Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Мои мышки - хитрюшки

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Мои мышки - хитрюшки

    Решила, наконец, рассказать обо всей моей пушистой братии. О таких известных личностях как Элла-Шу, Бумер, Шишка, Торри, Кузя и их малышка есть темки "Кузьмичи"
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=12336
    " Знакомьтесь - Шуршуня и Торри"
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=5368
    "Веселая семейка".http://www.chins.ru/showthread.php?t=5643
    Не так давно по человеческим меркам, но очень давно по шиншиллячьим у меня появились и другие жители. 19 июня ко мне переехали жить мышки Светланы "Пусик". По личным обстоятельствам ей пришлось подыскивать своим любимкам новые ручки - я очень рада и очень благодарна Свете за то что её выбор пал на меня. Вот её темка про пушистиков
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=7023
    Новых фотографий по некоторым причинам у меня пока нет, зато есть горячие новости про каждого из пушехвостиков. Шишка с Бумером развелись из-за гадкого характера Бумера и уже несколько месяцев живут отдельно и прекрасно себя чувствуют. Недавно развелись также Светланины Пуся и Пикачу(которого дома мы зовем Пикселем за мелкотравчатось). Что интересно - как только Пика избавился от своей вздорной мадам - поручнел и начал толстеть потихоньку. До идеального бежика ему пока далеко , но мы будем стараться))))
    Подросла и похорошела Туся( к которой это имя хоть убей не липнет, а новое хоть умри - не придумывается). На ушках у нас стали проявляться чудные веснушки. Девочка своенравная и ни капли не ручная, зато любопытная и шило в попе. Её мужичок - Пух от Игоря70 перестал наконец пытаться меня покусать - теперь если что не нравится отталкивает лапами и чихает на меня))))))))) Смотрится уморительно.)))
    Недавно Туся показала ему где раки зимуют - теперь он знает кто в доме хозяйка (раньше на этот счет сильно заблуждался))))
    Только было задумалась о создании трио Шу+Пуся(которая дома или Марфа или Грымза Серая)+ Бумер, как пришлось отказаться от этой идеи по подозрению Пуси в беременности от Пики. Пока только подозрения, но симптомы налицо - бум следить. Самом собой ни о каком ссаживании теперь речи быть не может.
    Жизнь идет своим чередом - скоро планируем начать капремонт клеток-витрин с перестановкой и переоформлением. Как все сделаем обязательно найдем фотоаппарат и выложим фотки))))))))))))))))
    И целого мира мало)))

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    Вчера у нас случилось пополнение - Пуся родила мальчика стандарта сухим весом 61 грамм)))))) Гордюсь теперь))))))))))
    И целого мира мало)))

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    поздравляю с новорожденным!!! растите здоровенькие и красивые!!!

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zolotko-sochi
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 31 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    Ой, как приятно я вас поздравляю!

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    Поздравляю!
    Растите здоровеькими! Вес какой отличный!
    Хотим фоток!

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Antonja
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,163
    Всего в онлайне
    12 Месц. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    поздравляю с рождением малыша-богатыря!!!

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    Богатыря назвали Кренделем и весит он уже 80 грамм. С фотками пока напряг - они есть на телефоне, но пока некогда скинуть на комп((
    Во время моего продолжительного отсутствия на форуме по причине сгоревшего блока питания у компьютера от нечего делать попробовала ссадить своих "разведенцев" и О ЧУДО - сели на раз. Теперь Когда Пуся воспитывает подрастающее поколение, ее бывший мужчинка Пиксель вовсю целуется-обнимается с Шишкой. Шишкин же бывший муж Бумер - благополучно женился на Элле-Шу. Не знаю - может кому поможет, хотя затея в общем была довольно рисковая - посадила Эллу, Шишку и Бумера в витрину Пуси. Пусю отсадила в родовую клеточку, а витрину только подмела и кормушки-поилки, домик сняла - ничего не мыла. Поставила только купалку. Эти трое часа два скакали под моим неусыпным контролем по чужой витрине, попутно забегая искупаться. По правде говоря им было совершенно не до друг-друга - пахнет ведь чужой самкой - а ну как вернется хозяйка и транды ввалит. Потом расселись по разным полкам и стали друг за другом наблюдать. Еще через два часа Шишка начала нападать на Шу с намерением показать кто в этом доме хозяйка - мы с дочей их разгоняли. Попутно перепало и Бумеру - девки выдрали у него клочок меха с попы - Бумер предпочел спрятаться на самой верхней полке и занять круговую оборону. Когда стало ясно что это Шишка (и только она) агрессор во всей тройке - её отсадили обратно в клетку. Когда до Бумера дошло что его бывшая больше не пытается его разорвать - он был просто счастлив остаться в одной клетке с Шу. После чего я сняла вообще все полки дабы некуда было друг от друга убегать. Эллочка же поначалу отнеслась к ухажеру с недоверием - пару раз обмочила его для порядку, но драться не пыталась - теперь спят в обнимку. Полки и домик я им вернула когда стали спать друг на друге. Благодаря изначальной шоковой терапии на ссаживание этой пары ушли сутки.
    Шишка же посаженная в клетку нос к носу столкнулась с вниманием Пикселя из соседней клетки. За ради безопасности между их клетками было соблюдено расстояние 4 см. Через пару недель после проживания бок о бок - также были посажены в чужую клетку без полок. Сели за полчаса.))))))))))) Пикс теперь симпатичней стал - покруглел, щеки наел. Внешне не такой горбатый.... И новая жена его не гнобит - целует и выкусывает с утра до ночи. В общем все решилось как нельзя лучше. Пуся малыша вырастит может тоже какого мужчинку ей потом найдем))))
    И целого мира мало)))

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    фоток бы)

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    16 марта от Шишки и Пикселя получились два мальчика - стандарт и гетеробеж по 62 грамма сухим весом - алилуйя - дождалась)))))))))))))
    И целого мира мало)))

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irinka
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,772
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мои мышки - хитрюшки

    Поздравляю с пополнениями.
    Ждём фоток.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...