Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Писаем где хотим!

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Писаем где хотим!

    У меня совсем другая ситуация, Пуська ходик в угловой туалет с наполнителем туалетов для грызунов...и никогда таких проблем не возникало - с хаотичным писаньем...какунькаем мы непроизвольно, а вот по маленькому ходим в туалетик
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Писаем где хотим!

    Цитата Сообщение от Екатерина Грин Посмотреть сообщение
    возник вот такой вопрос!
    посуду из толстого стекла лучше не использовать?(напр. для микроволновой печи)Ведь кусают шинши сильно, мне кажется что они могут края погрызть и будут осколки, опасно...
    Вы,что,серьезно? Толщина стекла 0,5-0,7 мм, да они его(лоток) таскать-то не могут и теряют к нему всяческий интерес, не то что грызть.Это же какую силу давления надо иметь,чтоб прокусить такое стекло?!
    Мои зайцы все имеют такие...ммм...сортиры, и я очень довольна.
    Во-первых: Несгрызаемые.
    Во-вторых: Неподъемные для шуш, по ночам прекратились перестановки витринного интерьера.
    В-третьих: Практичная, очень удобно в плане гигиены(легко моется) и долговечная.

    У меня даже однажды с рук вылетела,когда протирала, ударилась об ламинат,покрутила-повертелась и осталась целая

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Писаем где хотим!

    Был у меня один зассЯнец. Но правда прудил не где вздумается,а на полу по всей витрине, в любом месте,но только не в лоток.И тут я решила убрать лоток и засыпать весь пол стружкой.Засыпала в течении месяца.Затем вернула все на своё место, засыпать пол перестала,поставила лоток.И какое же было моё удивление,когда он начал ходить именно в лоток. И вот уже в течении двух месяцев,мы вышли из статуса "зассанца" ттт...

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Екатерина Грин
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 58 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Писаем где хотим!

    Цитата Сообщение от Елена Б Посмотреть сообщение
    Вы,что,серьезно? Толщина стекла 0,5-0,7 мм, да они его(лоток) таскать-то не могут и теряют к нему всяческий интерес, не то что грызть.Это же какую силу давления надо иметь,чтоб прокусить такое стекло?!
    Может вы в чемто и правы, не спорю! но зная, что у моих хвостов интерес никогда не пропадает, лучше для меня железный лоток)

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Писаем где хотим!

    Ну вот прошла неделька с хвостиком, а моя "капелька" уже вовсю писает в лоточек, правда промахивается иногда, но это из-за того что горшок круглый....но я пока не буду его менять, он только к нему привык, просто подсыпаю гранулят в сам уголочек и все ок!!!......Не перестаю удивляться сообразительности и уму этих созданий!

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Busja
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Newry
    Сообщений
    183
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Писаем где хотим!

    Поздравляю Вас с успехами, так держать!)))Шушки действительно- сообразительные, я тоже не перестаю удивлятся их уму!

  7. #37
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мята
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Писаем где хотим!

    Цитата Сообщение от fena Посмотреть сообщение
    Ну вот прошла неделька с хвостиком, а моя "капелька" уже вовсю писает в лоточек, правда промахивается иногда, но это из-за того что горшок круглый....но я пока не буду его менять, он только к нему привык, просто подсыпаю гранулят в сам уголочек и все ок!!!......Не перестаю удивляться сообразительности и уму этих созданий!
    Поздравляю! Молодцы Вы с шушиком!

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 26 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Писаем где хотим!

    Присоединяюсь к поздравлениям. Тяжеловато убираться, когда вся витрина засыпана опилками. ))

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Писаем где хотим!

    Цитата Сообщение от Екатерина Грин Посмотреть сообщение
    Может вы в чемто и правы, не спорю! но зная, что у моих хвостов интерес никогда не пропадает, лучше для меня железный лоток)
    ОписАлась маНенько)))...не о,5 мм, а 0,5-0,7 см - толщина стекла,так,что,при всём ОГРОМНЕЙШЕМ желании и интересе,они чисто физиологически не смогут его погрызть...все остальное из темы "фэнтези"

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: Писаем где хотим!

    Спасибо за наводку про стеклянный судок))) А то самодельный деревянный прописывается намертво)) Тем более в одно место большая часть жидкости идет.

    Нам на форуме подсказали убрать стружки с пола и сделать туалет. Шунь быстро сообразил, что лужи делать надо в туалет. Теперь вот повзрослел и стал менее аккуратным. Писает во все что мягкое)) Сделал ему сенницу без крыши и все думал что за чудеса - сено гниет.. А если не дай бок клок сена упадет на пол и он будет полит. Приходится убираться)))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...