Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: в поисках (Летучая мышь)

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Ну так никто ж не наказывает за это
    так вот это и обидно...значит всё это будет расти и развиваться.Это- наша Раша.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для адриана
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    Цитата Сообщение от Елена Б Посмотреть сообщение
    oslik, как Вы можете утверждать,что все животные привезены легально или они их сами разводят? Это всё - Ваши догадки.Или Вы там были,видели процесс отправки или прибытия животного? Думаю,что нет.Это действительно обычный перекупщик сотрудничающий с браконьерами.Думаю,что многие слышали и видели передвижные мини-зоопарки, звери которых и купленны на подобных сайтах каким-нибудь барыгой с целью наживы.Сколько было сообщений по ТВ в новостях о брошенных голодных зверях,которых потом из жалости подкармливают местные жители.Но это в лучшем случае.Были и плачевные истории.
    Наташа,извини,что засорила твою тему.Просто я впервые увидела подобный сайт.До этого и недогадывалась,что сейчас вот так открыто ведут торги браконьеры,всё в свободной продаже.Жесть!


    Даже если и так, пусть хоть одному маленькому мышонку повезет, я свожу к ветеринару, и клетка будет достаточно просторная... я однажды наткнулась на сайт, мне предлагали такую же мышку за 8000(((
    Сейчас на всем наживаются

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    ну повезет - не повезет, это еще спорный вопрос
    а хочет ли он жить в клетке?
    если бы не было спроса, он бы так и продолжал жить на воле, в свое естественной среде
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для адриана
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    К сожалению, эти малыши даже и не знают,что такое жить на воле,(( Пусть уж живет у меня, чаще такие животные попадают в руки людям, которые занимаются их вскрытием, ((( В нашем мире много жестокости, сердце кровью обливается((

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    спб-москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    55 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    Елена, таких сайтов множество!
    Не знаю как там суслики и летучие мыши, но экзотические животные данных сайтов с документами, сама лично узнавала.
    А чтобы шиншила жила у Вас дома и радовала изначально когда-то надо было выловить дикое животное и посадить в клетку для последующего размножения и продажи.
    И ни чего плохого я не вижу в том что редкие животные из красной книги живут и размножаются в домашних условиях, популяция их от этого не снижается.
    И почему Вас не смущают брошенные бродячие кошки и собаки? Это такие же животные.
    Последний раз редактировалось Lanna; 14.05.2011 в 11:59. Причина: Удалены ссылки.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для адриана
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    Да, многие животные, которых практически нет в дикой природе,занесенных в красную книгу, из-за вырубки лесов успешно размножаются в зоопарках, так например лемуры...)

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    oslik, как Вы себе представляете бурого или гималайского живущего и размножающего в домашних условиях? Или того же крокодила.Я что-то не могу понять, как таким образом можно сохранить популяцию того или иного животного?Этим занимаются специальные центры по спасению и сохраниению вымирающего вида,люди более опятные в этом деле,чем мы с вами. Видимо у нас разные взгляды на происходящее.А то,что Вы не поленились и сбросили сюда ссылки на подобные сайты,то зря - с меня достаточно одного.Одно я знаю точно: Спрос рождает предложение.
    Наташ,ну ее - эту летучую мышь,купи лучше ещё одну шиншиллу.

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    Цитата Сообщение от oslik Посмотреть сообщение
    А чтобы шиншила жила у Вас дома и радовала изначально когда-то надо было выловить дикое животное и посадить в клетку для последующего размножения и продажи.
    И ни чего плохого я не вижу в том что редкие животные из красной книги живут и размножаются в домашних условиях, популяция их от этого не снижается.
    И почему Вас не смущают брошенные бродячие кошки и собаки? Это такие же животные.
    Шиншилле создать комфортные условия и подобрать питание, температуру намного проще, чем летучей мыши. Держать в клетке животное, которое ориентируется посредством ультразвука, просто странно как-то. Ему надо летать, даже типичной квартиры для полноценного полета недостаточно. Шиншилле хотя бы можно беговое колесо повесить.
    Я ничего не имею против одомашнивания животных, надо только условия им хорошие создать. Какие условия реально создать летучей мыши?
    Меня смущают брошенные животные, по возможности я их подбираю и ищу им новый дом. Иногда нахожу потеряшек.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    oslik, в домашних условиях - это Ваши слова,я просто их процитировала.Посмотрите на свой пост №15.Больше в дискуссию с Вами, я вступать не намеренна - это бесполезно.
    Наташ,прости ещё раз за весь этот балаган.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для адриана
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: в поисках (Летучая мышь)

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Шиншилле создать комфортные условия и подобрать питание, температуру намного проще, чем летучей мыши. Держать в клетке животное, которое ориентируется посредством ультразвука, просто странно как-то. Ему надо летать, даже типичной квартиры для полноценного полета недостаточно. Шиншилле хотя бы можно беговое колесо повесить.
    Я ничего не имею против одомашнивания животных, надо только условия им хорошие создать. Какие условия реально создать летучей мыши?
    Меня смущают брошенные животные, по возможности я их подбираю и ищу им новый дом. Иногда нахожу потеряшек.
    Ночницы предпочитают ползать) Она у нас вообще редко летала, чаще сидела на плече или на груди, спала между мной и мамой под одеялом на подушке,приползала сама! к вечеру придет хитрющими глазами смотрит, где говорит мой обед)) чавкают они безумно смешно, очень любила когда ее гладили, они мурлыкают как кошки, возможно я сумасшедшая, у меня было много животных, но водяная ночница для меня одно из самых умных животных))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •