Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: С Днём Рождения, юный Принц!!!

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jellibeans
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    910
    Всего в онлайне
    8 Месц. 2 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    С Днём Рождения, юный Принц!!!

    Чтобы не отклоняться от этикета и как принято в приличных королевских семьях, наш первый тост: «За родителей!»
    Носители Королевской Персидской Ангоры АХ Афира и АХ Дарий в октябре 2010 года прибыли (и были сопровождены лично мной)
    из знаменитого российского монархического дома (питомник АХ, владелец Татьяна Белянина).
    Сразу скажу, что папарацци на свадьбу приглашены не были.
    Афира и Дарий являли собой образец идеальной любящей пары: сама нежность и забота.
    И моему нескромному взгляду не было позволено выхватить, хоть краешком глаза, ни единой интимной подробности.
    Истинная леди и джентльмен!… да (((





    Ну что ж, под предлогом заботы о фигуре и здоровье, молодожёны каждую неделю вставали на весы.
    И вот здесь, выяснилась интересная закономерность: стоило Афире поправиться хотя бы на 10 грамм,
    её тотчас догонял Дарий, он тоже набирал этот вес!
    Мне оставалось только радоваться, что королевская чета по достоинству оценила разнообразное угощение и меню составлено правильно…

    Так шли дни…
    29 марта 2011 года был вторник. Утром я поприветствовала своих томных сонных молодоженов, предложила им свежую воду и ушла пить чай. За завтраком я иногда люблю почитать о том, каким был этот день много лет назад и какой праздник меня ждёт сегодня…

    29 марта 1940 года банк Англии выпустил первые бумажные деньги с новой высокой степенью защиты от подделки. С того момента в бумагу, на которой печатались банкноты, стала внедряться тонкая металлическая нить. - (Денежная арматура… для прочности , так и естьJ)

    В марте 1886 года в Атланте полковник Джон Пембертон, фармацевт по образованию, пытался найти средство от головной боли. С этой целью он сварил необычный сироп карамельного цвета. В рецептуру напитка входили отвар листьев коки, сахар и кофеин.... - (С Днем рожденья Кока-Кола!

    В марте 1730 года - В Москве появилось уличное освещение конопляными фонарями. Фонари горели «в ночное время токмо в темные часы по присылаемым из академии о темных часах таблицам», и за это время в каждом из них сгорало 80 золотников конопляного масла (около 340 граммов). - (Весёленькое было времяJ … хотя, то, что 7 мая планируется провести в Москве ""Всемирный Конопляный Марш -2011", да ещё в форме флешмоба, ещё более..."О времена, о нравы!"

    29 марта 1873 года Лев Николаевич Толстой начал работу над романом «Анна Каренина». - (Знал бы, какой снимут фильм по его книге американцы в 1997-м, ушёл бы, наверное, землю пахать…)

    Итак, денёк виделся быть интересным и полным событий.
    «Когда теряешь всякую надежду, наконец, обретаешь свободу.» Чак Паланик «Fight Club».

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Aygul
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 50 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    М-м-м... а где же сам юный принц?
    У вас действительно леди и джентельмен, раз вы смело можете вешать поилку прям внутри клетки! Я и не помню сколько поилок пришлось мне поменять у своих чад Несметное количество!!! У нашего папы (пока он был одинок) было любимым занятием грызть поилку. А мне приходилось каждый раз вытирать лужи воды в его жилище и просушивать его домики А когда ему взяли невесту... Он (зараза такой) и ее научил поилки грызть! Теперь у нас целая система по сохранению поилок и семейного бюджета На поилки сверху одеваем железные баночки и к нашему счастью это работает!!!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jellibeans
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    910
    Всего в онлайне
    8 Месц. 2 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    Пришла мама, первое радостное событие, ведь начиная с весны и до поздней осени, она скорее поедет на дачу, чем ко мне, и я скучаю без неё, почти, как в детстве…
    Мы снова выпили чаю, и она поинтересовалась: «Как твои зверушки?»
    Причем, наших кошек она называет кошками, собаку – собакой, а шиншилл - только зверушками.
    «Да нормально, спят, - отвечаю, - пойдём посмотришь, свежим взглядом, может быть, что-то новое увидишь…»
    Идем в мой кабинет, подходим к витрине и… я застываю у стекла и полностью теряю дар речи…
    - Какой хорошенький! А когда он родился? - донесся ко мне сквозь туман в голове мамин голос…
    - Мама, час назад его не здесь было….
    - Не морочь мне голову, - смеётся мама, - ему уже, наверное, дня три, он пушистый, с глазиками, бегает!
    Да, он очень пушистый, сухой и чистенький, с большими чёрными глазами и пытается бегать, хотя лапочки ещё дрожат…
    И вокруг него суетятся взволнованные и гордые родители.
    Они тут же получают по кусочку яблочка, а я бегу за фотоаппаратом, весами и телефоном…
    Наверное, так и появляются на свет истинные принцы – без посторонних глаз, сразу красивыми…

    Вот такими: Белый Вильсона мозаика, мальчик с весом 55 гр.




    Прошу прощения, Принц, за эту вольность....

    «Когда теряешь всякую надежду, наконец, обретаешь свободу.» Чак Паланик «Fight Club».

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Aygul
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 50 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    А вот и принц собственной персоной! Оказал нам честь взглянуть на него
    Лапочка такой! С прибавлением вас! Наедайте попку

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 9 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    Принц просто очаровашка! Пусть растет под стать родителям кругленький и воспитанный! Поздравляю!!!

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 9 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    Красивый мальчик от красивой пары!Всем крепкого здоровья!!!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jadaga
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 37 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    Прелестный ребенок)))

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lit
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    Какая прелесть! Действительно королевское семейство! Поздравляю с малышом, пусть растет здоровеньким!!

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    Поздравляю очень красивый мальчонка! Такая красивая семейная пара!Будет расти на радость родителям, заинтриговали нас,будем теперь с нетерпением ждать новых фото малыша.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для igorek70al
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    пересвет, московская область
    Сообщений
    959
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: С Днём Рождения, юный Принц!!!

    поздравляю!!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...