Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: клетка для шунь-помогите выбрать;))

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Приветствую всех шиншиллолюбов
    у меня вот такой ,вопрос насчет клеток. У меня самой к сожелению пока шуней нету но через месяца два планирую купить ^^
    И вот забеспокоилась насчет домика-почему у большинства владельцев этих зверушек витрины? Не проще купить большую и просторную клетку?
    И еще не подскажите какой нибудь сайт с большим выбором клеточек для шиншунь ?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    клетки шумные и от них мусора много + не особо эстетично. Большинство владельцев витрин начинали с клеток...и в итоге обзавелись витринами.
    В витрине зверька лучше видно, исключаются сквозняки. В общем плюсы сплошные

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от katrinchik Посмотреть сообщение
    клетки шумные и от них мусора много + не особо эстетично. Большинство владельцев витрин начинали с клеток...и в итоге обзавелись витринами.
    В витрине зверька лучше видно, исключаются сквозняки. В общем плюсы сплошные
    Верно! Тоже покупала клетку, теперь в доме ненужное барахло.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))


    спасибо
    тогда буду уже подискивать витрину...А примерная ее стоимость (большой,хорошей семьи на 2) какая будет?

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    большой хорошей клетки*

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    от 10000р на две семьи витрина, ну эт самая простенькая....вообще стандарт 12-13000р.
    А на счет клетки...ну клетка на 1 семью без наполнения практически стоит сейчас от 4000 (но это вы будете долго искать и не факт, что найдете), соответственно на 2 семьи надо 2 таких. А так самые распространенные на 1 семью ферпласт от 7000р...ну на 2 семьи нужно две. Итого клетки на 2 семьи получатся от 8000р до ......
    Берите вы витрину и не мучайтесь. Потом будете жалеть, если клетку возьмете...это я вам зуб даю

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xiu
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Москва, Бибирево
    Сообщений
    446
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 55 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от katrinchik Посмотреть сообщение
    от 10000р на две семьи витрина, ну эт самая простенькая....вообще стандарт 12-13000р.
    А на счет клетки...ну клетка на 1 семью без наполнения практически стоит сейчас от 4000 (но это вы будете долго искать и не факт, что найдете), соответственно на 2 семьи надо 2 таких. А так самые распространенные на 1 семью ферпласт от 7000р...ну на 2 семьи нужно две. Итого клетки на 2 семьи получатся от 8000р до ......
    Берите вы витрину и не мучайтесь. Потом будете жалеть, если клетку возьмете...это я вам зуб даю
    За 10т.р.на 2 семьи вы скорее найдете деревянные витринки, а если заказывать из профиля, то скорее всего подороже выйдет. Но можно поискать в продажах б/у витрины.

    PS: Я планирую продавать свою витрину в апреле. Она как раз на 2 семьи. Если интересно, пишите в личку.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shakal
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 44 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    вам правильно советуют витрину!)) если купите клетку, через месяц будете искать витрину)) это я вам гарантирую)) клетка шумная, шуши постоянно там что то трясут, вобщем ужас, спать невозможно ночью))) из клетки всё постоянно летит в разные стороны... сутра все ноги(если встал босиком и прошёл мимо) в болюсах, гранулах и сене))) да и большую удобную клетку найти трудно, и будет она стоить вам как 2\3 витрины...)) а витрина это тишина и красота)))) из неё ничего не летит напол) снизу очень удобный ящичек для причиндалов как правило) так что посмотрите на форуме лучше б.у. 2х этажные витрины с ящичком, думаю за 10-14к найдёте) новые витрины у Максима посмотрите от 14 до 20 у него нормальные витрины из адюминевого профиля)
    вобщем удачи вам в поиске)

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anechka11
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    усть-илимск
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 15 Час(ов) 42 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Цитата Сообщение от _Matilda_ Посмотреть сообщение
    большой хорошей клетки*
    сайт могу посоветовать "крысота.ру" мы нашу там покупали, правда не из дешевых получилась вместе с доставкой около 12тыс(называется for mary италия) так что наверно вам решать хорошая клетка тоже стоит денег)))здесь уже дело вкуса .

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: клетка для шунь-помогите выбрать;))

    Насчет цены витринки-я не очень то собираюсь экономить,как известно скупой платит дважды
    Ну все вы меня убедили , буду подыскивать витринку ^^
    я тут когда листала этот раздел наткунлась на какую то тему где кто то про идеи витринки спршивал,и кто то картинку с высокой угловой беленькой витриной дал,она мне очень понравилась *-*
    сказал что иностранная, я в инете на нее натыкалась но по глупости не сохранила
    может у кого найдеться? х)
    Хочу по типо такой заказать

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •