Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Понос со слизью у кормящей

  1. #81
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Цитата Сообщение от pearl Посмотреть сообщение
    но приходится выбирать, иначе буду перед собакой объясняться куда делись деньги на новый мешок корма)
    мне повезло больше.....мои то маленьки и кушают тоже мало Спокойной вам всем ночи,пойду своих покормлю и спать.....работу не доработала,и фиг с ней.Отлично понимаю твои переживания,так как недавно над Ральфом сама тряслась.

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    хух, сгоняла в аптеку, купила Энтеросгель... вот набрала в шприц и не представляю как это в шушку засунуть, иду пробовать
    а подорожника в аптеке не оказалось

    Энтеросгель, как я поняла из постов Ёлки в других темах, нужно давать по 2 мл 2 раза в день... так и сделаю, а малышке дам 1 мл

  3. #83
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    pearl,Энтеросгель по 2 мл.
    Через 2-3 часа после него пробиотик Лактобактерин+ Бифидобактерин по 2 дозы каждого препарата, можно Бактисубтил по 1/4 капсулы- всё чел. аптека( если купите Проколин, то очень хорошо- каждому по одной дозе).
    Эрсефурил замените на Фталазол по 1/5 таблетки, курс 5 дней, даже если лучше станет раньше этого срока.-Это рекомендации Ёлки.
    Я после Энтеросгеля давала тот пробиотик который у меня есть.За неделю всё проходило.Но то что обсуждали вчера(я о цамаксе) я считаю,что надо.А вот то что у вас в аптеке нет подорожника меня искренне удивило.....у нас нескольких фирм может быть,выбирай какой больше нравится.

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Да, я именно эти рекомендации Ёлки тоже брала во внимание. А подорожник то бывает обычно, но в аптеках, которые больше по травам, а тут больше по таким лекарствам. Вот сейчас собираю волю в кулак для звонка тем, кто ветом мне продать никак не может...


    только что Энтеросгель давала - у мамы какахи твердые, пружинят, слегка влажные (не мокрые как были), а вот малышка вот за 5 минут ни одной какахи... отсадила в переноску до покака... главное чтоб ее этот гель не закрепил
    Последний раз редактировалось pearl; 28.04.2011 в 11:20.

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    ребенок одарил какахой по качеству такой же как и у мамы - не сильно мокрая, но блестит, пружинит, явно лучше чем вчера по кач-ву.

    Ветом возможно привезут поздно вечером

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    тьху, тьху... но то ли нам помог Нифуроксацид, то ли Энтеросгель, даже не знаю, но у нас явно все намного лучше - какахи еще не идеальной матовости, но они скорее матовые, чем блестящие, достаточно твердые, я бы сказала, такой мягкости как самой первой свежести болюс любой шинши. Уверена, если оставить сегодняшнюю какаху Коко без дела на минуту-другую, она бы стала классической матовой рисинкой. Но еще не время расслабляться, лечение пока продолжаю по схеме

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    pearl,Энтеросгель не закрепит....он хорошо и при расстройстве и при запоре.А то что есть видимые улучшения это радует....Энтеросгель тогда сегодня и завтра,а потом всё фталозолом и пробиотиками закрепляйте.Очень рада что лечение действует

  8. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Надь, просто в инструкции написано, что может вызвать запор в первые дни, потому я чуть запереживала. Сегодня обещали таки Ветом привезти, сегодня давала еще Нифуроксацид, вот думаю давать ли его завтра, или ограничиться фталазолом... пока буду смотреть до завтра как вообще дела будут. Вот полчаса назад какахи были такие же как и утром, но мелкие, вот не знаю почему


    и что бы я без твоей поддержки делала бы
    Последний раз редактировалось pearl; 28.04.2011 в 18:06.

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Ну мелкие это не так и страшно...всё постепенно востановится.Главное твёрдые и пусть пока с блеском,главное твёрдые,а матовость придёт
    Очень приятно слышать,что всё налаживается
    Настенька,спасибо за тёплые слова,я готова круглосуточно хоть словом и советом каким то поддержать,если это хоть чуть-чуть помогает

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Понос со слизью у кормящей

    Дорогие мои, спасибо всем за советы и за поддержку и большая благодарность всем, кто не прошел мимо чужой, не побоюсь этого слова, беды)))
    Думаю, сделав выводы с сегодняшнего дня, можно уже говорить об успехе! Какахи отменные как для свежевылезших - твердые, слегка совсем пружинят (но вроде у всех мышей такие когда только вылазят), длинные, сформированные, матовые, энтеросгель еще даю для закрепления эффекта. Пока никаких вкуснях, завтра уже сама иду забирать (выдирать) свой Ветом и буду 10 дней всех мышей баловать) С чего эта тема началась и чем кончилась - малыши, сладко сожмурившись, сосут свою маму, и никакие поносы тому не помеха)
    Спасибо еще раз всем, не болейте! Надеюсь, эта тема кому-то поможет, мне кажется,что я перепробовала почти все лекарства )))

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...