Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Кохтла - Ярве
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    43 Минут(ы) 21 Сек.

    112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Здравствуйте. Хотелось бы рассказать и нашу историю. И счастливую и грустную одновременно. Вчера в 7,45 утра у моей Мусеньки начались схватки...я проснулась от её стонов. Буквально через 10 минут появился прелестный мальчуган стандартик (мама и папа стандартики). скоро вышел послед и мамулька его слопала. Мальчишка активный..буквально сразу вскочил и начал осматриваться. В течение часа появилось ещё что то...я не сразу поняла, что это был неразвившийся малыш..Муська тискала его и жевала...он был похож на небольшую личинку или червячка...вероятно погиб в утробе по непонятным причинам. Потом наступило затишье...но я знала, что есть ещё один плод...Тишина пугала, редкие схватки наводили тревогу...мамочка не ела и не пила...плющилась животом к полу..ложилась на бок. Так прошёл день и только в 3 утра пошли сильные схватки. Когда показалась головка-я поняла, что малыш мёртв. Он оказался крупным, намного крупнее братика. Рожали мы почти 2 часа...головку малыша было не протолкнуть..девочка моя практически выбилась из сил. Слава богу, я была готова к такой ситуации...вспомнила всё, что читала на форуме о таких случаях. Вазелин...надавливание под хвостик и массаж животика помогли нам после 2 часов родов...осторожно, после появления головки мне удалось выкрутить малыша. тут конечно нервы сдали, полились слёзы. Но слава богу мы справились, девочка начала пить и кушать. ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО ПИСАЛ ПРО ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ, ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ Я НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ. СОБРАЛАСЬ И СМОГЛА ПОМОЧЬ СВОЕЙ ДЕВОЧКЕ. а сейчас будем воспитывать славного шустрого мальчугана.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 43 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Сочувствую вам( Желаю крепкого здоровья девчушке , малышу и папе) У нас девочка сегодня родила одного мальчика. Переживала очень, готовилась. Тк первый раз)Начиталась. В итоге славо богу родила нормально и сама)

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Вы молодец, что справились с ситуацией и помогли своей девочке!Мамочке молочка, малышу толстой попы.У меня еще ни кто не рождался, но когда читаю про сложные роды-очень переживаю. Еще раз растите и толстейте.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Кохтла - Ярве
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    43 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Всем спасибки. Я сама от себя не ожидала, что справлюсь...но надо было действовать, следовать советам, которые я читала тут практически каждый день на протяжении всей беременности. Не думала, что и я столкнусь с такой ситуацией, однако всё хорошо закнчилось. Приобрела колосальный опыт. Ребятишки-дело наживное. Главно мамуське помогла. Ей ведь ещё мальчугана кормить.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Светланка.А.
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва(Марьино)
    Сообщений
    961
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 3 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Самое главное не растеряться, как вы и сделали! Малышу и мамочке самые большие поздравлялки!!!!

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palise
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 10 Час(ов) 41 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Катя Степанова, вы молодец!!! Все правильно сделали.

    Мамочке желаю много вкусного молочка, детенку хорошо кушать и радовать мамочку и хозяйку!

    Ждем фотки ребетенка.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Цитата Сообщение от Катя Степанова Посмотреть сообщение
    ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО ПИСАЛ ПРО ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ, ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ Я НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ. СОБРАЛАСЬ И СМОГЛА ПОМОЧЬ СВОЕЙ ДЕВОЧКЕ
    Катя Степанова, большое спасибо и Вам за описание Вашей ситуации, она будет служить примером для подражания. Растите новорожденного здоровеньким! Маме побольше молочка, поскорее набрать прежнюю форму, восстановить силы.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для igorek70al
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    пересвет, московская область
    Сообщений
    959
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    сочувствую, и в то же время поздравляю с мальчиком. растите здоровыми и не болейте.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Поздравляю!!!Вы просто молодец!!!Не растерялись и быстро поняли,что делать в такой ситуации!!!Малышу расти здоровеньким,а маме окрепнуть по быстрей и молочка побольше!

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rinachka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 22 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: 112 дней ожидания и вот оно, маленькое счастье

    Катя Степанова, Вы просто умничка !!!! Горький опыт-это тоже опыт... Здоровья Вашей мамочке и малышу) , ну и очень хочется увидеть фото зайки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...