Страница 9 из 237 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2362

Тема: "Любимчики" от Лилиньки

  1. #81
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Лилинька, не так давно Вы купили у девочки из Киева самочку БВ с ребенком девочкой стандарточкой, которая отдавалась не под разведение, поскольку ее отец умер от зубных проблем, возможно, генетических. Хотелось бы знать, если Вы очень внимательно занимаетесь вопросами разведения, зачем тогда брали эту малышку? Тем более, что из-за нехватки мест продаете мышек, которых хотели изначально себе оставить... Хотелось бы узнать, что с девочкой и ее мамой сейчас...

  2. #82
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Снежок, я поддерживала переписку с Алесей. Предупредила, что девочка стандарт поедет в Николаев, Алеся дала свое согласие. Самочку маму оставила себе в разведение. Фото выставлю. Малышка уехала (без денег) в семью любящую, которые давно искали малыша не для разведения. Новые хозяива в курсе генетической проблемы. Они готовы взять ответственность, если будет необходимо лечение хвостика. Еще раз повторюсь, что отдала в хорошие руки с приданным. Изначально это было оговорено с Алесей, еще до приезда мышек.
    Последний раз редактировалось Лилинька; 23.03.2011 в 15:00.

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Лилинька,
    Лиля, я не знаю, как человек, любящий своих шиншилл и деток, может их отправлять в дорогу в кортонных коробках и таких несуразных клеточках, как на фото в начале темы. Там же бедной мыхе и развернуться негде!
    И вы говорите, что много читаете на форуме? Да пусть меня простит Вика (Викун), с которой я связан далекими родственными связями, но я частый гость в её доме. Так вот один раз я был свидетелем переписки вашей с ней - когда Вика искала гетеробежика для своей подруги и вы хотели поскорее отправить ребенка ещё до Нового года, а ему тогда ещё 1,5 месяца только было бы. Помню, тогда Вика возмутилась и отказала в приеме мышика так рано, сказала ждать до 2-х месяцев.
    Разве же это говорит о вашей любви к зверям?
    От Вики я, конечно, получу за то, что влез не в свое дело, но раз пошла такая тема, не смог смолчать.
    Ваша активность в темах продаж просто не может не бросаться в глаза, при том, что активности в каких-либо других темах - никакой. Для меня это странно. И я прошу прощения, если я ошибаюсь. На самом деле никуда никогда не влазил, я вообще, больше читатель форума, имею одного стандартика, которому уже 6 лет, и рад этому. Но просто вы уже давно кинулись мне в глаза.

  4. #84
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Dred, действительно Викун заказала у меня для Елены Ноя д.р. 13.11.10.
    Елена поинтересовалась, как лучше до поездки забрать или после. Я объяснила, что мальчик мал и зачем оставлять ребенка на чьи-то чужие руки. Елена с супругом уезжали заграницу на 2-3 недели. Договорились, что отправка будет по их возвращению. И предваритено мы должны были созвониться 11.01.11. Я помню даты, т.к у меня день рождения))) Я не дозвонилась к Елене, потому позвонила Вике, уточнить, может передумали... Вика меня успрокоила, сказала, чтобы я дозванивалась к Елене.

    Тостопопый Ной уехал к новым родителям в начале февраля
    http://chins.ru/showthread.php?t=22863&page=3
    вес на 08.01.11 - 285г

  5. #85
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Все-равно не могу понять до конца ситуацию... А почему бы ребенка было не отправить сразу в Николаев и не связать напрямую Алесю и будущих хозяев?... Зачем его стрессовать лишними переездами было?

  6. #86
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Когда Лулу с малышкой приехали, они у меня сидели вместе. Только через недели две я отсадила маленькую от мамы, т.к у нее был стресс после переезда. Лулу сразу пошла на контакт, а малышка теряла вес. Она успокоилась, привыкла без мамы. Ее забрали. Если честно, Алеся не даст соврать, я не хотела брать стандартную девочку. Меня поросили, я пошла на встречу.
    Мой сын как раз ехал из Киева в Одессу. Можете обратиться к Алесе за подтверждением.

  7. #87
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Dred,
    Ай-яй-яй!!!

    Ну, что уж тут скрывать, такой разговор действительно был. Я пересмотрела сейчас специально переписку, чтоб не сказать чего-то не так. Лиля мне написала, что Ной рожден 13.11.10, но он так хорошо набирает вес, что до Нового года сможет переехать. На что я ей ответила, что это рано, и дело не только в весе, но ещё и на возраст ориентироваться нужно. Малыш в таком возрасте ещё должен кушать мамку.
    Но, в итоге, малыш был отправлен как надо, задолго после нового года.
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  8. #88
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Викун, я помню что не только мы с Вами списывались, но и общались по телефону. И был разговор, что с Леной мы решить по дате переезда. И решили, что будет он после нового года, но если очень нужно, малыш действительно замечательно набирал вес, можно отправить раньше, но этого бы не хотелось. Я очень нервничала, когда не могла дозвониться к Лене, мне пришлось обратится к Вам) Слава Богу, малыш отлично доехал к новым родителям.

  9. #89
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Лилинька,
    Я уже говорила, что очень люблю Лулу, и она является мамой одной из моих девочек...Ещё, насколько я знаю, к вам от Алеси ещё и Энзо переехал. Вот за их судьбу я действительно волнуюсь, я люблю этих шиншилл. Потому, просто хотела бы посмотреть их фото, как они выглядят, где сидят...А у малышки, я надеюсь, всё хорошо в новой семье
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  10. #90
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Можно я чуть чуть выскажу своё имхо. Когда я покупала своего первого малыша, мне его на машине привезли именно в такой клеточке, как говорилось выше. Когда я пришла на этот форум, то узнала, что есть переноски и о них всегда лично договаривалась, т.е. мне было не безразлично как моя крошка будет ехать ко мне. Некоторые отдавали свои переноски, просто так, другие, вот например Вера Карамелька покупала, т.е. мы договаривались, обговаривали всё до мелочей, несколько раз я отправляла свои переноски. С Лилей у меня лично, было так же. Вот в чём приехала ко мне Чака:




    Так что вопрос переносок тоже надо обсуждать при отправке зверя, не только со стороны покупателя, но и заводчика тоже.

Страница 9 из 237 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829109209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...