вижу ничего смертельного давать порезвиться шуне в закрытой комнате,где нет ничего из выше перечисленного) Я считаюдля этого хорошо подойдет ваша спальня

    про дрессуру-не верю что шиншиллу нельзя научить чему нибудь,ну разумеется двойное сальто она вам делать не будет,но если постараться то можно много чего достичь) Даже на ютубе очень много видео где шиншиллы танцуют,отликаються на имя, кружаться, и т.д. Если сейчас даже рыбок обучают играть в футбол то чем шиншилла хуже?
    вобщем удачи вам , дерзайте

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иннусик
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 17 Сек.

    Re: У меня шуня первый рас)

    Наш Шушик перестал кусаться (вроде). Мы стараемся на руки его вообще не брать, т.к. ему это не нравится....у него клочки шерсти вылезают...берём на руки только когда ловим после прогулки. Если его не выпускать, то он мечется по клетке и грызёт её (явно просится). сам в клетку не возвращается. Раньше сидел только за диваном, а теперь не стесняясь нас бегает по всюду, и по нашим ногам; опускаем руки - сразу убегает. Когда он сидит в клетке, то его спокойно гладим, чешем за ушками и шейку - он кайфует, не убегает.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Настурция
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Вязники
    Сообщений
    109
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 15 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: У меня шуня первый рас)

    Иннусик, Я бы советовала вам всётаки отказаться от прогулок, а так же перичитать темки насщет этой темы.Конечно сначало шушечке будет тяжело отвыкать от прогулок но потом всё наладистя.

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иннусик
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 17 Сек.

    Re: У меня шуня первый рас)

    Как бы нам его к рукам приучить или в это нет необходимости?

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Loch
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    1 Мин. 24 Сек.

    Re: У меня шуня первый рас)

    Иннусик, у меня девочка тоже сначала дикая была. Убегала,кусалась, в руки не давалась. Я с ней во время прогулки сидела в комнате -она привыкала потихоньку.Иногда на руки брала не надолго. Вот теперь не боится,кусается только если не довольна чем-то и на руках сидит спокойно

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •