Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    У Чучи в клетке, был паласмасовый домик-норка, он у него огрыз уголок, как вы думаете не могло это спровоцировать смерть?

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Мальчиш-Плохиш
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    317
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 6 Час(ов) 25 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    У моих кроме дерева и металла в клетках и витринах больше ничего. Но вроде бы шинши пластмассу не глотают особо. Скорей всего что-то на прогулке проглотил.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    минск
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    33 Минут(ы)

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    а чуча когда вы его выпустили на бок не заваливался не было потери каарденации. чем кормили чучу просто под такими симптомами можэт быть всё что угодна. Сочувствую вам мягкого облачка чуче.
    Информация скрыта здравствуй жизнь

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    Светлан, очень сочувствую Вам, держитесь. Заводя дома живое существо, полюбив его, надо быть готовым ко всему...И, конечно, заведите маленького шушку. Со временем боль притупится, в памяти будут всплывать только хорошие моменты связанные с ушедшим любимцем.
    А умереть шиншилла может очень скоропостижно, увы, если хотите знать причину, надо делать вскрытие. Хотя и оно, не всегда даст ответ на Ваш вопрос. Мог посто поддавиться, мог быть инсульт или порок сердца

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    Сочувствую. Мягкого облачка вашему малышуhttp://chins.ru/images/smilies/chinchilla8s.gif

    Как я могла не догодаться, что с ним что-то не так. если бы вечером отвезли к врачу, еще могли спасти.
    Не вините себя ни в чем. Поверьте человеку, который 2 недели боролся за жизнь шиншилки - иногда мы не в силах что-то изменить.

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    Цитата Сообщение от Светлана11 Посмотреть сообщение
    У Чучи в клетке, был паласмасовый домик-норка, он у него огрыз уголок, как вы думаете не могло это спровоцировать смерть?
    Погрыз пластмассового домика, как и другого изделия из пластмассы, не мог быть причиной смерти.
    С уважением, Василий

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Каприза
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    сочувствую вам,Светлана11, меньше недели назад,прям перед Пасхой,я так же потеряла своего любимца ровно в 7 утра его не стало, до сих пор не пойму причину его смерти,вечером носился по клетке,купался в песочке,а утром когда проснулись,у него уже были судороги...до сих пор катаю в голове,что случилось..(((((((((

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    после потери Чучи, я не выдержала и завела Шуню, маленького всего 2 месяца. через неделю он зболел ренитом, сразу повезла в ветелинарку. Пять дней кололила байтрил и имуноглобулятор. Шуше стало лучше. он запрыгал и стал хлрошо кушать. через пару дней я всавала к нему ночью, он прыгал и просился на руки, а утром я обнаружила, что он умирает, взяла такси и рванула в клинику, но не успела довести. Врач сделал вскрытие оказалось ренит перешел в пневмонию и произошел отек легких. Что делать, я не спала с ним ночами, как купить здорового зверька и не переживать боль потери.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    Цитата Сообщение от Каприза Посмотреть сообщение
    сочувствую вам,Светлана11, меньше недели назад,прям перед Пасхой,я так же потеряла своего любимца ровно в 7 утра его не стало, до сих пор не пойму причину его смерти,вечером носился по клетке,купался в песочке,а утром когда проснулись,у него уже были судороги...до сих пор катаю в голове,что случилось..(((((((((
    Боже сочуствую, я не думала, что так можно привязаться к грызуну, не смогла завела нового. но опять потеряла, я даже ночью к нему несколько раз вставала, просто невезуха.

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Я в шоке. Смерть шиншиллки.

    Светлана11, сочувствую вам..но то что ночью приходится к заболевшему шиншу вставать..а то и вообще сутками сидеть..должно быть в порядке вещей..ну это моё мнение..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •