Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Аркадий Иванович

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    У меня подобное было и в другой, съемной квартире. Но там кажется бабушка умерла до того как ее мне сдали. А в этой вообще никто не жил около года, а может даже и больше. Я вот думаю, что может это всего лишь кошмар, и я просто на грани сна и реальности все это чувствую? Так же бывает вроде...

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для melody
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    21 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Аркадий Иванович

    От всей этой нечисти есть только одно избавление - Иисус Христос.

    Расскажу свою историю. В своей истории я сама была виновата. В юности какой только глупости не наделаешь - с одноклассниками у меня дома занимались спиритизмом. И вот тогда эта гадость у меня и поселилась. Я в своей комнате даже переодеваться не могла, все время на меня кто-то смотрел. Плюс по ночам мне страшно было спать, какими только ритуалами не пробовала спасаться...

    Но как только в свое сердце приняла Спасителя Иисуса Христа, который своей жизнью заплатил за свободу от этих гадостей - так все гадости и закончились.

    Советую помолиться примерно такой молитвой (важна не дословность, а вера в сердце):

    Дорогой Иисус Христос,
    Я открываю свое сердце для Тебя.
    Я верю, что Ты умер за мои грехи на кресте и воскрес из мертвых, и что Ты - Божий сын.
    Войди в мое сердце, прости все мои грехи и будь моим Господом.
    Спасибо, что я теперь Божья дочь (Божий сын) и все мои грехи прощены.
    Благослови меня Господь и защити, очисти мою жизнь, мою семью и мой дом от всех дел дьявола.
    Во имя Иисуса Христа.
    Аминь.

    Молюсь за всех вас, пусть Бог благословит вашу жизнь и избавит от всякой нечисти, с ней и вправду нечего соседствовать и заигрывать, это не зверюшка.

    А с Богом жить всегда лучше
    Кстати здорово помогает поддерживать жизнь с Богом регулярное чтение Библии.

  3. #63
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 18 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    "Хочу рассказать об одном загадочном обитателе моей квартиры. Зовут его Аркадий Иванович. Никто его ни разу живьем не видел, но присутствие этого странного обитателя подтверждается очень часто. Любимые занятия: трясти диваны, топать по комнате(особенно когда кто-нибудь один дома ночует), оставлять большие коричневые ничем не пахнущие лужи на кухне, включать по ночам свет, компьютеры, телевизоры. "

    Прочитала и офигела У меня тоже самое творится. Теперь не засну

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 31 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    А у нас иногда на кухне посуда гремела, не похоже что соседи там что-то за стенкой делали и она от этого позвенькивала, ночью все спят, а у нас все равно че-нибудь да шумело... потом у нас появилась кошка и может благодаря ей это пркратилось, а может я просто стала крепче спать и не просыпалась совсем от таких звуков...

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надюшка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,330
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 13 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Аркадий Иванович

    таких ужасов начиталась и в такой час...КОШМАР
    а у меня все детство в комнате на меня кто-то смотрел, страшно было...и переодеваться тоже не могла и спиной поворачиваться к углам боялась, а ночью, просто пипец наступал...я все стены завесила плакатами и после спала спокойно...благодаря плакатам. Мне казалось, что теперь я не одна
    А засыпать с головой под одеялом, до сих пор привычка осталась...зато теперь спасает мп3. Вот начитаюсь ужастиков, а потом аудиокнигу включу на ночь какую-нибудь лёгонькую и веселую и засыпаю в течении 15 мин. а раньше таблетки не помогали и бессонница мучила
    Последний раз редактировалось Надюшка; 12.03.2009 в 03:31.
    Жить хочется лучше, а приходится веселее...Информация скрыта

  6. #66
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    А у меня опять вчера началось... Пытаюсь найти разумное объяснение, но не получается, списала все на нервную работу... Спокойно спала, сны хорошие снились, и вдруг опять какой-то ужас, холод и дышать нечем, как будто душит кто-то... и не просто за шею, а как будто тебя всю под какой-то пресс положили, и чувствуется что кто-то рядом есть, из-за кого это все происходит... Я в таких случаях пытаюсь (именно пытаюсь, но как будто парализует все тело, и не можешь пошевелиться) перекреститься. И как только получается это сделать все проходит. Может это и правда нервное...
    Нечесть, нечестью, но то о чем вы пишите похоже на симтомы при некоторых заболеваниях сердца. Вы бы пообследовались.


  7. #67
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 31 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Сейчас я уже второй год с парнем живу и с его родителями, а у них свой дом, довольно старый уже, у них давно родственница в нем умерла, просто от старости своей смертью, так он мне рассказывал как у них двери иногда сами открывались и закрывались ( сквозняк тут ни причем был ) и ночью шаги иногда слышатся... даже мама у него боится одна оставаться дома ))) еще вместо ванной у нас баня, так говорят что после полуночи нельзя там находиться, но со мной еще ничего там не случилось, это в деревнях все-таки может быть и правда опасно ночью мыться, а в городе не страшно ))

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Аркадий Иванович

    Ну ничего себе тема, тоже прям страшновато на ночь-то глядя. Бррр, как вы с этим живете?! ТТТ у меня такого нет.

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надюшка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,330
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 13 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Аркадий Иванович

    Zelda, я думаю это все таки от впечатлительности человека, фантазии такой пугающей, наверное просто какие-то страхи воплощаются в это все.
    меня как то перемкнуло, что нечего себя саму пугать, все сразу и пропало.Вот
    Жить хочется лучше, а приходится веселее...Информация скрыта

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для alisavzazerkalie
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 30 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    девочки, милые, поймите вы наконец - православие и всяческие обряды - НЕСОВМЕСТИМЫ!!! нельзя этого делать - "задабривать" и т.п....(((( это всё из-за темноты простого народа появилось... и этим же и притягивается...


    а вот ночной "паралич", "давление", невозможность пошевелиться(=осенить себя Крестным Знаменем) и ВСПОМНИТЬ МОЛИТВУ - самое оно, это ж всё для того и делается, чтобы вас обезоружить.

    и вообще, часто нечисть сильно бушует именно там, где её "допекают" - в храмах, монастырях, у хороших, праведных людей.
    кто был на Всеношных - думаю, поймет. по началу даже "крутит", мысли в голову лезут самые что ни есть неподходящие, видится всякое.
    а что в посты твориться? даже ссор и скандалов в повседневной жизни больше.
    Великий Пост - великие скорби.

    в Киеве в Голосеево(монастырь - Свято-Покровская Голосеевская Пустынь) жил батюшка Алексий - ныне канонизирован.
    так его однажды на службе, на глазах у людей, от алтаря "отбросило", сильно ударило...

    в этом монастыре жил и работал 2 года мой друг, и некоторое время мой молодой человек - послушниками-трудниками. мы со многими ребятами оттуда дружили. ой, как там всех крутит...

    ... в кочегарке один парень ночью дежурил. зима, мороз, метель. видит(и слышит) - в дверь кто-то страшно ломится!!! он выбегает - а следов на девственном снегу и нету...

    ...или вогда охранник с овчаркой обход територии делал - вдруг огромная собака падает на лапы, орет!!! - и холод дикий... а он стоит, как вкопанный, и, говорит, НИ ОДНОЙ МОЛИТВЫ ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ!!! перекреститься не могу!!! начал "Богородице, Дево, радуйся..." - и всё. ступор.- это при том, что человек воцерковленный, и живут они там все по монастырским правилам...

    сквозняки по ночам гуляли, двойные двери гупали с промежутком просто не присущим ни одному живому существу. после одного такого случая новенький трудник еще до рассвета собрал вещи... - говорят -увидел что-то...

    и это у трудников-послушников! а можете себе представить, что у братии творилось? но им об этом нельзя с мирскими говорить, наверное...
    всё это козни бесовщины.

    а я раз пришла, ждала друга, - у него еще какие-то дела по послушаниям были. он меня на их маленькое кладбище на лавочку посадил ждать - уютно там, туи, скамеечки. а людей как раз и не было. сижу. вдруг вижу - за кладбищем (оно маленькое совсем), под стеночкой храма идет человек в красивой серой накидке с капюшоном, как раз в сторону братского корпуса. ну, думаю, монах или послушник.
    потом говорю Жене: в такой накидке красивой монаха видела! а он говорит, что ни в каких накидках с капюшонами братия не ходит, тем более, что там прохода нету...

    кстати, этот монастырь был взорван немцами во время войны - но!! с третьего раза - три раза мины взрывались - взорвать не могли...
    ...а до сих пор на территории иногда появляется юродивая - ходит по двору и кричит страшным мужским голосом: это я вас в 33-ем взрывал!! это я ...(не помню имя) по шею закопал!!! - и еще много чего... (((

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...