Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Фунгистоп

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 38 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Фунгистоп

    Цитата Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
    lana_0776, на последних сроках лучше не купать, ей очень тяжело
    Я в том смысле, что не будет ли ей от этого вред, она у меня предположительно на втором месяце, так что о большом сроке речь не идет. И еще вопрос, если нет фунгистопа, чем его безопасно заменить. Спасибо.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Фунгистоп

    lana_0776, фунгистоп добавлять не обязательно. Его дают для профилактики и лечения грибка. Если необходимости в этом нет, то не добавляйте вообще.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Монино
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Фунгистоп

    хочу с вами посоветоваться:добавляю в песочек серу,стоит ли добавлять еще фунгистоп и можно ли серу с ним смешивать?
    просто у шушки стала появляться перхоть,подозреваю что пересушила кожу купанием,проплешин в шерсти нет

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Фунгистоп

    Цитата Сообщение от Kaluchka Посмотреть сообщение
    хочу с вами посоветоваться:добавляю в песочек серу,стоит ли добавлять еще фунгистоп и можно ли серу с ним смешивать?
    просто у шушки стала появляться перхоть,подозреваю что пересушила кожу купанием,проплешин в шерсти нет
    Сера и фунгистоп, практически одно и тоже!!! Если добавляете серу - фунгистоп не нужен, и, наоборот. Но серу чаще всего используют уже для лечения, а фунгистоп для профилактики!!!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Neya
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Фунгистоп

    Почему написала про комки: год назад где-то добавила серу в песок, до этого добавляла очень редко (пищевая, была куплена в аптеке). Мой шуш, видела, что сидел в купалке, и видимо эти комки съел, купаться не стал, хотя другие выкупались нормально и все с ними было отлично.
    Утром нашла его мертвым. Был полностью здоровый, ничего кроме того, что и всегда не ел.
    Был моркрым, поэтому сделала вывод, что отравление, кроме как серой - больше нечем. При том, что у меня с ним было уже 7мь шуш и все в этот день купались, но только он засел в купалке и сидел там. Поздно обратила на это внимание(.
    Вскрытие не делала, просто не хватило душевных сил (о чем сейчас жалею, нужно было взять себя в руки), т.к. в этот день у меня еще и экзамен был, утро вышло "суперовым".
    Потом сдала всем шушам анализы на всякий случ., ничего не нашли, все чистенько. До сих пор, тьфу-тьфу, все у всех отлично.
    Больше я с фунгистопами всякими и серами не играюсь. Это мое личное мнение.
    Как мало друзей остались бы друзьями, если бы они могли полностью узнать мысли друг друга.

    с. Георг Кристоф Лихтенберг

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Фунгистоп

    Где искать Фунгистоп в чел. аптеке или в зоомагазинах?Подскажите,по жалуйста)

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ростов
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Фунгистоп

    Именно фунгистоп вы сможете купить только на форумах.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мафиози
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Фунгистоп

    Цитата Сообщение от Neya Посмотреть сообщение
    Почему написала про комки: год назад где-то добавила серу в песок, до этого добавляла очень редко (пищевая, была куплена в аптеке). Мой шуш, видела, что сидел в купалке, и видимо эти комки съел, купаться не стал, хотя другие выкупались нормально и все с ними было отлично.
    Утром нашла его мертвым. Был полностью здоровый, ничего кроме того, что и всегда не ел.
    Был моркрым, поэтому сделала вывод, что отравление, кроме как серой - больше нечем. При том, что у меня с ним было уже 7мь шуш и все в этот день купались, но только он засел в купалке и сидел там. Поздно обратила на это внимание(.
    Вскрытие не делала, просто не хватило душевных сил (о чем сейчас жалею, нужно было взять себя в руки), т.к. в этот день у меня еще и экзамен был, утро вышло "суперовым".
    Потом сдала всем шушам анализы на всякий случ., ничего не нашли, все чистенько. До сих пор, тьфу-тьфу, все у всех отлично.
    Больше я с фунгистопами всякими и серами не играюсь. Это мое личное мнение.
    Печаль какая сочуствую. Хотел добавить фунгистопа тоже но теперь чтото отпало желание

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Inevat Natasha
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,144
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 51 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Фунгистоп

    Да уж. Почитаешь вот таких печальных сообщений, начинаешь на молоко дуть. Тоже хотела для профилактики искупать в сере. Первый раз не жалею, что в наших вет. аптеках то что ищешь не бывает. Теперь и искать не буду. Только в качестве лечения (лучше чтобы не довелось) и под строгим присмотром.

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фунгистоп

    Если сера была с комками,значит её не правильно хранили-при повышенной влажности.Если сера однородная,при перемешивание с песком она тоже образует однородную массу.И съесть её специально шуше в большом объёме будет очень проблематично,так что бы отравиться.В данном случае грешить надо не на серу,а на нерадивых продавцов,которые не умеют или не хотят правильно хранить свой товар.Neya-Вам соболезную.Очень жалко шишика.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...