Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Витрина хорошая,но...на мой взгляд то что дверь одна и такая большая не очень хорошо.Объясню почему.Шуши когда прыгают,привыкают к расположению полочек и отталкиваются и от стекла двери тоже.И вот Вы открыли дверь что бы сена положить или покормить....да мало ли зачем ещё.А Ваша шуня не сидит спокойно на полке,а радостно носится по витрине...и вот она делает вираж и думает,что сейчас оттолкнётся от стекла,она не понимает,что дверь сейчас открыта и стекла нет на месте....она просто вылетет из витрины и брякнется на пол.
    Всё выше написанное проверенно на собственном опыте....не хотела никого обидеть,скорей предостеречь.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Согласен с Вами. Был вариант сделать раздвижные двери , но тогда по центру появляется два вертикальных профиля общей шириной 80 мм , что создаёт дискомфорт в процессе лицезрения за мыхами. Из опыта скажу , у меня жена днём убирается в клетке , мы с дочерью постоянно дверку открываем и за 1,5 месяца был один случай , когда самочка прожив один день выпрыгнула на пол. Всё обошлось нормально , приземлилась на лапки и не сразу поняла , что случилось. А обычно они (их четверо) сидят ровно в трубе , домике или на полках , гладятся и не носятся. Ребята пишите критические отзывы , т.к. это помогает исправлять ошибки в будущем и обезопасить шушек. А вот ещё одна , пока ещё недоделанная витринка , она ни куда не поедет и останется в Муроме. Когда будет готова выложу фото. Кстати из Еврошопа делать гораздо проще и быстрее , да и стоимость более доступная.

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Cat222, А поделить в высоту ,что б было две двери при используемом профиле я так понимаю,что нельзя?
    Хотя опять же...две двери сразу прикроют обзор.Вообщем палка о двух концах.У меня проще...витрина деревянная,и дверцы две на квартиру,именно по причине написанной мной выше.Да и шушуны у меня такие,что просто вываливаются на меня из витрины

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    В принципе можно было , опять остановило порядка 120 мм поперечный профиль и дополнительный импост. Это удорожание и уменьшение обзора. У меня шушики достаточно спокойно себя ведут.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Cat222, Согласна про уменьшение обзора,но как вариант я бы на Вашем месте предлогала бы клиентам.Их дело что выбирать,а Ваше предложить.
    Я тоже долго думала про двери,когда свою проектировала.....но всё же выбрала большее количество дверей.И это ещё хорошо тем,что в случае чего можно витрину спокойно разделить на два отсека,а с одной дверью это невозможно.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ангелочек-04
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Цитата Сообщение от Шуш&Ко Посмотреть сообщение
    Витрина хорошая,но...на мой взгляд то что дверь одна и такая большая не очень хорошо.Объясню почему.Шуши когда прыгают,привыкают к расположению полочек и отталкиваются и от стекла двери тоже.И вот Вы открыли дверь что бы сена положить или покормить....да мало ли зачем ещё.А Ваша шуня не сидит спокойно на полке,а радостно носится по витрине...и вот она делает вираж и думает,что сейчас оттолкнётся от стекла,она не понимает,что дверь сейчас открыта и стекла нет на месте....она просто вылетет из витрины и брякнется на пол.
    Всё выше написанное проверенно на собственном опыте....не хотела никого обидеть,скорей предостеречь.
    Шуш&Ко, У меня не так давно тоже такой случай был, дева оттолкнулась и прямо при мне воткнулась в пол носом((( Ну ничего всё обошлось) Хотя у меня две двери

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Ангелочек-04, У меня тоже что то похожее случается,и у меня небольшие двери,пока нижняя была открыта и я горшок ставила на место,Гаврюша вылетела ко мне прям в руки.Она хотела от нижней двери оттолкнуться,а она то открыта была.
    Именно по этому и предупредила о такой ситуации.А если шуня с самого верха брякнется....совсем невесело всё это может закончится.
    Но вообще сама идея витрины интересна ....что то новое.Просто всем миром надо додумать слабые моменты.

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Katerinkawit
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    нет слов, вот это жилье!!!!!Золотые руки

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Вот , что получается дальше из той заготовки. Пол в клетке и шкафчике из ПВХ подоконника , сетка 16х16 2мм проволока сварная , стенки шкафчика из сэндвич-панели 10 мм , полки из мебельного щита (очень вкусные) , дверцы шкафчика из узорчатого стекла , которое называется "шиншилла бесцветное" , труба вентиляционная 100 мм , витрина ещё не доделана , будет гамак между верхними полками и ещё одна "деталь" интерьера. Габариты 1200х700х500 . Клетка никуда не уедет и будет стоять в Муроме. Если , можно , критикуйте , когда будет закончен последний "штрих" , возможно он будет готов в среду.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Вот такая витринка поедет утром в Иваново. Мой третий блин.

    Недавно пришлось отсаживать трёх мальчиков от родителей , пришлось сделать ещё одну витринку. Двух парней и девочку продали , теперь в витрине сидит один мальчик , которого заберут через неделю. Витринку можем продать. Если кто заинтересуется - пишите. , , , , , , , ,

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...