Страница 14 из 77 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 761

Тема: Понос (по материалам форума)

  1. #131
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 42 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Слава Богу Персику стало лучше. А может он просто не выспался вчера и был поэтому вялый такой. Сейчас болюсы почти в норме ТТТ. Еще разок дам энтеросгель и надеюсь все будет в порядке. Но все-таки интересно, мог он так на одуванчик среагировать. Т.к. другого ничего нового в рационе не было. У девочки тоже все в порядке после одуванчика.

  2. #132
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mercuria
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    1 Мин. 21 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Может ли быть понос от частичного перехода на новый корм?
    Я кормлю пелетсами, витакрафт шариками и вот третий - фермерский гранулят новый.

  3. #133
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Mercuria, может. Это индивидуальность ЖКТ шиншиллы.
    тем же кормлю что и ты, но вот фермерский гранулят меня что-то насторожил... перестала давать пока.

  4. #134
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mercuria
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    1 Мин. 21 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    До этого был антрацитовский, все было норм, но кушал его плохо.
    А этот(светлые гранулы) с таким удовольствием стал кушать, но он ему не подошел(( Странно конечно. Чтож, останемся на пеллетсах и шариках витакрафт.
    Пс. Красивая ава)

  5. #135
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Mercuria, да, у меня тоже этот светлый гранулят, тоже кушала его хорошо и с болюсами проблем нет, но они стали коричневеть (а обычно черненькие). На работе когда меняла корм нашим грызунам, в пачках ТМ Природа увидела такие же гранулки, принесла пару штучек домой, сравнила с фермерским и они ОДИН К ОДНОМУ. Мы остановились на Витакрафте, пусть он и дороже, но Шуньке полезнее будет, раз так получается...

  6. #136
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    вот и у нас с Магушей проблемы возникли...Стала замечать за последнюю неделю, что каканьки у него стали мягкими. В руки если брать и надавливать не сильно, то они сдавливаются. А вчера заметила, что они еще сильно мокрые. По размеру нормальные и по форме тоже. Мягкость они приобрели после смены корма, перешла на корм от Алексея и Витакрафт Вита Спешл. Есть стал сразу хорошо. Настоение у него тоже хорошое. Когда сменила корм, сменила еще и водичку, стала давать бутылочную (шишкин лес). Ничего больше в рационе не меняла. Сегодня попробую дать кору дуба, а завтра тогда поеду в ветаптеку за Ветомом. И наверно никаких вкусняшек и ничего более...

  7. #137
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Вчера дала своему цветки ромашки, съел с удовольствием, сегодня буду смотреть за каканьками. Сегодня в аптеке купила Ветом 1.1 и Pro-kolin. Скажите пожалуйста какой препорат дать первым, чтоб какатьки были потверже? а то мой малыш лапками их размазывает по полочкам....

  8. #138
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Вчера опять дала цветки ромашки скушать и дала на ложечке чуть чуть Ветом. Ветом слизал тоже с удовольствием. Скажите я правильно делаю с Ветомом или его надо в воде разбовлять? ответься пожалуйста.....

  9. #139
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Понос (по материалам форума)

    Подскажите пожалуйста у моего мальчика начался понос уже как два дня. Сегодня утром заметила вроде как животик вздутый и малыш не дает себя потрогать начинает тявкать на меня и сидит вялый.
    Дала ему кору дуба, хилак форте и уголь активированный.
    Меня еще интересует такой вопрос шушикам можно препорат "Энтерофурил" детский давать? За раннее спасибо.

  10. #140
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    В ветаптеке подходящего ничего не нашлось из того, о чем тут писали, в обычной есть Линекс, Хилак-Форте, Смекта, Энтерофурил и Энтеросгель. Что-то из этого есть более предпочтительное?
    Третий день какашки очень мягкие, размазываются если наступает лапами. Из нового только подорожник сушеный давала, поэтому не придумала от чего может быть. Запаха нет. Вчера дала активированный уголь, половинку съела, больше не берет. Кору дуба не грызёт, пытается, но видать сильно твёрдая и бросает. Есть смысл пытаться заварить кору и отпаивать или лучше сразу в аптеку идти?

Страница 14 из 77 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...