Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Как сохранить шиншиллу

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sapfya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 7 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Как сохранить шиншиллу

    В прошлом году я жила в другом месте, в квартире на теневой стороне, много деревьев вокруг, форточка была приоткрыта с теневой стороны. Я клала аккумуляторы холода, заклеила фольгой все окна, включала у двери балконной вентилятор - создавала поток воздуха с балкона. В этом году мой малыш умер,к сожалению. С новым дитём я сначала включала вентилятор, поставив его на окно у открытой створки, но я вдруг поняла, что это все ерунда, и получается, что вроде и люблю я его, и балую, хорошая клетка, разные корма, вкусняшки, всё самое лучшее, целую ему лапки, а самого главного я не делаю. Я как рассеянный с улице Бассейной не обратила внимания на самое главное - на жизненно необходимое. Как можно говорить, что я хорошая мать для него без кондиционера? Тут говорят, мол, шумит, пыхтит, тарахтит, дорого, громоздко, нету денег. Я не думаю, что нельзя выкроить из бюджета на мышонка денег жизненно важных. Съемная квартира тоже не помеха. Крупные габариты кондиционера тоже не проблема. Я купила кондиционер мобильный весом 12 кг , он небольшой по размером, компактный, я бы так сказала, вытащила трубу в окно, забрало с холодным воздухом отодвинула от мышкиной клетки. И .....почувствовала результат. Не надо говорить высокопарных слов о любви, нужно доказать на деле. Купи кондэй и спаси своего мыша!

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sapfya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 7 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Как сохранить шиншиллу

    Кстати, по общей расценке не дорого - 15 тысяч за мобильный.

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для PolinaMalina
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Как сохранить шиншиллу

    Думаю, что лучше кондиционера ничего нет. И вообще, прежде чем заводить шушек надо обязательно обеспечить для неё ВСЕ условия проживания, а кондиционер - тем более. У меня шушки ещё нет (с деньгами не сладко), но уже всё есть! Стабильная температура в моей квартире летом 25 градусов, когда включаем кондиционер - 23. Ну, неужели нельзя врубиться в важность температуры для шушек? Если шушки в доме, надо также быть добрым вытащить из своего кошелька добрых 20000 на кондиционер. Иначе такие мученья предстоят...
    Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...