Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    dani_choco, Это он Вам сказал,что ему скучно с полки на полку перепрыгивать? Зло берёт читая такие ответы как Ваш.Вроде помощи просили,а теперь уже похоже на очередной развод!

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    Я получила помощь, за неё поблагодарила, рада, что оказалось всё не так страшно, как рассказывали. Не понимаю почему должно появляться какое-то зло и причём тут развод.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Д
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    646
    Всего в онлайне
    7 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Злость Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    Зло появляется потому что Вы сами попросили о помощи, а никого не слушаете. Вам же писали что это может быть повышенный сахар-Вы не прореагировали, может быть аллергия на наполнитель или песок-Вы опять не послушали, а то что ваша шиншилла запросто бегает без присмотра по квартире целыми днями вообще недопустимо. Зато Вы поверили врачу, который просто не знал что с шиншиллой и что с ней надо делать отделался от Вас отговоркой про простуду.

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Текила
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 5 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    И, если уж на то пошло и если даже это простуда, почему Вы решили, что можно вздохнуть с облегчением??? Если это так, в чем я сильно сомневаюсь, где простудился зверек? Если это сквозняк, его нужно ликвидировать...где-то же он простыл...может быть простыл...Просуду тоже лечить надо, а не на самотек пускать...от нее и люди умирают, а каково маленькой мышке???
    И пересмотрите, пожалуйста, рацион и отношение к прогулкам...Особенно по ВСЕЙ квартире...и про шкаф подумайте, там что, нечего испортить и нечем отравиться???
    И еще, не обижайтесь на форумчан...мне тоже делали подобные замечания (за что большое им спасибо!), но зато теперь я знаю, что мои мыши "обезопасены" со всех возможных сторон...А дыма без огня не бывает...)
    Пусть Ваша мышка поправляется и живет без ненужных приключений на пушистую толстую попу=)

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    Мы и лечим. Витамины, мази… А простуда видимо потому, что у нас окно до этого было всё время открыто. По поводу рациона, я уже писала выше, что он изменён. И потом, он гуляет по комнате, где я нахожусь, а не по всей квартире.

    Я не обижаюсь, я и сама за него очень волнуюсь. Просто пошла какая-та агрессия как-будто это всё легко воспринимается, но скрывать, что я рада, что это простуда, по сравнению с тем, что мне писали в качестве вариантов, тоже нет смысла.

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Текила
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 5 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    Открытое окно - это не есть хорошо для шушек...Сквозняк - тоже вещь серьезная...
    Если Вы уверены в диагнозе, от себя добавлю, что это очень СТРАННАЯ простуда...дающая осложнение на глаза...
    И это не агрессия, а конструктивные советы...но что лежит в основе???
    Форум МШ объединяет в себе людей, которые обладают большим опытом в содержании шиншилл, готовых поделиться с нами...Секрет в том, что все люди здесь ОЧЕНЬ любят шиншиков, а главное - ВСЕХ ИХ, не только своих...
    И если приходит человек и говорит: "Я все время кормила шиншиллу борщем, а сегодня на прогулке она забралась в микроволновку и теперь ей плохо...Что делать?"...никто не скажет ему: "ну ничего, вытащите мышь из печки и больше так не делайте..."
    Это все, конечно, ирония, но принцип такой...Конечно, отругают, но обязательно помогут=)))

    Пускай Ваша мышка быстрее поправляется))) Берегите ее)

  7. #37
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    Это понятно. Благодарны за советы, тоже очень надеемся, что скоро проблема решиться без каких-либо осложнений. ) Про сквозняки абсолютно не знали, что это может иметь такие последствия, а оно каждую ночь было до этого открыто.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    dani_choco,
    Мне кажется если прочесть вот эту подборку тем, вопросов про содержание сразу станет меньше.
    Путеводитель тем для новичков
    Там собрано почти все, что очень важно. А что до ошибок, так мы все их тут совершали когда были начинающими.

    Здоровья вашей шиншилле. Берегите ее.
    И кстати, из какого вы города?
    Мои все дома! Информация скрыта

  9. #39
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Непонятные проблемы с глазом, срочно просим помочь..

    Большое спасибо и за ссылку, и за пожелание.

    Москва.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...