Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Вздутие

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Вздутие

    Шушка перестала кушать и пить. В "Кобре " сегодня после ренгена определили вздутие. Принимала молоденькая девочка Анухина Ирина. Хочу уточнить показания, кто знает:
    Церукал 0,15 мл. 4 раза в день. Кетофен 0,1 2 раза в день. Физраствор с глюкозой и эспумизан 3 раза в день. Ну от себя добавил массаж.
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Вздутие

    В принципе все правильно, только я бы Эспумизан заменила на Саб-симплекс 1 мл на 500 г веса каждые два -три часа в первые сутки, потом по состоянию. И еще желательно понемногу подкармливать, лучше после Кетофена. Не ест сама, кормить из инсулинового шприца без иголки перемолотым гранулятом.


  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Вздутие

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    кормить из инсулинового шприца без иголки перемолотым гранулятом.
    Я конечно извиняюсь,но как Наташа вы кормите из инсулинового шприца размолотым гранулятом?Или как туда кашу то набираете?Пробовала,ничего не получилось.
    У меня немного другое приспособление.


    Носик это колпачок от иглы.Кончик откусываешь кусачками и вставляешь в поршень шприца у которого дырочка расширена раскаленным шилом.
    Очень удобно кормить этим шприцом.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Вздутие

    Ирин, а у меня инсулинки со съемной иглой. Перемалывала в кофемолке гранулят, разводила пожиже водичкой и вперед. Отлично шло.


  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Вздутие

    Наташ.Ирин. спасибо. Пока на физрастворе. Завтра попробую модернизировать шприц. У меня то же гранулят не лезет через стандарт. Будем завтра молоть.
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Вздутие

    Слав, да, нам как раз в Кобре прописывали от вздутия Саб-симплекс, и еще энтеросгель + к тому, что тебе прописали! Мой ел из такого шприца,как Ирина прислала, я даже носик не состригала, он его лапами обхватывал и ел.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Вздутие

    Юль спасибо. Саб- симпекс то же самое что и Сампумизан. Будем бороться((. Вот зря это сейчас. И так все плохо(((
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Вздутие

    Слава, можно попробовать купить шприц на 10-20 мл - у них носики толще.
    Я бы добавила лиарсин+веракол и вместо питья детский желудочный чай Хипп либо укропную воду.


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Вздутие

    Так . Состояние не изменилось. Ничего не есть. Сегодня опять ездили в Кобру. Врач другой Храмцова Наталия. На мой взгляд более врач чем вчера. Лечение изменилось. Теперь назначено: Байтрил 0,05 1 раз в день. Дексаметозон 0,08 1 раз в день. Церукал 0,15 3 раза в день. Продерин 0,01 1 раз в день ну и эспумизан и физраствор. Пришли к выводу что корм сдесь не причем, так как она его ела и раньше и у других никаких проблемм. Скорей всего что то связанно с родами. Потому что началось это на 3 день после родов, а может и на второй. Взяли мазок. Сказали что в выделениях ничего плохого нет. Мне показалось что она писает только огда я ее беру и начинаю массировать, но нет сейчас посадил в переноску на бумагу. Через час посмотрел пописала сама. Уже легче, а то бы сказали пришлось каждые 2 часа массировать иначе может быть посадить почки.
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Вздутие

    Слав, продерин или проЗерин? По-моему когда Алена говорила, что вздутии его нельзя мышкам(


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...