Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Радость!!!

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для miss_svetlana112
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 47 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Радость!!!

    У нас какая-то незадача с весами: наши весы именно в день новорождённых сломались, взяла у родителей, так у них там какой-то глюк, они только млл. начали показывать. Достала у свекрови уже 3 по счёту, надеюсь с ними всё будет в норме. Вес на данный момент - 42, 52, 57. Малыш набрал всего 1гр., но всё же лучше чем ничего, только пугает что старший кабанчик уже далеко уходит.

    Вот у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, если днём они все трое тихонько сидят под мамкой, ни драк ни писков (т.т.т.) больше нет, может мне не надо с докармливанием влазить в эту идилию, а кормить малыша только утром, вечером, ну и по возможности ночью?

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для miss_svetlana112
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 47 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Радость!!!

    Katya1987, спасибо! Наверно у нас такая карма только девчонок рожать!!! Папаша семейства на верхних этажах витрины устраивает забастовки и погромы, недовольство своё показывает! Интересно, если бы он узнал о таком количестве дам, он был бы так же рад?

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Радость!!!

    Обычно папы любят дочек.У меня у знакомой у пары шиншилы родилась пара ребятишек:девочка и мальчик.Она заметила такую закономерность, что после возвращения отца в семью, после недели отсидки, он всегда занимается вылизыванием девочки, а мама мальчика.Говорит так и греют их тоже-мама мальчика, папа девочку.

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для miss_svetlana112
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 47 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Радость!!!

    Рада, как здорово! Вот бы у нас так было, я всегда умиляюсь, когда вижу дружные шиншиллосемьи! У нас, к сожалению очень буйная мамочка, она защищает малышей от папки, не подпускает его, а только дерёт так что пух летает по всей комнате, а он бедный ничего не понимает! Поэтому, опираясь на наш предыдущий опыт, папочка будет сидеть отдельно! Грустно, конечно, но так будет лучше для них!

  5. #25
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Радость!!!

    Мне три кб-ки видятся Шикарное пополнение

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Радость!!!

    В своих тройнях я за маленьких сама боролась, те, что побольше рассасывают два соска и царствуют, а маленький утыкается просто в шерсть и сидит. А если и успеет присосаться, то другие его быстро выкидывают. Я обычно кормлю Агушкой сливки сначала каждые полчаса, прибавляя каждый день интервал на полчаса, и днем и ночью. Три раза в день по капле глюкозы 10% добавляю в шприц со сливками и два раза по капле гамавита в сливки. Если координация движения нарушена, то еще и два раза в день траумель по капле в сливки.Все малые выросли и хорошие. А разница в весе между тремя , конечно,заметна,,если старший уже 221 г в 40 дней, то маленькая 143г.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Радость!!!

    Ага, бархатята..первые два точно... Кстати, а на общем фото в переноске у одного прямо белый кончик хвоста мне видится, или это глюк?....

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Радость!!!

    Хорошенькие малявки!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 2-е первых КБ-ки, а 3-й гетеробеж. Но фотки очень не удачные!!! Цветопередача на 3, золото смазывает!!! Давайте, Вы еще сделаете фотки, например, не белом фоне, и не так близко, тогда скажем со 100% точностью.

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для miss_svetlana112
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 47 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Радость!!!

    mev, спасибо! Вы подтвердили мою версию относительно окраса!
    Да, то что фотки неудачные, это я сама поняла! Их я наклепала на быструю руку, чтобы было хоть что-то. Более удачные сделаем завтра, тогда сразу выложу!

    Сегодня взвесила малявок. 44, 53, 58. У малыша +3гр. за сутки (чему я очень рада), у старших +1.
    Ночью, когда вставала кормить, видела забавную картину, старшенький бегемотик сидел целиком в маминой миске на попе и пытался грызть гранулы. Вообще посидела за ними понаблюдала, и мне стало страшно, если они в 4 дня такие погромы и дикие забеги устраивают, то когда подрастут они разнесут всю витрину и сведут с ума мамку!!! Но я, кажется, наконец начинаю чувствовать это шиншилловое счастье!!!

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Радость!!!

    Ждемс фоток))) А беленький хвостик, он же не у основания белый, а волоски только верхние, так такие и у стандартов не редкость)))
    Последний раз редактировалось mev; 06.05.2011 в 19:22.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •