Страница 8 из 237 ПерваяПервая 123456789101112131415161728108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2362

Тема: "Любимчики" от Лилиньки

  1. #71
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena1983
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,346
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 41 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    sandyjane, а что удивительного в том, что у Лилиньки много тем о продаже, ведь у неё много мышек и многие рожают, и не по одному ребёнку. К томуже Лиля иногда продаёт мышек, которых хотела себе оставить, но по разным причинам не смогла, мой мальчик, к примеру, один из таких мышек. Так что ничего ужасного тут нет! Надеюсь Лилинька и впредь будет радовать нас своими малышами! ))
    Стоишь на берегу и чувствуешь
    Соленый запах ветра, что веет с моря,
    И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
    И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Продожаем путешествие)))

    Красота моя - Анфиса, заботливая мама)


    Это ее доченька Чара. Она пока сидит с мамой и наедает попу)))


  3. #73
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Цитата Сообщение от Elena1983 Посмотреть сообщение
    sandyjane, а что удивительного в том, что у Лилиньки много тем о продаже, ведь у неё много мышек и многие рожают
    Знаете,когда за короткое время у человека (любого,я не только о Лилиньке говорю) появляется больше 50 шиншилл и около 45 тем о продажах-это всегда настораживает))) без обид. И лучше уж перебдеть,чем НЕдобдеть.Ситуацию же прояснили?))
    От всей души- удачи мышкам.
    Цитата Сообщение от Лилинька Посмотреть сообщение
    sandyjane, как Вы восторгались в каждой теме моими детками... поразительно, как Вы многолики...
    Жанну знаю лично и могу сказать,что она очень хороший человек!
    Восхищаться мышками и не одобрять какие либо поступки-это разные вещи. ИМХО

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Да уж, а какое может быть ещё отношение к человеку, который кроме темы продаж больше ничего и не видит на форуме. Все как-то общаются, делятся советами, всех интересует шиншиллий мир...А если человека интересуют одни продажи, то соответственное и мнение о нем складывается.
    Уж простите, Лилинька.

  5. #75
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    лантийка, если у Вас будет время и возможность, можете просмотреть темы мои по продажам. Увидите что 2-3 темы могут быть по одной мыхе, т.к. я закрывала тему, создавала новую, в которой указывала, что мышка была в теме такой-то.

    Мне пишут что-то о мышке или я подымаю тему... получается 6-7 страниц... отредактировать нельзя, вот и закрывала, открывая новые.

    Нужны основания для обвинений или написания "какой кошмар", а кошмар в чем??? Что мышки все ухоженные, счастливые и веселые???

    Скоро будет 3 года, как у меня появился первый мышонок... Я много зверей купила маленькими, некоторые ко мне приехали уже взрослые. Я на форуме с лета прошлого года. Для меня не понятно, что здесь странного, если мне очень полюбились шуши. Я много мышек купила уже здесь на форуме.

    К сожалению, у меня не хватает времени на много чего бы хотелось сделать, но я пытаюсь успевать. Я попыталась создать темку о рождении эбонят, я еще даже не определилась тогда кого буду продавать, было очень много писем в личку по резерву. Когда определились, некоторые обиделись, что ребенок не достался...

    Вот создала эту тему, где показываю своих любимчиков)))

  6. #76
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Dred, Вы даже не представляете, как много я вижу на форуме... Предпочитаю с форумчанами-друзьями общаться по телефону или скайпу))) Есть еще такие возможности)

  7. #77
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Цитата Сообщение от Лилинька Посмотреть сообщение
    лантийка, если у Вас будет время и возможность, можете просмотреть темы мои по продажам. Увидите что 2-3 темы могут быть по одной мыхе, т.к. я закрывала тему, создавала новую, в которой указывала, что мышка была в теме такой-то.

    Мне пишут что-то о мышке или я подымаю тему... получается 6-7 страниц... отредактировать нельзя, вот и закрывала, открывая новые.
    Этим Вы нарушали правила- о продаже только одна тема...
    И действительно, Вы только появились, а тем о продажах немыслимое количество!
    И форумчане правильно делают, что пишут об этом...

  8. #78
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Lanna, может я не правильно поняла, тогда подскажите, у меня помет допустим 2 деток, какое-то время детки продавались, продался один малыш, а другой еще в продаже, но тема уже на много страниц. Я закрываю тему, открываю новую с указанием староу закрытой и оставляю только этого детеныша. Это нарушение? Мне бы не хотелось допустить в дальнейшем ошибок. Спасибо за ответ.

  9. #79
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Цитата Сообщение от Лилинька Посмотреть сообщение
    можете просмотреть темы мои по продажам. Увидите что 2-3 темы могут быть по одной мыхе, т.к. я закрывала тему, создавала новую, в которой указывала, что мышка была в теме такой-то.

    Мне пишут что-то о мышке или я подымаю тему... получается 6-7 страниц... отредактировать нельзя, вот и закрывала, открывая новые
    Как же так происходит? По одному зверю несколько тем продаж??
    И Вы говорите так, словно это в порядке вещей...
    А если хоть малая часть из 17 тыс пользователей начнет так делать, то во что превратится раздел продаж?
    вы ни разу не обращались с просьбой почистить тему от лишних неинформативных сообщений, коими темы поднимались вверх.
    Получается, что неоднократно закрывали темы, при том, что зверь не продан и тут же открывали новые? Это грубое нарушение правил форума.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  10. #80
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Ёлка, я отправила Вам письмо с вопросом, но Вы меня опередили. Поняла свою ошибку, буду теперь создавать на каждого ребенка из помета отдельную тему, чтобы не допускать нарушение. А не скрывала это, т.к. не знала, что это не правильно.
    Я решила, что темы чистятся, только при конфликтах. Я к Вам обращалась по чистке теме в прошлом году. Теперь буду знать. Спасибо за разъяснение.

Страница 8 из 237 ПерваяПервая 123456789101112131415161728108208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...