Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Помогите спасти шиншиллу

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Помогите по анализам

    Ветом 4 можно купить по адресу:Метро.Красносельска я,Бауманская(с 9-00-20.00)без
    выходных
    Аптека ветеренарная ВЕТЛЕК

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SAVIRI
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    А проблемы с печенью отчего бывают?

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SAVIRI
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    Пожалуйста, если у кого-то есть информация по заболеваниям печени, напишите. Назначили гептрал по1/8 таблетки 2 раза в день. Даю со вчерашнего дня, улучшений нет. Сам есть почти перестал. Врач ничего не объясняет, я спросила про УЗИ она говрорит трудно найти где его делать. Курс 2 недели, потом пересдать биохимию. Если не поможет, буду дальше думать. А вообще отчего может с печенью что-то стать? Что еще сдать? Может кал? И где делать УЗИ?
    Вообще похоже на пробдемы с пищеварением, я когда утром гептрал в шприце давала, часть обратно вышла, жидкость стала зеленоватая, как будто корм непереваренный в желудке.
    Последний раз редактировалось SAVIRI; 12.04.2011 в 13:51.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SAVIRI
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    На УЗИ записалась в БК. А может не надо пока, на тревожить зверя?

  5. #15
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    SAVIRI, с чего всё началось, что Вы обратились в клинику и начали анализы сдавать?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SAVIRI
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    Я его отсадила от самки, он похудел, я ждала когда вес восстановится. Он очень нервничал. Но прошел месяц, вес упал еще чуть. Я колола катозал и гамавит, не помогло, и я решила ехать к врачу. Попала в айболит к Малышевой. Она глянула на него, и говорит он очень бледный, ну и назначила кровь сдать. Мне тоже казалось что бледный. Но анализ показал что анемии нет.
    Теперь я записалась к Жокиной на четверг, так как сама боюсь еще какую-то гомеопатию колоть. И не пойму насколько это серьезно. Или ждать записи к Высоких, это 8 мая. Хочу уж попасть к нормальному врачу, в айболите по телефону не отвечают, мало времени удилила. Хочу чтобы мне подробно все рассказали, иначе смысла нет к ним ходить.

  7. #17
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    Гомеопатия не имеет никаких противопоказаний.
    Причину здесь нужно искать либо в затянувшемся стрессе ( редко, но бывают такие "переживательные" самцы), либо в наличии простейших/инфекции.
    Зубы так же нужно проверять.
    Но Вы не даете никакой конкретной информации: активность, аппетит, вид болюсов и конкретная динамика потери веса.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SAVIRI
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    Потеря веса-до взятия крови был 423, после 418. За неделю дошел до 400, последние сутки не снижался. Я переезжала, он похудел с 470 до 450, я думала из-за смены обстановки. Потом отсадила. Болюсы очень мелкие как зерна. Но есть. Ощущение что просто нет аппетита, а не то что больно есть, как если бы крючки были. При этом довольно аткивен, до взятия крови носился по клетке, спать мешал. После активность снизилась.
    А как проверить инфекцию. Районный врач, к которой я носила анализ сказала что похоже на инфекцию. Сказала кормить из шприца и если вес увеличится, то это зубы. Ничего определенного.
    Гомеопатию вычитала убихионин и коэнзим. Думаю может попробовать?

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Брюссель
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 43 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    SAVIRI, я еще раз возвращаюсь к своему предложению полечить расторопшей. Я почитала внимательно все, что писали о расторопше на форуме и поняла, что здесь путаница: то за расторопшу принимают другие растения, то дают шиншиллам цветки или зеленые части растения (а это и правда, может быть не безопасно).
    В медицине используют расторо́пшу пятни́стую (лат. Silybum marianum). Лекарственным действием обладают ее семена. Не знаю, можно ли давать шиншиллам семена (опыт у меня только в лечении людей), но вот их водный настой или отвар, конечно, можно.
    Почитайте о расторопше в Интернете; например, в Википедии. Это безвредное лекарственное растение, к тому же занесенное в Фармакопею (то есть принятое в официальной медицине).
    Поправьте меня, если я ошибаюсь, специалисты - шиншилловладельцы!

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SAVIRI
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    768
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Помогите по анализам

    Поддреживающее лечение он получает, но выходит что мы лечим симптомы. Нужно искать причину, но с чего начать ума не приложу. Врачи не помогают.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...