Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Понос со слизью у кормящей

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что причина безрезультатного лечения - то что Вы не убрали корм. Пока какахи не стабилизируются - подержите на сене и воде, потом постепенно вводите гранулят в рацион.
    а малыши? с малышами-то что делать? (((( дело в том, что им уже чуть более месяца - они и гранулят хрумкают и маму сосут... ну никак не могу убрать ( я потому и тему создала, потому что специфика такая - малыши маму на коротком поводке держат, я даже по полчаса жду, чтоб лекарство дать пока они сиську не выпустят из зубок, пока не вижу что их можно отсадить, сильно они за сиську еще держатся. неделю никаких вкуснях, никаких овсянок и листиков-каркадешек... все на сухом пайке. иногда когда мамашу беру "мучать", малышам ставлю мисочку с листочками-веточками и овсянкой, они накидываются и едят сколько влезет пока я мамой занимаюсь, потом забираю и так может раз в 2 дня их балую


    а насчет ветома - я злая ну ваще... обещали днем привезти - не привезли, позвонила - сказали вечером в 8 привезут... у нас уже 10 - никто даже не звонил, хотя я сказала что мне срочно. Но да ладно - она в линексе бактерии получает, но неприятно
    Последний раз редактировалось pearl; 27.04.2011 в 22:58.

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    только что отсадила малышку, чтоб на какахи глянуть - мягкие. таки отбираю корм, оставляю сено и воду у всего семейства.... как малышек лечить

    малышкам в зубы по углю, в кормушку только травки - ромашка и дуб, сено вволю, в поилку отвар коры дуба, ромахи и граната... выпаивать ли фталазолом, нифуроксацидом, смектой, линексом малышек? Дурдом... на диете держать до окончания расстройства у всех? малышам во вред не пойдет такая низкокаллорийная диета?

    =((((

  3. #73
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    pearl, Я бы не убирала гранулят.Да,не стоит давать вкусняхи,но сено и гранулят должны быть.Гранулят не причина расстройства,а морить всех голодом это не выход.

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Надя, я уже ну совсем не знаю как быть... я до утра оставлю им травки и корки граната чтоб погрызли их... как быть совсем без гранулята малышам - тоже не знаю.

    Дала малышке с расстройством мамину "болтушку" (Нифуроксацид и Фталазол), маму напоила. Какахи не скажу что пугающие или еще что-то, они оформлены, но давятся.
    Второго ребенка отсадила чтоб проверить - какахи в норме.
    Завтра позвоню вету, добрые люди номер подсказали, надеюсь, не откажет в консультации

  5. #75
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Я плохо ориентируюсь где Винница,а где Киев....но я бы искала способ купить Цамакс(я действительно не зря всё время про него говорю,так как у мамы моего Ральфа после родов постоянно было размягчение,после курса лечения всё начиналось с начала,только он и помог),пробиотики естественно тоже надо.Подорожник можно и в аптеке купить.Уголёк малышне тоже можно дать,но лишь бы не закрепило.....хотя у моих никогда такого не было.А что с поилкой? Я меняла на новую,когда не понимала причины расстройства.....но я параноик,мне легче исключить все опасные моменты.
    _http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=2353 вот ещё хорошо зарекомендовавший себя препарат....не помню,может уже писала о нём.У нас он тоже есть и очень хороший доктор мне его рекомендовала.Доктор которому я верю.А это доверие ещё заслужить надо было
    Последний раз редактировалось Шуш&Ко; 27.04.2011 в 23:59.

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    поилка у меня стеклянная, кипячу каждый день за болезнь и носик и поилку, вот щас на кипячении как раз

    А подорожник малыши будут есть и аптечный а про саму Коко я говорила - они измельченные аптечные не ест травки вообще. Хотя уже куплю хоть для малышей.

    ОООчень надеюсь что завтра таки мне продадут этот Ветом... ужас, мне хочется с ними уже скандалить. Цамакс завтра же позвоню знакомому, попрошу поискать, но уверена, что он будет не в восторге( Но Цамакс же тоже сорбент?может энтеросгель еще купить - тоже сорбент ведь?

  7. #77
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    pearl, Я бы взяла всё!Просто что б было бы и что б спать спокойно.У Цамакса курс лечения долгий и на мой взгляд это то что вам сейчас надо,а Энтеросгель это не в таких затяжных случаях....но нам хорошо помогает.А в паре с фталозолом и пробиотиком вообще всё работает отлично.
    Надеюсь,что всё же мышкам станет лучше....иногда перед улучшением какахи прям жуткие.И со слизью и с запахом...но как мне объяснили,слизь не всегда такой страшный признак.Это слизистая,которая отторглась во время расстройства......она же должна куда то выйти....может я не совсем правильно высказалась,но смысл такой.Сама тоже замечалала такую тенденцию...

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Надя, нашла вот инет-магазин во львове, там именно тот цамакс для грызунов, жаль что там мало всего до минимального заказа чтоб насобирать. но буду заказ оформлять, а что делать... жаль что пока он еще доедет... рррррррр


    вот блин, он у них только под заказ(((

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Настя,мне кажется можно любой Цамакс....просто меньше дозировку.А Флорентин у вас не продают?Я где то выше на него ссылку давала.Я не могу посмотреть украинские страницы....может и могу....пойду поробую ещё раз.

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    так цамакс любой только в инет-магазинах, а там везде мин. заказ, тут еще повезло что небольшой сравнительно, завтра им позвоню и спрошу в какой срок я смогу его получить и учетом того что у них он под заказ. А на остальные деньги гранулы люцерны закажу.
    Флорентин не могу у нас найти...уже смотрела
    Для грызунов Цамакс только во Львове вот нашла

    хочу тоже скупить всю аптеку, но приходится выбирать, иначе буду перед собакой объясняться куда делись деньги на новый мешок корма)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...