Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 191

Тема: Чантико и все-все-все

  1. #141
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Хотаруко
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Олька_Т, Анализы пока не сдавала, мы с ним сначала пройдем курс лекарств, а ежели это все не поможет, то будем сдавать всевозможные анализы и думать. Он в основном гранулят и трескает, а сена он сам не много ест. И он не просто не поправляется, а не растет. Может потом вырастет, а может такой маленький и будет.

    Рада, Спасибо, попробую подавать ему другие корма.

    elfa, мы уже почти закончили курс биовиталя, но Ваш совет я приберегу на будущее. Спасибо. И у Ретьки беда не в отрастании шубки, а в том, что он сам ее себе похабит. Хочется верить, что это он временно так панкует, а потом перестанет)))

    И так, результаты у нас такие: курс биовиталя подходит к концу. + крапива. Итог таков: мне кажется, что стриженая попа немного оперилась, но возможно он себя в другом месте обчекрыжил. Вес плавает +- 10гр. Но с другой стороны у Айки тоже примерно в этом возрасте вес стоял ,может еще вырастет. Вообще я лелею надежду ,что наступит такой момент, когда я смогу глядя на него сказать:"Ах, Ретт!".

    И теперь хорошие новости - Чаня и Боня окончательно примирились с обществом друг друга и теперь в их владениях мир и покой Бонечке нравится спать на толстой Чаниной попе. Чаня за время ссаживания схуднула, или у меня врут весы. Но она прожорливая и наест все обратно, да еще и сверху нажует)))

    Айка, маленькая злодейка, чуть не довела меня до инфаркта. Ей достался Ретькин гамак, ибо он его игнорит, и теперь она только в нем и спит, и вчера она спала очень страшно - свесила голову, глаза приоткрыты. Я пока к клетке бежала столько страшного передумала!

  2. #142
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Хотаруко, здорово, что наконец в семье у молодоженов все наладилось.Просто сразу не поняли своего счастья.

  3. #143
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Пусть молодожены живут мирно, дружно и счастливо... и нарожают много красивых деток!

    Ретьке желаю хорошего аппетита! Может, он просто временно приостановил рост (не все же время расти, люди тоже рывками растут)

  4. #144
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Хотаруко
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Termik, спасибо за пожелания)))Ретькин вес и внешний вид, конечно сейчас не в лучшей форме, и я надеюсь, что это у него пройдет. Но залечивать его тоже не хочется, и если наши курсы не помогут и с анализами будет все в порядке, я его оставлю в покое и пусть живет так, как ему нравится

  5. #145
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Хотаруко
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    У нас новости. Хорошие и не очень.
    Хорошая новость такая: Ретька оброс, теперь это очень заметно и стал менее пуглив. Вес тоже вроде пополз вверх. Ура-ура!
    А вот Чаня меня расстраивает и пугает((( сначала сброшенный вес стоял, а теперь опять вниз пополз, я думаю это из-за глазика. Что-то часто у нее с глазами нехорошее творится((( И дела с весом мне совсем не нравятся С одной стороны она от любой мелочи худела,когда только приехала 20 гр. сбросила (с 323 до 300), когда Айку привезли еще 20 гр, когда соседи громыхали вес почти месяц стоял, и когда Боню и Ретьку привезли она тоже худела и не набирала и глаза у нее примерно в это же время побаливали. А с другой они уже месяц вместе сидят, а котовасия с весом продолжается((( В общем я в печали и не знаю что думать и что делать(((

  6. #146
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Хотаруко, а чем глазки лечили и показывали ли ее вету на предмет обследования зубов?

  7. #147
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Хотаруко
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Рада, глазки ципроветом капаю. Насчет зубок сомневаюсь - она и кушает и грызет без проблем. Мне кажется, что это у нее на фоне стресса так реагирует организм. Потому как появляется что-то новое - Чаня стрессует, худеет, а потом у нее начинается беда с глазами.Да и там не совсем уж и беда, если честно. Насчет показания ее ветеринару я думала, но не известно как она на это отреагирует, не отощает ли еще больше. Не хочется ей навредить.

  8. #148
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Хотаруко, для снятия стресса любого можно капельки Фоспасим подавать. это гомеопатия, их рекомендуют перед посещением врача давать,перед выставкой, перед перевозкой, перед ссаживанием.

  9. #149
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Хотаруко
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    Я ей их позавчера начала давать, как глаз начала капать, буду смотреть как пойдет. Ретька, после них не такой дерганый стал. Насчет ветеринара буду думать, наверное понаблюдаю числа до 2-3 и, если улучшений не будет, то понесу ее на всевозможные обследования.

  10. #150
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соловушка
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 9 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Чантико. Пушистый друг.

    как наблюдения?

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...