Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 684

Тема: Ещё одно северное чудо...

  1. #201
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эль Би Ассоль
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    г.МУРМАНСК
    Сообщений
    1,108
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 11 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Могу застать ребёнка или на мамке, или под мамкой, или сосущего самую вкусную сиську, или тлько в излюбленном месте, опять же вместе с мамочкой... Другого, по-видимому, мне не дано.

  2. #202
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Какое чудо в миске

  3. #203
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эль Би Ассоль
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    г.МУРМАНСК
    Сообщений
    1,108
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 11 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Чудо в миске!? В горшке!!!

  4. #204
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Эль Би Ассоль, как же хорошо Луидорчику с мамой.Все для него одного.Получился прямо принц голубых кровей.Очень красивый малыш.

  5. #205
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Хорош крепышок вырастет ,всё молочко и мамина любовь для него одного!
    Расти мальчик,расти красавец!

  6. #206
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эль Би Ассоль
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    г.МУРМАНСК
    Сообщений
    1,108
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 11 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Получился прямо принц голубых кровей.Очень красивый малыш.
    Ну прям в точку попали, только два дня назад смеялась, его на руки беру, а он даже никуда не бежит, лапки мне на пальцы так манерно положит, голову вверх - любуйтесь на него - голубая кровушка! Пока мамочка не окликнет (переживает, уж больно хорошая мамка она!!!), хватит, мол, уж выпендриваться, домой пора! И только тогда уж этот малявка опускается с небес на землю, а самое прикольное, начинает жаловаться с хитрющими и уже прищуренными глазками, что он здесь и вовсе непричём. Вообщем, веселуха тут у нас!

  7. #207
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelka
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    515
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 37 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Даааа, вот это хитрулечка подрастает у Вас!!! Говорилось очень много раз, но... действительно очень красивый малыш.

    У Вас все малыши всегда такие ладненькие кругляшочки получаются. Очень часто любуюсь на них и так тяжело вздыхаю - далеко неимоверно. Ну почему не ближе???

    Может Вы к нам поближе переселитесь?

  8. #208
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эль Би Ассоль
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    г.МУРМАНСК
    Сообщений
    1,108
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 11 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Очень часто любуюсь на них и так тяжело вздыхаю - далеко неимоверно. Ну почему не ближе???
    Спасибо! Зачем же вздыхать-то тяжело, разве ж это расстояние!? Когда очень хочется, то и мечты сбываются.


    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Может Вы к нам поближе переселитесь?
    Нет уж, давайте-ка вы к нам!

  9. #209
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эль Би Ассоль
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    г.МУРМАНСК
    Сообщений
    1,108
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 11 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Ещё немножко позитива на страничку...
    23 декабря очаровательная дамочка Чародейка родила двух столь же очаровательных детишек, девчонку и мальчонку. Дело было вечером, да и заняться было чем (весь день генералила витрины, намывала обсыканые некоторыми товарищами полки). Роды ждала числа 25-26 числа, да и мадама скакала весь день, причём, муженька Текилу ещё не отсаживала, он у меня в этом плане спокойный. Часов в шесть вечера, смотрю, легла в горшок, распластавшись так ровненько в нём, как тесто в форме перед запеканием, что я призадумалась. Дала команду Боське бегом собираться на лицу, хотя скорее всего эта команда предназначалась мне, так как в ближайшее время на улицу с собакой не суждено будет идти.
    ... Тут ещё звонок от мужа, что они уже в порт заходят после очередной ходки в море, а я как обычно, еду за ним туда на пароход (ох, как это было не вовремя!!!). Кричу ему целую, целую, но сейчас разговаривать не могу, перезвоню позже...
    Вообщем, с Боськой все дела сделали, руки помыли, папика отсадили (какой же он у меня чудный, сидел на полочке рядом с горшком и даже пошевелиться боялся), приготовились... Ждёмс... Осторожно потревожив колобка, высыпала всё содержимое их горшка, насыпав в родилку стружки, подумала, что не удобно в горшке детишек ровнять. Чародейка сразу начала подготовку к родам, умничка моя! В 19.15. на свет уже появилась прелестная чернючая-пречернючая экстрик девочка, при её появлении, даже нисколько не сомневаясь, пришло на ум имя Мистика. Через полчаса их уже было двое, мальчишка эбони. Счастливый папашка так и сидел в другой витринке нешелохнувшись, только сегодня бегать стал, боялся наверно и на расстоянии потревожить жёнушку.
    И тут звонок от мужа, я что-то не понял, сказала перезвоню и не звонишь, ты где? что случилось? Да случилось, говорю, родила твоя любимая Чародейка (он очень переживал за неё) и тут уж я так рассмеялась, когда посыпались вопросы, как она? как малыши? кто, мальчики или девочки? ты таблетку для молока дала (это он так апилак называет), после вопроса вышли ли последы и сколько их было, я вообще на попу села. Вот так, а я всё думала, что я одна в своей любимой шиншилячьей каше варюсь!!!...
    На фото вспышка очень высветляет обоих, особенно мальчика, какой по эбони не пойму, чуь позже выложу суточные фотки, там более правдоподобный его цвет, а пока... виновники торжества.
    Мистика



    И пацанчик, назвала его Мультяшка, озорной такой по сравнению с сестрёнкой, напомнил мне наши добрые, забавные старые мультики на которых мы выросли.



  10. #210
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ещё одно северное чудо...

    Эль Би Ассоль, поздравляю с такой двойной радостью!Имена очень деткам подходят.Мальчишка точно мультяшный взъерошка.Молодец девочка,видимо готовила вашему мужу подарок.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6602a3733e6e.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	170689  

Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...