Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: сомнения

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: сомнения

    Цитата Сообщение от alenchikmel Посмотреть сообщение
    я, в общем-то, и не сомневалась пока не полезла тему про эбони читать... светлые очень на стандартов смахивают
    Вы правы, но у светлых эбони животик должен быть такого же серого цвета, как спина и бока. В этом отличие. У стандарта должен быть белый живот.
    Цитата Сообщение от Infame Consumado Посмотреть сообщение
    valkeryne, правда, меня тоже тогда на землю спустила сразу)
    ну извините, извините)))))
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: сомнения

    Не за что- не за что)) Мы за правду- благодаря вашему коменту начала более вдумчиво читать всю информацию, которая есть здесь на форуме. До сих пор остановиться не могу никак) Спасиб!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: сомнения

    Дело в том, что зашла в зоомагазин за вкусняшками, как раз когда была в процессе прочтения темок по окрасам... а там девица скачет - красивая до ужаса!!! Насыщенно серого цвета с кипельно белым животом.... вот я и задумалась, что у меня какой-то "грязнокровка"! ))) Потому как живот далек от совершенно белого, а скорее светло серый с темно серым подшерстком - т.е. половина шерстинки светло-серая, а та, которая ближе к коже - тёмно-серая!
    в принципе все равно какой он, лишь бы здоровенький я сейчас переживаю больше, что он какой-то маленький для 6 месяцев... правда носится как угорелый все время, но что-то не толстеет никак....

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: сомнения

    alenchikmel, это, похоже, беда зоомагазинных шушей. Я своего купила тоже в магазине. Почему-то когда решила завести шуша, я даже не подумала, что существует целый мир заводчиков. У меня рядом с работой магазин, я в него чуть ли не каждый день заходила. И вот в один прекрасный вечер туда попал мой Арсений, которого я сразу по горячим следам в тот же вечер и купила. Он был просто в идеальном состоянии- шерсть, мне кажется, голубым отдавала. Состояние у него и сейчас очень даже а вот вес мы тоже как-то не очень набираем. Скоро год, еле до 500 грамм доползли. Может, конечно, это связано с тем, что он прыгучий ужасно.
    Так что вы не переживайте- накушаете попу

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: сомнения

    Infame Consumado - Пунш не зоомагазинный, мне его подарили.... от домашних шушек подруга привезла.... я не планировала еще одного заводить. Да и Вику (чб) я у заводчицы покупала - так она толстая была и дородная в 7 месяцев. А этот малявка худосочная! ))) Да еще и вкусняшки ест избирательно - только шиповник, курагу и яблоки сушеные, все остальное разбрасывает. Т.е. корм podovan + вкусняжки как обычно... капризный мальчуган!
    Последний раз редактировалось alenchikmel; 28.06.2011 в 17:55.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: сомнения

    Infame Consumado хорошо что у Вас шерсть в идеальном состоянии была!
    Шерсть мелкого, мне тоже не нравится... хоть и ухаживаю все равно какая-то не такая... не густая и как будто грязная, хотя "песочится" каждый день! В общем, не знаю, может выправится еще мой гадкий утёнок!

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: сомнения

    alenchikmel, я в Вашем шуше своего узнаю просто! Этот гурман тоже мне все нервы вытрепал- едим только то, что отлично "зеленых гранул" в корме и всякие вкусности. Пробовала его "измором" брать- несколько дней давала только гранулы. В лучшем случае эта вредина ел штук по 5-10 в день. И все...Он меня победил, решила с ним больше не бороться)

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: сомнения

    alenchikmel, курагу шиншиллам нельзя. Во-первых сильно сладкая, во-вторых косточковые вообще нельзя, в-третьих курагу окуривают парами серы для сохранения красивого цвета и большей лежкости. Зайдите в раздел Корм и лакомства там очень много тем о том как правильно кормить шушу. И купать каждый день не желательно, можете пересушить кожу малышу.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: сомнения

    Liaps курагу заготавливала моя бабушка и малыш ее ест 1 штуку неделю - откусывая из рук по кусочку! Она не сладкая. а кисловатая, я все это знаю и магазинную не даю. Про песок, я к тому что купалка у него стоит постоянно и он чистится, когда считает нужным - так мне посоветовали, когда я пожаловалась на шерсть. Дитё веселое и очень активное, никаких проблем кроме веса и моего недовольства шерстью нет!
    Infame Consumado а меня на "измор" хватило на пол дня!!! Он так орать начал и цокать, что победил!

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: сомнения

    1 штука за раз - это он что ли целый абрикос получается съедает?
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...