Страница 16 из 237 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536116216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2362

Тема: "Любимчики" от Лилиньки

  1. #151
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Я лично с Лилией не знакома,но в связи с тем,что в том году я ей продала свою мышку,то мы много общались по телефону.Девушка очень приятная,все время звонила и интересовалась как девочка растет и прочее.Уже позже,перед отправкой малышки Лиля попросила купить переноску удобную для проезда.А когда уже девлчка была в
    вагоне и ехала к ней,то она меня замучила вопросами типа-"Как там проводник,как там температура и прочее" По прибытию малышки она отзвонилась и поблагодарила
    за нее)) Позже она писала мне о ней и фотки высылала.Так что о ней у меня сложилось очень хорошее впечатление)
    И фотки действительно хорошие,и мышки ухоженные))
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  2. #152
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Вера, я еще твою красотку не показала))) Она хорошо подросла))) Завидная невеста получается! Сейчас выложу)

  3. #153
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Ой,очень бы хотелось увидеть ее сейчас))Наверное уже дама на выданье??
    Кстати,она у меня на аватарке))
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  4. #154
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анаис
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    г. Иваново
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 15 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Вопрос исчерпан! Займитесь своей личной жизнью! А то если Лилю лишний раз не обсудили-день прожит зря?
    Нет предела людской желчи

  5. #155
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Вера лови свою, вернее нашу красотку


  6. #156
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для vлада
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Лилинька,
    Цитата Сообщение от Лилинька Посмотреть сообщение
    vлада, как и в всех есть у меня есть определенные финансовые возможности... без фото или личного осмотра я шуш не покупаю.

    А по вопросам личного характера... долго не могла решить, как Вам ответить...

    Почти 3 года назад мне подарили первую шуньку, к сожалению, не на день рождения... мы с мужем расстались... так что мои комочки это та радость, которая вытянула меня из депрессии... да я одна и мои детки-хвостики... я им отдаю все свое время и любовь. Вам так стало проще и понятней? Хотя такое понять невозможно, а я Вам не желаю оказаться в такой ситуации...
    Цитата Сообщение от vлада Посмотреть сообщение
    Прочитала с самого начала и до конца всю темку. Я не спорю с тем что Лилинька любит своих шушек, хорошо о них заботится и т.д, но точно знаю, что когда знакомая продавала шушку, то за дешево Лиленька забирала неглядя и сразу, а узнав, что она стоит дороже -то сразу и то не так и это не этак. А по-поводу того,что шуньки ручные и не дикие - вполне может быть заслугой предыдущих хозяев (у которых их всего парочка, потому что представте себе 50 шунек и надо всем уделить время, а ведь наверняка есть еще и семья, дом, дети,муж,работа и т.д. ).
    Я не задавала Вам вопросов о личной жизни. Поэтому Вы зря так все болезненно восприняли. И я вовсе не собиралась Вам "насыпать соль на старую рану"

    Викторррия,
    Цитата Сообщение от Викторррия Посмотреть сообщение
    vлада, можно у Вас спросить: Вы никогда не торгуетесь, покупая что-либо?
    Всегда же приятно купить что нибудь со скидкой. Нормальная человеческая психология. Кстати, про Лилю....Я спросила о скидке, скидка была мне предоставлена.
    А Вы бы не купили хорошего зверя за "не дорого" ?
    Я считаю что торг - это абсолютно нормальное явление. Но если Лиленьке нужна была для себя, а не для перепродажи самочка БВ,то цена 900 грн абсолютно адекватная для самки этого окраса.

    Цитата Сообщение от OLLYY Посмотреть сообщение
    Насчёт продажи Лиля уже ответила, что и как, сделала выводы и впредь такого не будет.
    Тема о рождении у неё тоже есть, она её буквально недавно создала, но так же не забывайте, что она одна уделяет мышкам всё время и возможности, как у многих форумчан, постоянно сидеть на форуме у неё тоже нет.
    Простите, но одна тема о рождении на множество тем о продажах не маловато ли?! А последняя тема была наверное создана только для того чтобы "разблокироваться".

  7. #157
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Влада
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 15 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Девочки радуйтесь на здоровье красивыми детками. Но получается одного гнобят за не правильную дату, а тут куча шуш готовых переехать в новый дом и в таком количестве. Каждый нормальный заводчик продавая свою, акцентирую вниманияе ,свою шушу показывает фото от рождения и как она подрастала и меняла цвет и т.д.
    Вообщем Вам нравятся наслаждайтесь.

  8. #158
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Лилинька, да что же ты со мной делаешь? У Веры мышки супер, у тебя супер, всё монитор забрызган, сейчас вытру и начну по новой наблюдать за красотой, правда уже муж слюнявкик принёс.
    Ждём-с красоты.

  9. #159
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    vлада, посмотрите дату создания данной темы)

  10. #160
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Любимчики" от Лилиньки

    Влада, Чего вы хотите? Чтобы всё было правильно? Так извените, каждый имеет право на ошибку.

    vлада, На ваш вопрос о теме рождения уже ответили 2 человека. Да у меня тоже есть тема о рождении, даже 2, т.к. за не полные три года рожали только 2 раза самки, но меня ни чуть не смущает, что у кого-то такой темы нет. Если мне интересно фото с рождения я могу попросить в личном порядке, без всяких тем, а есть ещё такое понятие, как доверие и оно играет ключевую роль.
    Последний раз редактировалось OLLYY; 24.03.2011 в 23:15.

Страница 16 из 237 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536116216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •