Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Странное поведение самки

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bluffy
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Странное поведение самки

    Наша самочка у нас поселилась как год 1,5 назад, но успела отличиться стервозным характером. Ссаживание проходило очень тяжко. Во время беременности за 1 месяц до родов она кинулась на мальчика, мы его конечно отсадили. Родила она в первый раз месяца 3 с половиной назад. Малышке еще и 2-ух месяцев не было как она кинулась на на него по непонятным для нас причинам. Хорошо что малышка уже кушала и пила сама и сильных проблем в отсаживании не было. Самец все это время, да и до сих пор сидит один, раньше их разделяло стекло, что бы они друг друга не забывали и вроде все было нормально. Самку с самцом отправили на прогулку под наблюдением, но самка кинулась на самца и по сей день ведет себя агрессивно. Что бы ночью мы могли уснуть, стекло заменили деревянной перегородкой. Подскажите как быть и что делать в данной ситуации?

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bluffy
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Странное поведение самки

    И еще забыла добавить. Если муж у нее уберается она встает на заднии лапы и стреляет мочей, а на меня ноль эмоций, хотя муж ее не обижает.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Странное поведение самки

    Вы самочку купили взрослой?
    Читаю и волосы дыбом. Наверно мне с самками везло всегда. Я не представляю такую агрессию самки и стрельбу мочой)
    Боюсь вам с такой самкой ничего не сделать. Она есть такая и останется такой. Если вы ее купили взрослой, значит не даром ее продавали.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lit
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Странное поведение самки

    Да уж! Действительно волосы дыбом, и посоветовать то не известно что можно, судя по всему лучше жить ей одной, с таким характером тяжело бороться, и вряд ли получится! я бы мальчику нашла другую женушку, а эту оставила бы в покое жить одну, чтоб не прибила ненароком никого...

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Странное поведение самки

    Похожая ситуация в соседней темке.
    Вот насчет поведения-это и правда индивидуально,да и такое поведение самок в природе-нормально.Насчет взрослости могу не согласиться.

    У меня самка с детства изначально была со стервозным характером,потом она стала применять артобстрелл,так сказать , она метит"свой гарем",высказывает таким образом свое превосходство.Я нашла свой метод разговора с ней ,но об этом писать не буду .Знаю уже когда "стрельнет",а когда можно с ней договориться,если она в настроении,то предупреждает звуком,что ее лучше сейчас не беспокоить,иначе-"пуля" в глаз

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...