Страница 7 из 237 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2362

Тема: "Любимчики" от Лилиньки

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irinka
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,772
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Лиля, а почему ты не показываешь тёмную пастель- мою девчушку, она же безумной красоты самочка?

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Irinka,
    У Лилиньки много тем созданных, просто рекордное количество,
    и все "продам"!! Кошмар какой!
    А шиншиллками она только 2 года занимается...
    ...
    sandyJane
    Жанна

  3. #63
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 33 Минут(ы)

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Цитата Сообщение от sandyjane Посмотреть сообщение
    Irinka,
    У Лилиньки много тем созданных, просто рекордное количество,
    и все "продам"!! Кошмар какой!
    А шиншиллками она только 2 года занимается...
    ...
    И в чём тут кошмар?
    Мышки хорошие, ухоженные, детишек делают, пузики наедают, нас радуют.

  4. #64
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алеся Оноприенко
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,341
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    и я не поняла в чем кошмар то???

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для majla
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    У Лили очень милые толстопопые мышки. А тем так много, т.к. распродажа девочек которых она хотела себе оставить.
    Ждем продолжения красоты. Особенно пастелей и эбони.

  6. #66
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irinka
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,772
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Цитата Сообщение от sandyjane Посмотреть сообщение
    Irinka,
    У Лилиньки много тем созданных, просто рекордное количество,
    и все "продам"!! Кошмар какой!
    А шиншиллками она только 2 года занимается...
    ...
    а я не поняла, в чём кошмар то состоит???
    Лиля и у меня много шуш купила. уже взрослых и некоторые из них беременные. Вот пастелька моя тёмная тоже беременная. Я поэтому и подумала что Лиля и не показывает беременных самочек. Хотя очень хотелось её увидеть в её темке тоже.
    А то что продаж много, так это нормально. У Лили строгий отбор при покупке шиншилл, она выберает всегда от крупных родителей шушек с хорошими формами и мехом и обязательно от многоплодных семей. Покрайне мере у меня это всё так и происходило. А от здоровых и многоплодных шиншилл и рождаются многоплодные помёты. я своих шуш частенько приезжаю навестить. Лиля ни когда не против. я очень довольна что мои шуши у неё живут, потому что у неё условия для их содержания просто оболденные. Что клетки, что ветрины все с меня ростом и выше. И полочек, домиков, погрызушек, вкусняшек и т.д. там хватает в обилии.
    и всю свою любовь она отдаёт своим питомцам. И если у неё рождаются малыши и она их ставит в резерв, то это нормально. Потому что шуш которых она хотела купить, она уже практически всех купила и многих из них уже в возрасте котром уже можно было их ссаживать, естественно после карантина и знакомства.А частенько бывает, что она оставляет родивших малышей себе, как и многие из нас. Но когда рождается такой же ребёнок или ещё круче в окрасе. то подрощенных для себя шушек она тоже может выставить на продажу, потому что места не хватает, а только что родившихся надо чтоб мамка ещё выкармила. Так что ни чего удивительного я здесь не вижу. я знаю почти о всех её малышах, которые у неё рождаются. потому что мы созваниваемя. а иногда и в шутку говоря соревнуемся, у кого сколько самочек сегодня родило. Потому что рождаются почти каждый день. покрайней мере у меня. И лично я ей рекомендовала,не выстовлять и хвастаться новорожденными малышами. Минимум до месячного возраста. из своих соображений. очень часто поподаются глазливые люди, хоть и не со зла, а зглазить могут.
    и то что она создала эту темку, считаю правильным. Сама бы создала. и себе такую же, но ни как руки не доходят. думаю в ближайшее время тоже такую создам. Всегда приятно знать как ростут твои шуши, когда стали родителями, кто у них родился и т. д.

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Присоединяюсь, сама лично приезжала забирать нашу красавицу, и видела, что условия у Лилиньки для шушек отличные, витрины большие, шиншиллы отлично выглядят, очень ухоженные! И Лиля очень любит своих питомцев, переживает за каждого проданного ребёнка, желает ему самых лучших ручек....
    Если у человека есть возможность содержать все желаемые окрасы - это же здорово!!!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  8. #68
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Я в гостях у Лили не была, но знаю, как она относится к мышкам и как за каждую мосю переживает. Мы когда брали Чакусю, за которую я Лилиньке всегда буду говорить спасибо, сразу всё оговорили и предоплату и доставку, всё. Когда мышка приехала и мы её увидели, дар речи у меня пропал дня на два, только из-за того, что я впервые в жизни увидела красоту в живую и эта красота моя. Лиля когда отправила малышку всё время была на связи и нас попросила не теряться, звонить когда встретим поезд и когда будем дома, звонить всегда и в любое время. Скоро будет 3 месяца, как принцесса у нас, с Лилей у нас контакт постоянный, ей всегда интересно узнать про малышку, а я всегда её заваливаю кучей вопросов, на которые она корректно и без раздражения готова отвечать по нескольку раз.
    Я очень рада, что практически со всеми заводчиками своих деток у меня прекрасные отношения и что Лилинька входит в их число.

  9. #69
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анаис
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    г. Иваново
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 15 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Присоединяюсь к вышесказанному, девочки! Лиличка прости, что засоряем темку.
    Если человек занимается делом и делает это с любовью и заботой, то низкий поклон таким людям.
    А кошмарить, простите, за периметром!
    Всем удачи, здоровых, плодовитых, ухоженных и любящих мышек!!!

  10. #70
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Девочки спасибо огромное за подддержку и понимание!!! Уверенна, что недорозумение исчерпано))) Я снова с вами и буду продролжать эту темку со своими казявками))) Я действительно их очень люблю и переживаю за каждого хвостика)))

    sandyjane, как Вы восторгались в каждой теме моими детками... поразительно, как Вы многолики...
    Последний раз редактировалось Лилинька; 23.03.2011 в 11:31.

Страница 7 из 237 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •