Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 24 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Спасибо всем. Не знаю, кто-то оставлял отзывы о ветклинике Цетнр или нет, но я поделюсь личными впечатлениями. Туда мы обращались не раз, всегда все были очень внимательны. Единственный недостаток при работе с грызунами - у них нет газового наркоза. Они сами это признают и советуют обратиться в другую клинику, когда требуется операция. Они нас приняли и в этот раз, сразу дали холодную грелку, оказали помощь, но сказали, что специалиста на грызунам нет, поэтому лучше ехать в Кобру, где нам не то, что грелки, вообще ничего не дали. К чему это я рассказываю. Что не все уроды, на Центр пожаловаться не могу. Это на заметку, если, не дай бог, придется обращаться к врачам.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sapfya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 7 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    boneset,примите соболезнования, искренне сожалею. Общество у нас такое, врачи соответствующие, Вы всё что могли сделали. но ведь с шушками счёт идёт, к сожалению, на минуты. Знаю по себе. Мягкого облачка девочке, красивой радуги!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sapfya
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 7 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Нельзя всех под одну гребёнку, в очередь приходят ведь с разными болезнями - небольшой порез несмертелен, ровно как и прививки очередного плана, да и много чего может подождать полчаса, а если человек серьёзно просит принять пораньше, умирает мышонок на руках, а ей равнодушно отвечают ждите, ждите,ждите. Что можно сказать и думать по этому поводу? Верить, что обойдётся всё, что будет расти здоровым и радостным, возлагаю я большие надежды, конечно, на привентивные меры, витамины, лёгкие препараты. И на веру.
    Последний раз редактировалось Kliodna; 04.07.2011 в 21:36.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Да не в Кобре тут дело... я и в других клиниках также сидела с трясущимися руками и умирающими мышами на руках... и тоже не всегда дожидались мыши живыми своей очереди С другой стороны один раз в Кобре (когда они еще была в бытовках, новое здание только начинали строить) из за моей крысы вообще закрыли приём на 3 часа - долго оперировали, потом откачивали... тут как попадёшь.
    Мышку Вашу очень жаль Держитесь!

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Девочки-мальчики, а что вы хотите, если людей бросают умирающих в коридорах больниц и без бабок никто не подойдет в человеку, то что вы хотите с животными. Хорошо там, где нас нету!!!! К сожалению...
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Это не только в Кобре, это везде так...на каких врачей попадешь, как повезет...Я приехала в Кобру с рожающей шиншей (не могла разродиться), нас приняли сразу, забрали вне очереди, хотя народу сидело много, как всегда.
    Мягкого, красивого облачка...

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 24 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Спасибо всем. Не знаю, как везде. Но, еще раз оговорюсь, в Центре с нами такого не было никогда. Там сразу подходит врач или практикант и оценивает сам тяжесть состояния животного, исходя из этого принимается решение, требуется ли скорая помощь или можно подождать. Там нам хотя бы сразу холодную грелку дали, да и состояние на тот момент было не такое тяжелое.

  8. #18
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    boneset, ехать, к сожалению, нужно было не просто в Кобру, а к конкретному врачу. Вполне возможно, что Кострова вообще не было или на операции он был. Васину я вообще сто лет там не видела. А больше там ветов нет по шиншиллам... Так что не факт, что помогли бы они... И это в кипе с новыми администраторами, которые как-будто в детстве напуганные... Ничего не знают толком и ничего не могут спросить и сделать.
    Соболезную ...

    А говоря о той собаке... Дык не известно сколько они сами ждали, там многие местные жители очередь занимают, а животное потом уже привозят... Уж псина то точно ни в чём не виновата.

    Sapfya, следите за выражениями.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Очень тяжело когда на твоих руках умирает шиншилла, и ты не в силах ей помочь, а люди которые могут помочь остаются равнодушными. Больно....
    Мягкого облачка девочке.
    А как поживает малыш?

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для marisha737
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    429
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 59 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Кобра. Подыхайте в порядке общей очереди

    Мои соболезнования вашей девочке! А по поводу малыша десятидневного не надо так переживать, у меня была ситуация, когда двое шиншиллят остались без мамы и папы, кормила Агушей 0 из обычного шприца и подсадила к ним опытного папу от другой самочки, он их принял и грел, оба малыша прекрасно выжили. Вообще малыши начинают рано взрослый корм пробовать, не отчаивайтесь, у вас все будет хорошо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •