Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Паника!

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Паника!

    Цитата Сообщение от Аленка73 Посмотреть сообщение
    По своей ситуации я привела ссылку.
    Но в данной теме мы рассматриваем не Вашу ситуацию, не каждый человек станет читать приведенную ссылку, зато - новичек увидев Ваш совет, бросится прикармливать, при первом намеке на возню...

    Надо было написать чтобы взвешивали, следили чтобы дети не дрались сильно, что в первые дни сброс веса и такое поведение нормально..., а после этого написать что следить за весом и поведением надо для того, что бывают вот такие случаи... и тут описать свою ситуацию... - чуствуете разницу?

    Цитата Сообщение от Аленка73 Посмотреть сообщение
    Ну не надо недооценивать умственные способности пользователей форума.
    И спасибо за науку, теперь научили)))) И простите, что раньше Вас встряла. И давайте закончим, тема не для этого создана. С уважением
    Тема создана для того, чтобы все было максимально понятно для новичка, поэтому не стоит откровенно флудить, просто для того, чтобы за Вами осталось последнее слово, я достаточно давно на форуме чтобы объективно оценивать то, как многие в спешке и панике читают через строчку и, не вдаваясь в подробности - видят первое что написано перед глазами.
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 19.05.2011 в 15:06.
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аленка73
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Паника!

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Но в данной теме мы рассматриваем не Вашу ситуацию, не каждый человек станет читать приведенную ссылку, зато - новичек увидев Ваш совет, бросится прикармливать, при первом намеке на возню...

    Надо было написать чтобы взвешивали, следили чтобы дети не дрались сильно, что в первые дни сброс веса и такое поведение нормально..., а после этого написать что следить за весом и поведением надо для того, что бывают вот такие случаи... и тут описать свою ситуацию... - чуствуете разницу?
    Ну не надо недооценивать умственные способности пользователей форума.
    И спасибо за науку, теперь научили)))) И простите, что раньше Вас встряла. И давайте закончим, тема не для этого создана. С уважением.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Паника!

    Спасибо всем огромное) Малыши добавили по граму сегодня. носятся по клетке как табун скакунов) Полки я сразу снял когда увидел что она родила) Прикармливать не дубу я тож думал что природа сама должна была все предусмотреть. Через 1.5 месяца вторая самка родит) Я Прям торчу))) Всем спасибо. зря я паниковал)

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Паника!

    Растите и распушайтесь)
    Самца-то заранее отсадили от самки? На всякий случай хочу предупредить, что после родов наступает в тот же день течка, поэтому самка может быть моментально покрыта... и будет беременная выкармливать детей. Для организма очень вредно рожать без отдыха. Старайтесь делать так, чтобы в год у самки было не более 2 беременностей.
    Здоровья Вашим питомцам!
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Паника!

    Я рад что есть такой форум где люди отзывчевые и добрые) на многих сайтах про других моих животных даже ничего не выведать. Специалист хороший в городе который есть сейчас заграницу уехал, а в клиниках черт знает что советуют, то рыбьим жиром подкармите их то еще что-нибудь.

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Паника!

    Да успел отсадить вечером а утром она родила. Спасибо. Кстати думал у них всего 4 соска а оказалось больше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...