Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мой любимый сынуля Эрнесто )

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лена1987
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 37 Минут(ы) 1 Сек.

    Мой любимый сынуля Эрнесто )

    месяц назад мы с мужем стали счастливыми владельцами маленького фиолетового чуда Эрни. До него у нас была чудесная девочка стандартик, но ее к великому сожалению не стало (( несчастный случай на прогулке. Очень тяжело это переживала... муж даже начал беспокоиться, что я каждый день сижу на форуме, разглядывая отдел о продаже и показывая ему хвостиков... мы решили завести шиншиллу после переезда, когда построим большую витрину, чтобы не выпускать гулять... но как то в разделе продаж на форуме увидела фиолетового малыша для резерва, показала мужу. он решил съездить посмотреть и если понравится зарезервировать. когда я позвонила ему с работы спросить как прошли смотрины, он сказал что малыш очаровательный и что зарезервировал его... когда я пришла вечером с работы домой меня ждал сюрприз в переноске по имени Эрнесто (муж его так назвал). Когда он вылез из переноски мне на руки у меня аж руки затряслись, такой он был чудесный и ручной... Эта прелесть живет у нас уже месяц, нарадоваться не можем. Правда переживаем как лето без кондиционера перенесет, переедем только в конце лета(( приходится ему пока в небольшой клетке ютиться. Но очень надеюсь, что все будет хорошо, когда подрастет хотим купить ему невесту бело-розку или БВ. Выражаем огромную благодарность заводчице Аваевой Ольге за чудесного сынишку ))
    Щас смотрю на него как он в своей трубочке сладко спит аж слезы на глазах от умиления.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_2793.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	51.2 Кб 
ID:	65704   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_2794.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	65706  

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Люда Ц.
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    1,247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 13 Час(ов) 26 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    3

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    Мне очень нравятся фиолетики, а ваш малыш просто прелесть. Берегите его, действительно маленькое чудо. Конечно без кондиционера в квартире шиншиллам не то слово, что плохо. Но если будет очень жарко, то помогут бутылки со льдом или лучше всего отдать малыша на передержку к тому у кого есть кондиционер, а там может вы все-таки купите кондиционер или я так поняла, вы скоро переедете в новое жилище и покупка кондиционера не предвидится.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лена1987
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 37 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    Мы переедем в конце лета и тогда только купим кондицинер, получается лето без него придется переживать ((

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    поздравляю с фиолетовым чудом
    берегите его...

    надеюсь, это лето не будет таким жарким... но, если вдруг жара придет, не рискуйте, ищите сразу же возможность передержки или "постоя"...

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    Лена1987, поздравляю -очень красивый новый любимец у вас.Пусть растет здоровеньким и радует вас своими проделками.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Busja
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Newry
    Сообщений
    183
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    Лена1987, Я Вас тоже поздравляю, с замечательным сынулей,берегите малыша и пусть выростет красавец жених!!!))) п.с. он так изящно сидит на сольке- миниралке...

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    мммм
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    Поздравляю)
    Берегите малыша

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лена1987
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 37 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    Спасибо всем огромное ) мы уже 400 гр весим. Не подскажете в будущем какого цвета лучше невесту нам искать. Мы хотели когда он вырастет ему беленькую девоньку купить, БВ или Бело-розку. Потом прочитала, что к фиолету лучше стандарта носителя фиолета. Запуталась немножко )
    И еще один вопрос, сколько основного корма надо в сутки? Сено у нас постоянно есть и корм почти постоянно... не вредно ли?

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лена1987
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 37 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    Он у нас еще и по характеру прелесть... Ночью не шумит ))) в клетке и на прогулках ничего лишнего не грызет, бардак в клетке не наводит ТТТ чтоб не сглазить. Первая шиншилла нам ночью такой шорох наводила, что на кухню приходилось выносить ((

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Люда Ц.
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    1,247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 13 Час(ов) 26 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    3

    Re: Мой любимый сынуля Эрнесто )

    К вашему мальчику выбирайте девочку или фиолет (белый, бежевый, бархатный) или носительниц фиолета. Я не вижу смысла к такому очаровательному парню брать девочку без НФ. Есть же не только стандартные носители фиолета (НФ), но и цветные - бежевые, БВ ЧБ. Белороза НФ я не советую брать, так как потом будет тяжело понять кто родился или БР НФ или белорозовый фиолет. Так что если вам нравится БР, то лучше сразу брать БР фиолет в пару к вашему мальчику.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •