Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Кокосик и Гарфилд. Липецк

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Кокосик и Гарфилд. Липецк

    Всем привет! Хочу рассказать свою историю про появление у меня двух моих любимчиков.
    На 12 аплеля 2008 года у нас был запланирован переезд от радителей в собственную квартиру. 11-го мы разъезжали с мужем по магазинам с целью покупки инвентаря в наш общий дом. Проезжая мимо птички муж предложил взять котенка (на тот момент он еще не знал мою страсть ко всему пушистому!), говорит в дом первой запускают кошку. Я согласилась не раздумывая, на тот момент беременная и не работающая, будет думаю чем заняться в отсутствие мужа.На рынке стояла бабулька с целой коробкой котят и муж мой выбрал рыжего кота, на что я ответила что хочу кошку серую и полосатую ( в детстве у нас был серый полосатый Кузя, которого я очень любила, а тут решаю что хочу такого же окраса, но кошку), ну с беременной не поспоришь! мы взяли полосатую кошечку,месяц отроду. День рождения справляем 12 марта. несколько дней киска наша жила безимянной, пока мне не захотелось кокосового молока. Сижу я колю на полу кокос, с отверткой и молотком,с огромным животом на 6-м месяце, муж на работе, а кошка лезет под руки, я ей и говорю: "отойди , я кокосик колю" и так несколько раз и почему то мне показалась что она реагирует на слово КОКОСИК. Приходит муж с работы, а я ему и выкладываю что мол кошку будут Кокосиком звать, а он говорит:" да небудет она отзываться". Кричу: Кокосик и она тут как тут. Позже крестник мой стал Кокоской называть, так вот мы уже три года вместе. Правда после рождения малыша два месяца Кокоска жила у родителей, но то были не мои "тараканы". А когда мы привезли ее обратно домой,она очень подружилась с сынишкой и даже постоянно спала с ним в кроватке.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    А это фото муж прислал мне в роддом ммs-кой, в ответ я отправила ему фото нашего новорожденного сына,которому на тот момент был 1 день.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    Следующим летом, летом 2009 года наша Кокоса стала мамой троих очаровашек. Это все поездки в деревню на выходные и в июле у нас родились котятки,рожали можно сказать вместе. Позже котяток мы раздали и одну дочку оставили жить с нами, до нового года мы боролись с киской Ириской и так и не смогли приучить ее к туалету, пришлось киску пристроит в частный дом, что бы глупышка делала свои дела на улице, но у Ириски все хорошо, теперь она сама дважды мама. Фото ее и малышей в новом доме к сожалению нет.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    И еще фото Кокоски

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    Еще моя любимица

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    А это Кокоса с котиком родителей. Тихон, в быту Тиша, ему около 10-11 мес. Теперь ездят в деревню на выходные вместе, но видеть друг друга не очень то рады. Территория там большая, так что обходися без драк.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    А в конце апреля этого года мы с мамой поехали в гости к дяде ,где неподолеку живет крестная. У нее живет персидская киса Алиска,дома там частные, естейственно Алиска гуляет по улице и результат 3 котенка, 2 рыжих братика близнеца и девочка серого окраса и тут я влюбилась и выпросила у мужа как подарок на день рождения завести маленького рыжего ребенка. Через 2 недели, 9 мая мы привезли домой Гарфилда. Имя взяли из фильма, который очень любит наш сынок, правда 3 дня были в раздумиях, а потом муж сказал последнее слово и вот он Гарфилд, лаского называю Гарфюша.
    На первом фото мама Гарфилда Алиса.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    Но потом все было еще интересней. К нам в гости частенько заходит сестренка мужа. И увидев Гарфилда, она просто влюбляется и посоветовавшись с мамой решают взять себе второго брата близнеца и вот ПЕРСИК.

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николяша
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,604
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    Шикарные котейки
    А Персик - высший класс!!!

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Кокосик и Гарфилд. Липецк

    Спасибо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...