Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Вопрос

    Решила отсадить дитё, думала куда, вот задалась вопросом: можно ли подсадить малыша (самец) к папе? Выпустила их вместе, не дерутся,но папа,как я поняла пристаёт к нему, как к самке. Что посоветуете? Отсадила малыша в переноску.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mtrubnikva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 18 Час(ов) 7 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Вопрос

    может вы не так поняли, может папа не приставал а играл с ребятёнком? если мамане скучно не будет то малыша можно оставит с папой. но может быть другая проблема.мама может отвыкнуть от супруга и тогда их придётся знакомить заново.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Вопрос

    Малышу уже 3 месяца, маме с таким слоником не то что бы скучно,а уже нельзя сидеть. Папа отсажен ещё 3 месяца назад,так что они уже давно отвыкли и ссаживать их придётся заново, но не скоро,после тройни нужно отдохнуть. Ну на мой взгляд это больше приставание,нежели игра.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Вопрос

    Я бы не советовала. Вполне вероятно, что папа воспримет сыночка как соперника, особенно, если у мамы начнется течка. В этом случае возможны драки и неблагоприятные последствия. Так что лучше малыша посадить в отдельную клетку - потратитесь конечно, зато здоровье всему шинше-семейству сохраните.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вопрос

    Такие запрыгивания сверху среди однополых животных (а запрыгивать могут как самки на самку, таки самцы друг на друга) - это компонент доминантного поведения. Т.е. самец показывает малышу, что он тут главный, если малыш согласится с этим, то драки не будет.
    Вообще, ссадить их вместе не очень хорошая идея, так как есть вероятность, что взрослый совсем загнобит малыша и тот будет хуже набирать вес, развиваться, а впоследствии вырастет неуверенным или агрессивным и его трудно будет (или вообще невозможно) ссадить с самкой.
    Zelda права, купите еще одну клетку и не рискуйте.
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Вопрос

    Поняла,спасибо, найдём сегодня клетку и рассадим.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...