Показано с 1 по 10 из 10

Тема: нужен совет

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    нужен совет

    Начну с предистории. У моей девочки чб течка как по рассписанию, каждыймесяц 2-го числа. И каждый раз самец с ней спаривается в этот день,( постоянно нахожу по несколько пробок) вот уже 5 мес подряд, а беременность всё не наступает и не наступает. И вот 2 февраля опять было спаривание ( нашла пробку), а 2,3, 4 марта течки не было , вот я и решила, что наконец то моя девочка забеременнела.Ещё за день -два перед течкой самец начинает колошматить девчёнок, и два дня назад он стал потрёпывать девчёнок ( сидит в трио). А вчера прихожу с работы и вижу, что самец рьяно пристаёт к чб девочке ( думаю ну опять не беременная - обманывала), а она не в какую, он её несколько раз берёт силой, она не хочет , полетела шерсть от девочки от такого настойчивого пристования.Так самец приставал, и спаривался с чб в течении 2 часов, затем когда ей это видимо уже стало не в моготу они с ним задрались. Я увидела разняла и самца решила отсадить в другую клетку, боялась, что она его покалечит, самка крупная - 800 г, а он мелочь -500г.Отсадила. Самка пошла и легла в гомак спать, я решила пусть отдохнёт, а когда я через 30 мин пришла на неё посмотреть, то уводела что малышка лежит вся вялая , как тряпочка, я стала её гладить , а она как лежала, так илежит. Тогда я решила дать изюмку, но девочка не взяла ни изюм, ни яблочко. Я очень испугалась стала звонить врачам, но было уже 11 вечера и врач был недоступен.Посмотрела девочке под хвост , а там вся писька очень сильно распухла. Я промыла её тёплой водичкой.У девочки не хватало сил даже запрыгнуть на полку. Всю ночь я фактически не спала, сидела рядом с девочкой, где то в 1 час ночи она съела кусочек яблочка и погрызда веточку яблони, мне сразу стало легче. А сегодня она стала вести себя немного активнее, но особо не вижу чтоб ела, съела только из моих рук кусочек яблочка, люцерновое колечко, а затем я дала крапиву, которую она с удовольствием съела. Мальчик так пока и сидит отсажен. А в 15 ч я нашла пробку которая вышла у неё сегодня, такое может быть, что спаривались вчера а пробка вышла сегодня? И пробка какаято с красным оттенком, обычно они были у неё беленькие. Выставляю фото пробки, девочки посмотрите и скажите своё мнение. Самка ещё пока не активная больше спит. Опухоль на письке спала, но всё равно она мне не особо нравится, посмотрите и пжалуйсто скажите своё мнение. Может девочке что -то подавать?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: нужен совет

    Не получается вставить фото, подскажите как.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: нужен совет

    А может самка всё таки беременна и течка была во воемя беременности? Может поэтому она не давалась самцу и плохо чувствовала себя? Как вы думаете?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: нужен совет

    Сейчас самка чувствует себя хорошо. Кушает как всегда, идёт на ручки когда подхожу к клетке. Самца подсадила назад, уж больно плакал один. Всё семейство было очень радо и самец и обе его жены, целовалдись, желелись но больше он к ней не приставал.
    Опытные шиншиловоды, не нравится мне вид пробки. Ну выскажите пожалуйсто своё мнение.
    Вчера в 23 ч. у самки вышл какой то буро-красный кусок плоти. Незнаю что это, может выкидыш? наверное самка была беременная. Посмотрите, скажите своё мнение. Может девочке что то уколоть или подавать какие нибудь таблетки. Чувствует она себя более менее, но не такая активная как всегда.
    Подскажите как вставить фото не получается

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для haru
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,130
    Всего в онлайне
    5 Месц. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 26 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: нужен совет

    заргужаете фото на радикал,копируете первую ссылочку..здесь в сообщение щёлкаете на 2 значёк справа(картинка с горкой) и вставляете ссылку.отправляете сюда сообщение и воаля
    Шиншиллы на продажу Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: нужен совет

    Фото в догонку. На последней фото - это то что вышло вчера вечером.

  7. #7
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: нужен совет

    На последнем фото на выкидыш очень похоже.
    Вероятно, течка во время беременности ( по сути дела, гормональный сбой) спровоцировала выкидыш.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: нужен совет

    Ёлка, а мне ей что- нибудь проколоть или подавать в таблетках?

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: нужен совет

    Ириша, вам можно проколоть гомеопатию мастометрин 0,2-0,3 мл 1 раз в день, 3 дня, его применяют при различных дисфункциях половой системы самок, он препятствует развитию патологических процессов в очаге воспаления и восстанавливает сократительную способность матки.Просто, чтобы воспаления не было.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: нужен совет

    Большое спасибо всем кто отозвался.
    По сути получается самец изнасиловал беременную самку, на следующий день вышла пробка, а ещё через день получился выкидыш. Как вы думаете самка могла снова забеременить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...