Показано с 1 по 4 из 4

Тема: вопрос о "питомнике"

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    вопрос о "питомнике"

    Здравствуйте.
    Нашел в интернете такое: Пишут, вроде как питомник в Украине. Даже форум есть, и там народ общается, правда, больше по попугаям.

    Так же они предлагают лемуров, и лемуров Катта.
    Кто что знает об этом сайте и о самих людях?

    прошу, не сочтите за рекламу, мне действительно интересно узнать о "источнике", т.к я бы хотел в будущем завести лемура Катта, очень они мне нравятся
    а пока лишь ищу информацию.
    Последний раз редактировалось Алексей; 15.05.2011 в 09:00.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: вопрос о "питомнике"

    Это перекупка обычная
    Копируйте адрес сайта без www в яндекс и читайте отзывы
    все просто
    кстати уберите активную ссылку, размещать такие запрещено на форуме
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: вопрос о "питомнике"

    Да я и не хотел ее размещать как активную ссылку, а лишь вставить текст. Сама стала активной.

    Кнопка "Правка" пропала.

    Что касается того адреса, я уже в поисковике искал. Находил множество объявлений от этого питомника, о продаже экзотических животных и лемуров.

    Писал им в icq, удалось получить ответ, что лемуров они получают от сотрудников из Европы (разводят лемуров на ферме). На вопрос, из какой именно страны - я ответа не получил, и на вопросы по содержанию лемуров Катта, тоже. Похоже, или тот человек сильно занят, или ему не интересно общаться с "не покупателем".

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 22 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: вопрос о "питомнике"

    Цитата Сообщение от Eluthar Посмотреть сообщение
    Да я и не хотел ее размещать как активную ссылку, а лишь вставить текст. Сама стала активной.

    Кнопка "Правка" пропала.

    Что касается того адреса, я уже в поисковике искал. Находил множество объявлений от этого питомника, о продаже экзотических животных и лемуров.

    Писал им в icq, удалось получить ответ, что лемуров они получают от сотрудников из Европы (разводят лемуров на ферме). На вопрос, из какой именно страны - я ответа не получил, и на вопросы по содержанию лемуров Катта, тоже. Похоже, или тот человек сильно занят, или ему не интересно общаться с "не покупателем".
    Здравствуйте!
    им вообще не интересно общаться ни с кем! Создаётся впечатление: ,,Или покупай или будь добр не мешай раскладывать пасьянс...,, - как-то так...
    очень дорого у них, а животные 1 из 10 ручной и то не факт...
    какие фермы??? Вы представляете сколько должно там содержаться лемуров, чтобы обеспечивать ими Россию и Украину, а при учете как мало и редко лемуры дают потомство, то подумайте сами реально ли это...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...