Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Самка превратилась в мигеру

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Самка превратилась в мигеру

    katrinchik, Пробки бывают по длине и величине разные и самка могла ее по частям вытащить.А вот кровянистое это я в первый раз вижу.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Самка превратилась в мигеру

    Цитата Сообщение от Ириник Посмотреть сообщение
    katrinchik, Пробки бывают по длине и величине разные и самка могла ее по частям вытащить.А вот кровянистое это я в первый раз вижу.
    да это самец террорист, очень возбудился...ну течка уже почти началась, но еще не приоткрылась петля, а он решил, что уже пора. Ну и вскрыл ей ее насильно. Если тему с начала почитаете, поймете Там же видно, что внутренняя ее сторона белая.
    Сидят они со вчерашнего дня раздельно, на полках, на простыне (для контроля постелила) и из петли нет никаких выделей и под хвост она себе на лазит.

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Самка превратилась в мигеру

    Только что у моих шиншилл произошла аналогичная ситуация.Только без драк.На полке капелька крови,писюн у самца тоже.Что за бред.Изнасилование?

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Самка превратилась в мигеру

    Цитата Сообщение от Ириник Посмотреть сообщение
    Только что у моих шиншилл произошла аналогичная ситуация.Только без драк.На полке капелька крови,писюн у самца тоже.Что за бред.Изнасилование?
    Майское обострение))
    Ну, как объяснила Елка...течка еще не началась, но уже почти...а самец перевозбудился.
    В обще я в ужасе вчера была. Т.к. молодого человека дома не было...и одной трудно справиться с гиперактивным возбужденным самцом и взбешенной самкой.
    Я спустя некоторое время решила подсадить самца обратно (ну они вродь успокоились, как мне казалось)...он проделал все то же самое, только это было очень экстремально. Самка сидела на полке перед тоннелем, он на нее взлез...и давай дело делать. Она заорала и впрыгнула в тоннель....с самцом на спине! Он в это время продолжал делать свое дело, правда от неожиданности поперхнулся и начал крехтеть. Это все произошло буквально за несколько секунд. Благо я вовремя опомнилась...напоила самца водичкой из шприца, ему полегчало. Ну и естественно теперь сидят в разных отсеках.
    И вот сегодня днем нашла эту пробку. Даже не знаю, стоит отсчитывать 111 дней или нет.

  5. #25
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Самка превратилась в мигеру

    katrinchik, ну я думаю, что этот день вы не забудете, так что 111 отсчитайте и держите этот день "на карандаше", ну и за весом следите тоже)
    Ириник, вот хочешь верь, хочешь нет, но у меня 3 дня дурдом уже, все лезут на всех, а кому не на кого лезть лезут куда попало) Реальное обострение) У меня гости в субботу приезжают с ночевкой, а спать им придется в комнате с мышами, я уже в тихом шоке, больше к нам точно никто не приедет)

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Самка превратилась в мигеру

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    katrinchik, ну я думаю, что этот день вы не забудете, так что 111 отсчитайте и держите этот день "на карандаше", ну и за весом следите тоже)
    Ириник, вот хочешь верь, хочешь нет, но у меня 3 дня дурдом уже, все лезут на всех, а кому не на кого лезть лезут куда попало) Реальное обострение) У меня гости в субботу приезжают с ночевкой, а спать им придется в комнате с мышами, я уже в тихом шоке, больше к нам точно никто не приедет)
    народная шиншиллячья мудрость: хотите, чтобы в гости к вам больше не приехали...пригласите в день течки самки

    а по делу: когда самца-то возвращать? я теперь боюсь))))

  7. #27
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Самка превратилась в мигеру

    katrinchik, бояться не надо, пускай отдохнут немного, а потом потихонечку подсаживайте и наблюдайте) Как обычное ссаживание, ничего страшного не произошло, убивать никто никого вроде не собирался, так что тихонечко все встанет на свои места)

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Самка превратилась в мигеру

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    Ириник, вот хочешь верь, хочешь нет, но у меня 3 дня дурдом уже, все лезут на всех, а кому не на кого лезть лезут куда попало) Реальное обострение)
    Видимо и впрямь весеннее обострение . Наш мальчик одиночка уже как пару дней проделывает дела с гамаком,вначале мы подумали,что он зацепился в нем,а присмотрелись,так все стало ясно .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...