Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 121

Тема: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

  1. #91
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    Я для удобства у инсулинки с несъёмной иглой иглу ломаю по основание, тогда струйка тоненькая, да и из маленького шприца легче кормится, особенно по первости, по непривычке. Малыши брыкаются сначала, но потом начинают кушать, когда наелись начинают вертеться. Молочко давать слегка тёплое.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  2. #92
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ir4ikk
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 23 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    Ну, что с поносом делать я нашла, а вот что если вздутие животика и запор? Я не знаю может мне кажется, что вздутие...Но какулек новых не видила и пузик надутый
    Нужны какие-то подручные средства, в Израиле русских лекарств нет.

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    вы скажите что у вас есть от вздетия... а то так трудно. нам выписывали плантекс. он не русский. посмотрите, может у вас он есть в аптека.
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  4. #94
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    Цитата Сообщение от Ir4ikk Посмотреть сообщение
    Ну, что с поносом делать я нашла, а вот что если вздутие животика и запор? Я не знаю может мне кажется, что вздутие...Но какулек новых не видила и пузик надутый
    Нужны какие-то подручные средства, в Израиле русских лекарств нет.
    Хилакфорте, Эспумизан, разбавлять с водичкой до слабой концентрации. К примеру Хилак форте должен быть чуть кисленьким на вкус.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  5. #95
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    Цитата Сообщение от Ir4ikk Посмотреть сообщение
    Ну, что с поносом делать я нашла, а вот что если вздутие животика и запор? Я не знаю может мне кажется, что вздутие...Но какулек новых не видила и пузик надутый
    Нужны какие-то подручные средства, в Израиле русских лекарств нет.
    Лучше всего помогает САб-симплекс. Я вам уже писала в вашей теме, мне кажется.
    Производитель Pfaiser(USA-Canada), может продаваться у вас в аптеках.
    Он в несколько раз эффективнее эспумизана. Основного действующего вещества в разы больше.

  6. #96
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    САБ® СИМПЛЕКС (SAB® SIMPLEX)

    SIMETICONUM A03A X13
    Pfizer Inc.

    СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

    сусп. д/перорал. прим. фл. 30 мл 18,76 грн.
    Симетикон 69,19 мг/мл

    Прочие ингредиенты: натрия цитрат, кислоты лимонной моногидрат, натрия цикламат, натрия бензоат, сахарин натрий, карбомер 934 Р, метилгидроксипропилцеллюл оза, ароматизатор малиновый, ароматизатор ванильный, вода очищенная.

    № UA/3171/01/01 от 25.05.2005 до 25.05.2010

    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: активным компонентом препарата Саб Симплекс является симетикон — стабильный поверхностно-активный полиметилсилоксан. Он уменьшает поверхностное натяжение пузырьков газа, образующихся в содержимом желудка и слизи кишечника и вызывает их разрушение. Высвобожденные газы всасываются стенкой кишки или удаляются при перистальтике кишечника.
    Симетикон удаляет пену физическим путем, не вступает в химические реакции и химически инертен. Симетикон не всасывается при пероральном приеме и выводится в неизмененном виде.

    ПОКАЗАНИЯ: метеоризм, аэрофагия; проведение диагностических исследований пищеварительного тракта (рентгенографии, УЗИ) и подготовка больных к гастродуоденоскопии; усиленное газообразование после оперативных вмешательств; интоксикация моющими, поверхностно-активными средствами.

    ПРИМЕНЕНИЕ: Саб Симплекс лучше принимать во время еды или после еды и при необходимости перед сном.
    Препарат можно давать новорожденным перед кормлением с помощью маленькой ложки.
    Перед применением следует интенсивно встряхнуть флакон. Чтобы суспензия начала вытекать из пипетки, флакон нужно перевернуть вверх дном и постучать по дну.
    Продолжительность применения зависит от клинической динамики. Саб Симплекс при необходимости можно принимать длительное время.
    Применение при подготовке к диагностическим исследованиям органов брюшной полости облегчается, если с флакона снять пипетку.
    При наличии жалоб, связанных с избыточным газообразованием
    Новорожденные и дети первого года жизни
    В каждую бутылочку с детским питанием добавляют 15 капель (0,6 мл) Саб Симплекса.
    Препарат хорошо смешивается с другими жидкостями, например молоком. При наличии симптоматики применяют во время каждого кормления.
    Дети в возрасте 1 года — 6 лет
    Назначают по 15 капель (0,6 мл) во время или после каждого приема пищи. При необходимости 15 капель можно принять перед сном.
    Дети в возрасте старше 6 лет и взрослые
    Детям школьного возраста назначают по 20–30 капель (0,8–1,2 мл), взрослым — 30–45 капель (1,3–1,8 мл). В указанных дозах препарат принимают каждые 4–6 ч, при необходимости дозу можно повысить.
    Продолжительность курса лечения зависит от выраженности проявлений метеоризма. При необходимости Саб Симплекс можно применять несколько дней и даже несколько недель.
    Подготовка к рентгенологическому исследованию
    За день до исследования вечером принимают 3–6 чайных ложек (15–30 мл) Саб Симплекса.
    Подготовка к ультразвуковому исследованию
    Принимают 3 чайные ложки (15 мл) Саб Симплекса вечером за день до исследования и 3 чайные ложки за 3 ч до исследования.
    Подготовка к эндоскопическому исследованию
    Перед эндоскопией принимают –1 чайную ложку (2,5–5 мл) Саб Симплекса. Во время исследования через эндоскоп можно ввести дополнительно несколько миллилитров суспензии Саб Симплекс с целью удаления пузырьков пены.
    Интоксикация моющими средствами
    Доза зависит от тяжести интоксикации. Минимальная рекомендованная доза Саб Симплекс составляет 1 чайную ложку (5 мл).

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к симетикону и другим компонентам препарата, непроходимость ЖКТ.

    ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: при применении суспензии Саб Симплекс не описаны, однако возможны аллергические реакции.

    ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: Саб Симплекс можно применять в период беременности и кормления грудью.
    Влияния на способность к управлению автотранспортными средствами и работе с потенциально опасными механизмами не установлено.

    ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: не известны.

    ПЕРЕДОЗИРОВКА: поскольку активные ингредиенты препарата Саб Симплекс химически и физически неактивны, передозировка практически невозможна. Применение препарата даже в большом количестве не вызывает никаких проявлений интоксикации. Случаи отравления симетиконом не описаны.

    УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: в сухом, защищенном от света месте при температуре 15–25 °С.

  7. #97
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ir4ikk
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 23 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    Всем огромное спасибо! Побежала в аптеку!

  8. #98
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ir4ikk
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 23 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    Как я и ожидала ничего из перечисленого у них нет. Взяла другие лекарства в порошке и каплях. Одно предотвращает появление газиков, а второе убирает если они есть. Мне посоветовали добавлять в молочко при каждом кормлении то, что предотвращает вздутие кишечника.
    Сказали, что вздутие может быть и до двух месяцев. Правда относилось это к человеческим деткам. Что скажете?

  9. #99
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ir4ikk
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 23 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    У нас выходят твёрдые коричневые болюсы, но пузик всё равно вздутый. Мне кажется уже поменьше!

  10. #100
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Как вырастить здорового малыша? (возраст от 0 до 2 месяцев)

    Аккуратнее с дозировкой - в аннотации должна быть рекомендация для человеческих детей, рассчитанная на их вес, а шиншилленок в разы меньше. По одной капельке, не переборщите. И массировать значит надо животик.
    Можете написать описание препаратов, которые купили - действующее вещество и дозировки из аннотации, думаю вам подскажут.
    Последний раз редактировалось Dot; 16.07.2009 в 14:43.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •