Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: клетка для шунь-помогите выбрать;))

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от HaliGali Посмотреть сообщение
    Вижу эту клетуху не в первый раз. Честно говоря, мне непонятно чем она "цепляет". Да, оригинальная, да вместительная за счет того, что угловая. Ну а жить с ней как? Нижняя дверь верхнего этажа под углом - к гадалке не ходи - все высыпется, если сетку заменить на стекло - дверь будет тяжеленная, уже одной рукой не открыть. Мое мнение - чем проще конструкция, тем удобнее и долговечнее
    Разумееться назвать ее какой то гениальной нельзя, я бы взяла саму идею (угловую) и убрала бы все эти загибы,они не к чему)
    Короче говоря к этой модели есть множество вопросов
    а насчет стелка вы меня даже рассмешили
    во первых тяжелей? не думаю...
    а во вторых что мешает открыть второй рукоой?

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    что за бред? какой второй рукой? вы что дверцы в шкафах 2 руками открываете?)))

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марик
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 38 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Я тоже начинала с клетки.Потом заказала витрину,разница есть.На много меньше грязи и шума.Витрина обошлась мне, 1600х900х500(мм)+полки+беговое колесо=11800.Аллюмин.профиль. чень довольна.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Час(ов) 15 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Я сначала купила клетку большую за 9000, теперь понимаю, что если буду еще шиншиллу покупать, то придется витрину брать, жалко

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для HaliGali
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Новая Москва, Троицк
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Если по теме, то скажу, что у меня одна пара шиншилл (бездетная и бесплодная) живет уже три года в большой клетке (примерно 60*70*170). Клетку строили сами, довольно быстро. Для каркаса купили два стеллажа из массива сосны, разобрал, собрали в один, обили сеткой, уголками. Получилась просторная, "дышащая" клетка. Однако от нее очень много грязи, несмотря на то, что чуть позже поставили бортики - все равно все разлетается. Кроме того, некоторые описаные полки не подлежат отмыванию. Сейчас в квартире был ремонт, и жить с этой клеткой я больше не буду (так и сказала мужу ), провела расчеты для витрины, и на днях поеду оплачивать алюм.профили. Так что, если Вы любите учиться на чужих ошибках - советую не экономить и заказать/построить витрину. Если Вы из числа тех, кому не нравятся итрины, то и обсуждать нечего.
    Цитата Сообщение от _Matilda_ Посмотреть сообщение
    ...
    а насчет стелка вы меня даже рассмешили
    во первых тяжелей? не думаю...
    а во вторых что мешает открыть второй рукоой?
    Стекло действительно тяжелее сетки (если только Вы не о 3мм орг-стекле). А про руки... Так как у Вас еще нет шушиков, я Вам скажу - пока вы будете открывать эти ворота двумя руками, Вам еще понадобится третья, чтобы поставилть кормушку с кормом в клетку

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от HaliGali Посмотреть сообщение
    Если по теме, то скажу, что у меня одна пара шиншилл (бездетная и бесплодная) живет уже три года в большой клетке (примерно 60*70*170). Клетку строили сами, довольно быстро. Для каркаса купили два стеллажа из массива сосны, разобрал, собрали в один, обили сеткой, уголками. Получилась просторная, "дышащая" клетка. Однако от нее очень много грязи, несмотря на то, что чуть позже поставили бортики - все равно все разлетается. Кроме того, некоторые описаные полки не подлежат отмыванию. Сейчас в квартире был ремонт, и жить с этой клеткой я больше не буду (так и сказала мужу ), провела расчеты для витрины, и на днях поеду оплачивать алюм.профили. Так что, если Вы любите учиться на чужих ошибках - советую не экономить и заказать/построить витрину. Если Вы из числа тех, кому не нравятся итрины, то и обсуждать нечего.


    Стекло действительно тяжелее сетки (если только Вы не о 3мм орг-стекле). А про руки... Так как у Вас еще нет шушиков, я Вам скажу - пока вы будете открывать эти ворота двумя руками, Вам еще понадобится третья, чтобы поставилть кормушку с кормом в клетку
    с чего вы взяли что мне не нравяться витрины?
    если честно вобще не понимаю насчет остекления оО
    на кухне у нас все в стелке легко открываеться-без проблем

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для HaliGali
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Новая Москва, Троицк
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от _Matilda_ Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что мне не нравяться витрины?
    если честно вобще не понимаю насчет остекления оО
    на кухне у нас все в стелке легко открываеться-без проблем
    Я не взяла, я предположила. Ведь в первом сообщении темы стоит вопрос выбора витрины или большой просторной клетки. На что я и дала свои комментарии на этот счет (не возбраняется ведь? ).
    А причем здесь стёкла? Я говорила про неудобство использования дверей непонятной наружности, будь то она из сетки или стекла

  8. #28
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от HaliGali Посмотреть сообщение
    Я не взяла, я предположила. Ведь в первом сообщении темы стоит вопрос выбора витрины или большой просторной клетки. На что я и дала свои комментарии на этот счет (не возбраняется ведь? ).
    А причем здесь стёкла? Я говорила про неудобство использования дверей непонятной наружности, будь то она из сетки или стекла
    я как то запуталась
    Но во всяком случае спасибо )
    Теперь уж я точна опредилилась на витрине)

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nenaxovy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 1 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    У меня тоже вопрос - что лучше - ветрина со стеклом или деревянная клетка с сеткой?? Интересует, как ребенок живет за стеклом? Насколько это комфортно ему?? Или все таки лучше, чтоб сетка была?! Сейчас Тиша живет в клетке 80*50*70...явно маловато места стало..вот присматриваю витринку на заказ, эх...никто не отвечает...

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для HaliGali
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Новая Москва, Троицк
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от akzimenkova Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос - что лучше - ветрина со стеклом или деревянная клетка с сеткой?? Интересует, как ребенок живет за стеклом? Насколько это комфортно ему?? Или все таки лучше, чтоб сетка была?! Сейчас Тиша живет в клетке 80*50*70...явно маловато места стало..вот присматриваю витринку на заказ, эх...никто не отвечает...
    Мне кажется шиншу все равно, стекло или сетка, главное - чтобы сетки было не мало, и дышалось свободно

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •