Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Хочу шиншу))

  1. #61
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    Поздравляю! Они такие лапоньки!

  2. #62
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    Поздравляю, вот видите расстояние любви не помеха) У Танюшки звери замечательные, так что хорошо представляю ваш восторг) Привыкайте друг к другу и любуйтесь на красоту)

  3. #63
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fluffy-Ylka
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 7 Час(ов) 33 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    Всем спасибо за поздравления)) Вроде все нормально у нас, но есть вопросы.
    1. Наш Шурик спит в опилках. Точнее я поставила небольшой лоток и засыпала опилками, думала он туда писать будет ходить, а он там спит. Не всегда конечно, но спит в опилках. Ему нравится что они мягкие или что? Куда он писает - не вижу, но луж на полу и полках не наблюдаю.
    2. Вчера ночью я привезла новую витрину. Шурику понравилось, места много, 3 полки (остальное еще в процессе доделки). Он носился, бегал, прыгал и все хорошо, но когда я выключила свет - он начал ... кричать! Причем громко. Как будто зовет кого. Я вскочила, осмотрела его (подумала может лапу подвернул или ударился) но все нормально. Больше криков не слышала.
    Что посоветуете?

  4. #64
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Хочу шиншу))

    Fluffy-Ylka,
    шиншиллы ночные животные
    он не кричит он зовет себе в компанию кого-нибудь.
    Если по ночам будете к нем подходить, он это дело быстро поймет, и вы замучаетесь.
    Так что не волнуйтесь, и не балуйте мышь.
    sandyJane
    Жанна

  5. #65
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fluffy-Ylka
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 7 Час(ов) 33 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    А еще вопрос... Минеральный, соляной камень и таблетки кальция для шиншев(беофар) они у него всегда должны быть или надо то один, то другой давать? Или как?
    sandyjane мышу я балую)))) Мои все так и говорят - мама купила себе игрушку и никому не дает)))) Мужа уже 2 раза кусал, когда тот пытался с ним контакт наладить)))

  6. #66
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    Поздравляю! Вспоминаю себя 4 года назад!)) Так прикольно и приятно, я тоже так к первому шушику готовилась! Респект!!! Очень приятно видеть, что шушик это член семьи, а не средство наживы!)))) И я с детьми вскакивала к клетке (тогда была клетка), смотрели дышит или не дышит, че кричал, кого звал! А сейчас так шиншилломания затянула.... ну через пару лет (в лучшем случае) поймете))). Теперь не известно кто живет лучше мы или шушки)))
    А фотки будут? Да, и оставьте на время шушку в покое для привыкания. Лучше всего просто сидеть с клеткой рядом и разговаривать с хвостиком. Кстати, шушки очень быстро пивыкают к именам, зовите его когда даете лакомство, просто подходите и называйте по имени. Потом такая отдача будет! А когда Вас это затянет, то будет встречать не одит мых, а сразу 10 или 20)))
    У Алексея суперские камни, вот как 2 года назад подсели, так и не слазим))) А мышку балуйте побольше, он Вам быстро на голову сядет)))
    Последний раз редактировалось mev; 17.06.2011 в 18:59.

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Хочу шиншу))

    [QUOTE=Fluffy-Ylka;608314]... мама купила себе игрушку и никому не дает)))) /[QUOTE]

    это только начало, потом родные еще и ревновать будут "что ты про нас совсем забыла, одного только шушика целыми днями ласкаешь.."
    sandyJane
    Жанна

  8. #68
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fluffy-Ylka
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 7 Час(ов) 33 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    фотки обязательно будут. Какая тут нафиг нажива?)) Главное что б ему удобно было. Все переживаю что еще не доделали обустройство клетки.
    А скажите мне плиз, я где то прочитала, что нельзя использовать сосну, это так? Или я не правильно поняла и ему просто нельзя приносить ветки сосны грызть?
    Сегодня обещали нам сделать сенницу, вчера сделали домик. Еще ждем лесенку и полочки))))
    И вот еще вопрос, вы в домик опилки насыпаете? Мой мышь иногда спит в своем лотке где опилки, видимо ему там мягко... но писает тоже туда, причем с первого дня. Мягкий гамачек тоже есть, там он спит рано утром, когда еще все в квартире спят.

  9. #69
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    шиншам вредна смола
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Хочу шиншу))

    Цитата Сообщение от Fluffy-Ylka Посмотреть сообщение
    фотки обязательно будут. Какая тут нафиг нажива?)) Главное что б ему удобно было. Все переживаю что еще не доделали обустройство клетки.
    А скажите мне плиз, я где то прочитала, что нельзя использовать сосну, это так? Или я не правильно поняла и ему просто нельзя приносить ветки сосны грызть?
    Сегодня обещали нам сделать сенницу, вчера сделали домик. Еще ждем лесенку и полочки))))
    И вот еще вопрос, вы в домик опилки насыпаете? Мой мышь иногда спит в своем лотке где опилки, видимо ему там мягко... но писает тоже туда, причем с первого дня. Мягкий гамачек тоже есть, там он спит рано утром, когда еще все в квартире спят.
    У меня в витрине все полки из сосны. Мыхам нравится! Грызут с удовольствием))) Насчет опилок, кому как нравится: есть у меня парень Митька (он новенький жилец) который тоже любит спать в горшке с опилками, но я все равно из-за этого не стала засыпать весь пол. Со временем стал чаще перебираться спать в подвесной тоннель-там уютнее......

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...