Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прогулочный домик

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 26 Минут(ы) 32 Сек.

    Прогулочный домик

    В добавлении к витринке сделали для Иммануила еще и прогулочный домик-лазалку. С женой пытались найти в интеренете что-то подобное, но к сожалению безуспешно, пришлось придумывать и расчерчивать, и рассчитывать самим, но удовольствие от готового результата огромное.
    Последний раз редактировалось GANGSTA_KIK; 07.05.2011 в 03:05.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mama
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    399
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Прогулочный домик

    очень красиво, впечатляет!! только я не поняла - он будет стоять вне витринки и шуш будет им пользоваться при прогулках ? или как? высота приличная..

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Прогулочный домик

    GANGSTA_KIK, вот вы здорово придумали.Я тоже задавалась вопросом, для кошек есть хорошие комплексы для прогулок в зоомагазинах, а для грызунов ничего нет.Я когда выпускала своего мальчика на прогулки то пыталась соорудить нечто подобное в углу комнаты для него.Составляла вместе несколько домиков разного уровня, к ним придвигала тоннели,бревна и большие раковины морские.Получалось что то вроде миникомплекса для прогулки. Нюшик был доволен.А вы прямо воплотили мою мечту в жизнь.А когда мне сделали витрину, в нее колесо, плюс дама сердца появилась.Гулять ему пока не хочется,много дел витрине.А комплекс такой все равно бы хотела, можно купить вольер, туда такой комплекс и малышей будущих туда выпускать побегать, да и родителям лишнее развлечение тоже интересно будет.Только высоту все таки поменьше наверно надо.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 26 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Прогулочный домик

    Mama,
    Спасибо. Да, этот комплекс будет стоять вне витрины, витрина у него уже полгода богатая, на этой ресурсе я выклвдывал фото, эти прыгалки только во время прогулки. Самая верхняя точка 170 см., да, приличная, но не пугающая, т.к. все уровни соеденены между собой и это очень удобно.
    Рада,
    Спасибо, очень старались для малыша, чтобы он радовался, сегодня запустили пеервый раз, прошелся для начала по нижним уровням с опаской, но позже бегал по все высоте всю прогулку, остальные развлечения уже не нужны.
    Все уровни седенены между собой, поэтому безопасно, а сигать вниз с самой верхней точки у него нет желания.
    Если надумаете сторить что-то подобное обращайтесь, поделюсь информацией.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Прогулочный домик

    GANGSTA_KIK, Домик шикарный, но я бы его в витрину пристроила, т.к. высокий - если неудачно прыгнет - может разбиться, Вы же не объясните ему что только по уровням прыгать безопасно, он может и сверху сигануть.

    Размещу фотку Вашего домика в темке про домики, надеюсь Вы не против?
    http://www.chins.ru/showthread.php?p=592452#post592452

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 26 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Прогулочный домик

    Вера 28.08,
    О размещении в другой теме не против.
    Остальные фотографии домика и фото витрины Здесь http://chins.ru/showthread.php?t=21502

    Этот домик делался исключительно для прогулок, ставить его в витрину бессмыслено, домик для гуляния и когда Муня гуляет он не остается без присмотра. Все будет хорошо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...