Показано с 1 по 6 из 6

Тема: припадок

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Печаль припадок

    добрый день!!!купили шишу 3 недели назад мальчика!сказали ему около года но пошли к ветеринару и оказалось ему больше 2 лет!забавный ласковый !но то что произошло в воскресенье я думала у меня сердце остановится!ни кто не предупреждал что такое может быть!с утра подхожу к нему он лежит ели дышит и начал как крутиться по клетки судороги пошли то ползал на животике как улитка!короче я ревела и не знала что делать!!!взяла его на руки и к врачу!только дошли до ветеринарки как у него всё прошло как будто ни чего и не было!!!подскажите пожалуйста что это было и как часто это бывает и что нужно делать в этот момент иначе у меня припадок начнётся!!!

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: припадок

    У вас какая температура в комнате(должна быть от 18-до 25,последняя критическая), где он находится.Очень похоже на прединсультное состояние.Подавайте ему витамины группыВ обязательно, обеспечьте покой,лишний раз не беспокойте,поколите гамавит. И держите в холодильнике дексаметазон и др.препараты, необходимые для оказания помощи при инсульте, если вдруг повторится припадок.Такие припадки бывают от перевозбуждения на прогулке.Не выпускайте гулять пока.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DOMINO77
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    100
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 1 Мин. 45 Сек.

    Re: припадок

    верон, при правильном проведенном лечении возможно судороги больше не повторяться. Все ли у мальчика в порядке - хорошо кушает? какой вес? можно сдать анализы на простейших на всякий случай. Если все в порядке возможно достаточно будет курса витаминов и кальция. Выздоравливайте!

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: припадок

    спасибо!мы 3 день ходим на уколы в ветеринарку колят витамины !вроде пока всё в порядке!завтра взвешу его!кушает корм не очень хорошо!любит траву одуванчики!ест много сена!посоветуйте что можно им кушать!давала свежий огурец маленький кусочек очень любит!изюм!петрушку!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: припадок

    Огурец, петрушку давать нельзя. Одуванчики можно в сухом виде, если хотите давать в зеленом виде - надо начинать совсем крошечными кусочками и смотреть за реакцией организма шушки на новую пищу и далее давать тоже в маленьких порциях. Так же можно давать яблочки, шиповник, боярышник, грушку и другие вкусности (см. тему о кормлении и вкусняшках) но тоже все в сухом виде. Изюм можно крайне редко, буквально в случаях исключения таких как самке после родов (1 изюмку). Многие заводчики вообще не дают изюм.

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: припадок

    спасибо!буду делать как надо!!!спасибо всем!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...