Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Сбылась мечта!!!

  1. #61
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    дежа вю, у меня три девахи и у каждой характер, превращаются из шиншилл в овчарку за 1 минуту. И скромный, постоянно общипанный Кузя. Кошке моей 5 лет, когда ей был год, муж взял лайку. Кошка сразу бросилась знакомиться, месячный щенок был очень рад, он сразу же показал ей, как игрался с братьями дома. Она его люто ненавидела три дня, ходила по тумбочкам и смотрела злющими глазами. Чудовище ни куда не делось, пришлось смириться. А потом они даже играть вместе начали. Прошло еще пол года и я увидела в зоомагазине морскую свинку, вышла я уже с ним. У кошки снова был шок, Хрюше очень нравится мягкая кошачья шерстка. Естественно одних их никто не оставлял. И спустя какое то время Аришка позволила свину спать на ней и рядышком. Хрюха так привык к кошке и собаке, что носится за ними по коридору и все время поет им свои песни. Дин его вылизывает так, что свин, аж закатывается поет. Ну и спустя еще 1,5 года муж предложил завести белочку или горностайчика. Горностай хоть маленький, но хищник. Я побоялась, что убьет моего свина. Белку хотелось сильно, но как отреагирует пес (у карелки специализация именно по белкам). И вот тут то я нашла горную белку. Первого мальчика покупала в Мурманске. Купила для него огромную клетку (тогда думала, что огромную) и счастливая повезла питомца домой. Освоившись в клетке Яшка стал ломиться гулять. Закрыв кошку с собакой в комнате, я выпустила Яшу знакомиться с Хрюшей. Они подружились сразу. Хрюша пел заливался, а Яшка ему шерстку чистил. У меня еще не было дома интернета, поэтому я покупала вместе с каждым экзотическим питомцем книжку по уходу. Прочитав книги пришла к выводу, что меню у них (мор. свинка и шиншилла) одинаковое и посадила их вместе в Яшину клетку. Жили они душа в душу. Постепенно начала знакомить с кошкой и собакой. Дину Яшка не понравился, грыз ему ногти и запрыгивал на спину. Поэтому пес просто свалил в спальню и выходил, только когда я дверь открывала. А кошка уйти не пожелала и была бита. Яша драл ее очень сильно, выдерал шерсть и строил не по детски. Но все равно побегать вместе любили, начинала кошка, распушив хвост, прыгала перед Яшкой боком. Он тут же кидался и висел у нее на боку. И начинались догонялки. Если догоняла кошка, то стукала лапой без когтей ему по спине, тут же разворачивалась и бежала в другую сторону, а он несся за ней. Кошка всегда ходила в болячках от его зубов, но ни разу даже когти не выпустила. А потом я купила Яше девочку Дашу. И кошка стала ему не интересна. Они посидели вместе совсем немного несколько месяцев. Яша заболел и умер. Мы возили его дважды в Мурманск, но спасти не смогли. Дашка по мужу убивалась, я тоже плакала. А потом уже на этом форуме, читала очень много и сделала вывод, что Даша не для разведения. А в память о Яшке, у меня кошка шиншилл уважает.

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    Не ответила про тонельчик, они сидят внутри и грызут палку, уже ее перевернула, а тоннель пока цел.

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    Что-то случилось с моей Элей, странная она стала, то ли в положении, то ли просто выросла( не знаю, как сказать "возмужала"). Больше спит, двигается на прогулке медленно, все что-то вынюхивает (еще больше при этом на овчарку похожа). Я сначала перепугалась сильно, все ее болюсы проверяла, не дай бог заболела. В этом плане все нормально: хорошо и кушает и какает. Кузю по прежнему то любит, то гоняет. Течка у нее стабильно была через 39 дней, а тут я так и не поняла, гуляла она или нет. Не слышно было Кузиных победных воплей, и сам процесс пропустила. Всегда была в курсе их дел, а тут навалилось проблем (устройство на другую работу, мед. осмотр) и пропустила. Так что буду ждать, и так все будет ясно. Когда ссаживала пару, знала, что детки будут, а сейчас так страшно стало за мою девочку.

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    Ну и пара слов о Микке, девочка потихоньку растет, вес набирает медленно, но верно. Эта мадам за всех прыгает и носится. А вот гранулят ест плохо малюсенькими порциями. Если все не съела, берет все из мисочки выкидывает, а сверху писает. Больше любит сено, а на нем не разжиреешь. Вообщем в этой витрине девочки подобрались как по заказу, что Даша переодически выделывается с едой, что Микка. Только Даша то около 600г весит, а эта мелочь кое как до 380г добралась.

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    Давно ничего не писала в своей темке. 13 января не стало моей малышки Микки, беда пришла внезапно... Ей было только 10 мес, до сих пор слезы с глаз, как вспоминаю. Не знали мы, что сделать. Никаких симптомов болезни не было, а девочка угасла...

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    Шиншилломания затягивает (в этот раз инициатором был муж) и у нас появились новые жильцы. Я привезла из Питера девочку Ясеньку ей 2,5 мес и мальчика Севера 1,2 года. Правда им еще очень долго сидеть отдельно, придется жениху терпение проявить. Как проснутся сделаю фотки. Первый день они осваивали новое жилище, а сейчас к рукам их приучаем.

  7. #67
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сбылась мечта!!!

    Anna75, жалко, что девочка угасла.Пусть ей будет тепло и уютно на облачке.А новые пушистики это здорово.Буду с нетерпением ждать продолжения.

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    Это Ясенька-бежевая девочка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4663.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	132669   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4678.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	132670   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4679.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	66.5 Кб 
ID:	132671  

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nali
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    Anna75 Славная девчушка!!! Пусть растёт на радость здоровенькой и крепенькой!!!

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сбылась мечта!!!

    А это Север-красавец мужчина.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4670.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	132676   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4661.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	132677   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4662.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	132678   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4668.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	84.0 Кб 
ID:	132679   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4669.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	132680  


Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...