Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Поводок

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Поводок

    Все так накинулись. Зачем столько агрессии? Шлейка для шиншил есть. Прям конкретно для шиншилл, но не суть. Ее используют в экстренных случаях, например в ветеринарке. Сама тому свидетель, что во многих клиниках животных просят одевать на шлейку, во избежании того, что животное может испугаться и начать метаться. Это нормально, если рассматривать шлейку в качестве такого примера.

    Безусловно, что не в качестве поводка, чтобы держать животное на привези на прогулке или просто так.
    Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья (с)

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Поводок

    Цитата Сообщение от MERANDA Посмотреть сообщение
    Все так накинулись. Зачем столько агрессии?
    Вот почему-то я НИКАКОЙ агрессии не заметила..., почему Вы видите агрессию там, где ее и в помине нет

    Цитата Сообщение от MERANDA Посмотреть сообщение
    Шлейка для шиншил есть. Прям конкретно для шиншилл, но не суть.
    Если не трудно - скиньте ссылку или фотку, я просто никогда шлейки именно для шиншилл не видела...

    Цитата Сообщение от MERANDA Посмотреть сообщение
    Ее используют в экстренных случаях, например в ветеринарке. Сама тому свидетель, что во многих клиниках животных просят одевать на шлейку, во избежании того, что животное может испугаться и начать метаться. Это нормально, если рассматривать шлейку в качестве такого примера.
    Есть проверенные способы удержания шиншилл, если врач о них не знает и просит взять шиншиллу на шлейку - значит надо бежать от такого врача куда подальше...

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Поводок

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    если врач о них не знает и просит взять шиншиллу на шлейку - значит надо бежать от такого врача куда подальше...
    Вер,золотые слова!

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Поводок

    Что за бред? если хотите гулять на шлейке...ну так купите себе собачку, ну или хорька, норку. По-моему достаточно понаблюдать 2 дня за шиншиллой, чтобы понять...для любования зверь.
    Сколько была в ветеренарке...ну ни разу не видела, чтобы шлейку просили одеть. Нормально все с переносочками...

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Поводок

    Вы накинулись на человека за то, что он попросту спросил, есть ли шлейки для шиншилл. А вы все сразу: купи собаку, да как так можно, вы с ума сошли и т.д.

    Да, я видела в продаже шлейку. Во многих магазинах Москвы. Например даже в бетховене, правда там только 1 раз. И, я побывала в 4 клиниках, там просили всех животных на шлейке на стол ставить, кроме хомяков.

    Я говорю о том, как в жизни. Чему вы удивляетесь?

    А ринговки на выставках это тот же самый поводок-удавка. Почему бы не купить ее если учавствуешь на выставках постоянно? Или часто ходите к ветеринару да малоли куда.

    Никто же не говорит, что надо одеть ошейник на шиншиллу и пойти ее выгуливатьв ближайший двор. У меня у самой нет не шлейки, не ринговки. Как то нет надобности. Но если по какой-то причине понадобится - выставки, ветеринар или малоли какие еще экстренные ситуации - я конечно куплю. Но повторяюсь, чтобы сейчас на меня не накидывались - экстренные ситуации, в которых без поводка (ринговки, шлейки, называйте как угодно) не обойтись, в том случае где будет лучшее ее применить, чем не применить ничего.

    И еще, считаю издевательством держать шиншиллу за хвост, кролика, хомяка за шкирку и так далее.
    Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья (с)

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Поводок

    Цитата Сообщение от _Matilda_ Посмотреть сообщение
    не буду ничего говорить по этому поводу но у меня вопрос,вы с ней на поводке по квартире планируете гулять?
    нет,есть. я видела шлейку и для морских свинок, по размеру мне кажеться очень даже подойдет шиншилле,но перед покупкой следует даже самой себе ответить на первый вопрос)
    Какая шлейка для морских свинок? Что за вредные советы?

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Поводок

    MERANDA, открою Вам страшную тайну, обычно шиншилл к ветеринару возят в переноске и никакие шлейки не нужны!

    А по поводу наличии шлеек в магазинах, так мало ли что там продаётся... Мясо, вон, протухшее продают, что же теперь, купить и есть?

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    минск
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    33 Минут(ы)

    Re: Поводок

    Цитата Сообщение от MERANDA Посмотреть сообщение
    И еще, считаю издевательством держать шиншиллу за хвост, кролика, хомяка за шкирку и так далее.
    да я с вами полностью согласен, но ведь есть много способов держать шиншиллу без шлейки так чтобы не причинять ей вред
    Информация скрыта здравствуй жизнь

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Поводок

    Kseniya, я никому не давала советов.
    +создателю темы, вот поглядите,как "счастливо" выглядят шуни в этих цепях...






    Х(

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Поводок

    А эти картинки к чему???
    А совет ваш, вот он: "я видела шлейку и для морских свинок, по размеру мне кажеться очень даже подойдет шиншилле". Тому, кто хочет выгуливать на шлейке будет достаточно этой фразы!!!

    Вы такими постами (что шлейка для свинок подойдёт) и весёлыми картинками своими как будто специально шлейки рекламируете!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •