Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какого цвета наш Васька?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Leonor3
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 29 Минут(ы) 17 Сек.

    Какого цвета наш Васька?

    День добрый.
    Васька достался мне с именем, ему было где-то 1.5- 2 года и жизнь его была неЩЩастная.
    Он жил у одного молодого человека, ведущего ночной образ жизни. Его постоянно тискали гости, дотискались до того что он сбежал и 2 месяца жил под ванной. У этого МЧ хватило мозгов понять что животинка ему не нужна и он отдал её своему приятелю, сыну нашей шефы. И Васька жил в офисе. Зашуганный, клетка без домика, жутко всех боящийся. Когда его принесли – я сразу поняла что это моё! Муж сделал ему домик в клетку, я кормила, убирала, покупала корм. Это было с лета до ноября. Потом встал вопрос о зиме – т.е. мы не работаем в январе, офис пустой, шефа иногда заезжает, но это иногда… А Васька он дрыхнет днем в основном и ему вечером общения надо – а не с кем. В общем жалко, сил нет. Тем более сидим мы в цокольном этаже и основное отопление это пол, а когда в офисе никого не будет его выключат и ездить Ваську кормить каждый день…. В общем я нашла стомильёнов причин чтоб предъявить их шефе, вплоть что я отдам ей стоимость зверька – ну сколько он там штук 5 взрослый стоит…Ну шефа к тому времени уже поняла что он в офисе не нужен т.к. смотреть это ок, но убирать за ним и тратиться на него, она была не готова. Поэтому я отвезла Ваську домой. А там, уже мужа сделал клетку двухметровую, трехэтажную, с полочками разными, по картинке с тырнета.
    Со временем он забурел, ругается на нашу собаку, смотрит на рыбок, любит телевизор и семечки.
    Сейчас, как я понимаю ему где-то четвертый год, потому что точного возраста никто не знает, про родителей тоже никто не знает. Но нам же с Васюковским обидно! Может у нас есть какое то умное название? Девочки-мальчики - помогите :-)





  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Какого цвета наш Васька?

    Вася - стандартный серый шиншилл
    А вот семечки лучше не давать и с домашними растениями не контактировать тоже
    Не полезно для здоровья
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Leonor3
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 29 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Какого цвета наш Васька?

    Ага, спасибо. А семечки вообще нельзя? Совсем-совсем? А то я покупала какой то корм - там были. И срастениями он почти не контактирует. Это я его на 10 минут на выгул выпустила - пока папа собаку выгуливает.
    Стандартный серый - отлично, будем знать.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Какого цвета наш Васька?

    Семечки можно чуть-чуть редко.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 39 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Какого цвета наш Васька?

    Leonor3, семечки нельзя вообще.
    noctua non captat muscas

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Какого цвета наш Васька?

    Красивый стандартик толстенький и уже довольный жизнью,хорошо,что ему повезло с новой хозяйкой,а про питание почитайте на форуме,там все подробно написано,как раз для того чтобы не допускать ошибок,зверек то очень нежный,удачи вам и Ваське!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •