Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    Дежа вю, ...я знаю это чувство,когда теряешь,делаешь всё возможное,но всё равно,не можешь спасти...умом понимаешь,что нельзя уже сделать было ничего,а всё равно,винишь себя,прокручиваешь постоянно,цепляешься,что вот это делать не нужно было,что к другим врача везти,что другие лекарства...а как бы оно было,если бы другие лекарства были и другие врачи,мы ведь не знаем,может,было бы еще хуже...
    врачи тоже к сожалению,не боги...они то и людей не спасают часто в таких ситуациях,когда можно было спасти,а тут такой нежный зверёк.но Вам не в чем себя упрекнуть.Вы были чуткой и заботливой хозяйкой,которая боролась до конца,не жалея сил,денег,времени,любви,вни мания.если бы мы точно знали что и как нужно делать,чтобы справится,то и потерь было бы меньше.но в этом не наша вина.просто,это так...
    как сможете,допишите свою историю,может,она действительно поможет кому-то спасти любимое существо.держитесь!

    пока писала,Вы уже дописали историю... да уж....бедный ребёнокну,кто ж знал,что проблема там...если бы знали,то и лечили бы.по проявлениям было одно,а оно лишь оказалось отголоском сбоя в работе другого органа...а потом всё как по цепочке...
    даже не знаю,как можно это всё предвидеть...или бежать сразу рентген делать чуть что,но это тоже не выход..
    не думайте только,пожалуйста,что Вы замучали мышонка.вы ведь помочь хотели,хотели,чтобы попка толстенькой стала опять,чтобы вес набрал...очень грустная история.
    желаю Вам от всей души,от всего средца,чтобы Ваш второй шунчик наконец выздоровел и радовал Вас еще долго-долго.
    Последний раз редактировалось Лёля.О.; 20.04.2011 в 14:08.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    Читала, а у самой перед глазами больная Тукси лежит, как я её просила жить, как не знала, чем помочь... Я представляю, как вы себя чувствуете. Это ужасно несправедливо, что наши малыши так страдают...

    Не хотела советовать, но ваши слова про больно глотать мне напомнили, как Тукси отказывалась есть и пить. Мне тоже казалось, что ей больно. Кололи траумель, причем сначала 3 раза в день. Она через пару часов после первого укола стала немного жевать. Может и вам стоит попробовать? Это гомеопатия, хуже не будет... Мы пошли на поправку, желаю Рокоро тоже поправится!

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    Цитата Сообщение от Тукси Посмотреть сообщение
    Читала, а у самой перед глазами больная Тукси лежит, как я её просила жить, как не знала, чем помочь... Я представляю, как вы себя чувствуете. Это ужасно несправедливо, что наши малыши так страдают...

    Не хотела советовать, но ваши слова про больно глотать мне напомнили, как Тукси отказывалась есть и пить. Мне тоже казалось, что ей больно. Кололи траумель, причем сначала 3 раза в день. Она через пару часов после первого укола стала немного жевать. Может и вам стоит попробовать? Это гомеопатия, хуже не будет... Мы пошли на поправку, желаю Рокоро тоже поправится!
    малыш Рокоро умер...автор же написала довольно ясно об этом,да и по названию темы было понятно,что тема не про выжившего шушунчика. так что советовать поздно,к сожалению. жив второй мальчик Кюхля,за которого автору в таком состоянии нужно бороться,но у него там другие проблемы
    Последний раз редактировалось Лёля.О.; 20.04.2011 в 14:35.

  4. #14
    --------------
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для дежа вю
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    466
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    Спасибо большое, Тукси... Только Рокоро умер, наверное, Вы Кюхлю имели в виду... Подскажите, а где Траумель можно купить?

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    я хоть и не Тукси,но знаю,что Траумель-это гомеопатия,продаётся в человеческой аптеке,он есть,по-моему в 3 вариантах:таблетки,мазь,ра твор д инъекций-Вам именно он и нужен.пусть малыш выздоравливает!буду держать за вас кулачки

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nikol
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,306
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 7 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    Печальная, но очень важная и информативная тема, спасибо.

    Мягкого облачка Рокоро и скрейшего выздоровления Кюхле, держитесь(.

    Траумель С есть в "Первой помощи" и "Фармакоре"
    О ШИНШИЛЛАХ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАТЬ, НО УЗНАВ, МОЖНО ТОЛЬКО ВЛЮБИТЬСЯ!!!

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    дежа вю, простите, меня пожалуйста, я действительно думала об одном, а написала другого...
    Траумель мы кололи 0,1мл подкожно. Лечитесь!

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tiger
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 38 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    Хоть Озеркова и сказала, что гомеопатия не лечит - опыт шиншилловодов показывает обратное! Если укол сделан вовремя, сразу, как замечены изменения в поведении и весе! Отказываться от Траумеля и Верокола (+ добавляю всегда Гамавит) не буду.

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    Расскажите, пожалуйста, на основании чего Вам поставили первый диагноз дистрофия печени?
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  10. #20
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Лечили от простуды и дистрофии печени, а умер от мочекаменной болезни...

    дежа вю, а погибший малыш от заводчика или из магазина?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...