Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Paramount
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 11 Минут(ы) 28 Сек.

    Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Готовы осчастливить добропорядочную семью чудные детки-конфетки всевозможных окрасов! Шесть детей - шесть окрасов!
    Д.р. 3.04.2011. Дети полностью привиты и всему обучены. Весело топчут Royal Canin и с удовольствием бегают в лоток с Wellness Litter Pearls.

    Папочка: Большой Чемпион, Победитель породы, Национальный победитель, лучший кот Украины сезона 2009-2010 по системе RUI, Большой Международный Чемпион WCF, и так далее, и так далее... Blue Light Hocus-Pocus of Paramount - голубой серебристый мраморный кот.



    Мамочка: Международная Чемпионка RUI Blue Mystery Bee-Bee of Paramount - черная серебристая тикированная кошка.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал.Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Paramount
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 11 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Paramount Festina - Феся
    Девочка очень редкого окраса - Шотландская черная тикированная кошечка (SSS n25 female)
    500 у.е. в качестве домашней любимицы (может быть продана в разведение)



    Paramount Figliolo - Лёлик
    Шотландский голубой серебристый мраморный котик (SSS as22 male)
    400 у.е. в качестве домашнего любимца (может быть продан в разведение не на территории Украины)


    Paramount Filomeno - Филя
    Мальчик очень редкого окраса - Шотландский черный серебристый тикированный котик (SSS ns25 male)
    500 у.е. только в качесте домашнего любимца. - Резерв (Киев)
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал.Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Paramount
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 11 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Paramount Filonera - Несси
    Кошка, приносящая удачу - Шотландская вислоухая черная кошечка (SFS n female)
    350 у.е. только в качестве домашней любимицы.



    Paramount Fior di mare - Марик
    Шотландский вислоухий голубой котик (SFS a male)
    350 у.е. только в качестве домашнего любимца.




    Paramount Fiordaliso - Васюня, Васька
    Девочка очень редкого окраса - Шотландская голубая серебристая тикированная кошечка (SSS as25 female)
    500 у.е. в качестве домашней любимицы (может быть продана в разведение)
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал.Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Вот они мои сладкие! Моя любимо-обожаемая порода! Благородные, не навязчивые,любвеобильные.
    Вот он - поистине настоящий стандарт породы.
    Девочка страйт (черная текированная) - изумительна! Очень редкий окрас.У нас пока только на британцах закрепили. На выставках нигде пока не встречала скоттишей такого окраса.
    Папа красавец! Ушки небольшие,аккуратные,широк о поставленные,очень хорошо и плотно лежат. От таких родителей детки будут красавцами.
    Надеюсь,если и попадут в разведение,то к толковым заводчикам в питомник,где их будут выставлять на выставках и ценить. Не то,что некоторые, купили вислоухого британца,поигрались и сбагривают некастрированным,да ещё пропогандируют в разведение.Жесть! Душа болит,когда гадят такую прекрасную породу.
    Желаю Вашим красотулям найти поистине достойных родителей. Порода должна жить и развиваться в руках грамотных людей.
    Последний раз редактировалось Елена Б; 09.07.2011 в 22:33.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Paramount
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 11 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Цитата Сообщение от Елена Б Посмотреть сообщение
    Вот они мои сладкие! Моя любимо-обожаемая порода! Благородные, не навязчивые,любвеобильные.
    Вот он - поистине настоящий стандарт породы.
    Девочка страйт (черная текированная) - изумительна! Очень редкий окрас.У нас пока только на британцах закрепили. На выставках нигде пока не встречала скоттишей такого окраса.
    Папа красавец! Ушки небольшие,аккуратные,широк о поставленные,очень хорошо и плотно лежат. От таких родителей детки будут красавцами.
    Надеюсь,если и попадут в разведение,то к толковым заводчикам в питомник,где их будут выставлять на выставках и ценить. Не то,что некоторые, купили вислоухого британца,поигрались и сбагривают некастрированным,да ещё пропогандируют в разведение.Жесть! Душа болит,когда гадят такую прекрасную породу.
    Желаю Вашим красотулям найти поистине достойных родителей. Порода должна жить и развиваться в руках грамотных людей.
    Спасибо за отзыв о моих детках!
    А черная тикированная Феська, если не заинтересует заводчиков, то к их огромному сожалению, и к моему огромному удовольствию останется дома - я сама буду рада продолжить тему тикированных детей, тем более что Феся взяла и от мамы, и от папы лучшее: папины глаза, его великолепный характер, структуру и качество шерсти, а также формат тела и габариты, что для тикированных окрасов обычно является проблемой - для тикушки девочка весит оччччень прилично, посади рядом с солидом - не отличишь! Плюс мамин необычайно длинный хвост, а также тикинг, доходящий местами у трехмесячной малявки уже до трех зон и т.д., и т.п.
    Кстати, я тоже не встречала скоттишей в таком окрасе до сих пор, не смотря на то, что в год выкатываю десяток-другой выставок. Так что мы рады Феське и ее братикам-сестричкам.
    Еще раз спасибо за приятные слова в адрес моих деток!
    Последний раз редактировалось Paramount; 09.07.2011 в 22:53.
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал.Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Ещё добавлю,что цена,даже для пэта,такого шикарного качества,очень даже демократичная(в смысле -очень даже не высокая). Не стоит путать,что "Пэт" - значит плохо,наоборот,поискать хорошего пэтика надо уметь.Те же коты или кошки "пэт-класса" берут самые высокие места на выставках в своей категории,что если даже он и был бы в разведении,то затмил бы действующего чемпиона шоу-класса.Просто не все хотят заниматься разведением,но желают выставляться,вот тут как раз надо и постараться,чтоб найти такого.
    Девочку конечно же хотелось бы,чтоб она пошла в разведение.Она хорошего качества,окрас нужно закреплять,но только,опять же повторюсь в стоющие и грамотные руки.Но решать Вам.Я думаю,что Вы подберете хороших родителей для своих малышей.
    P.S. Надо своим знакомым заводчикам шепнуть, где можно взять эксклюзив)))

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Paramount
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 11 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Мои знакомые заводчики либо занимаются другими окрасами, либо другими породами, ну да ничего, знатоки и ценители найдутся. ;-)

    И вот что интересно: тикированная мама и мраморный кот выдали котенка с более качественным тикингом, чем у мамы. И они же выдали мраморного котенка с более четким и контрастным рисунком, чем у папы (они в одном окрасе). Миф о том, что тикированные и рисунчатые животные - не пара, в моем питомнике развенчан. Как оказалось, вязка тикушки с мрамором дала в результате очень качественных тикушек и мраморов. Ура! =)

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал.Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для naf naf
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    давыдово
    Сообщений
    347
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 1 Час(ов) 7 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Очень красивые котята.Мраморный малыш мне очень онравился.А слошные окрасы нельзя с мрамором мешать.У меня кошечка шоколадная вислоушка и хочется жениха чтоб вау как ваш

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Paramount
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 11 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Цитата Сообщение от naf naf Посмотреть сообщение
    Очень красивые котята.Мраморный малыш мне очень онравился.А слошные окрасы нельзя с мрамором мешать.У меня кошечка шоколадная вислоушка и хочется жениха чтоб вау как ваш
    Спасибо!!!
    Отчего же нельзя мешать сплошной с мраморным? Еще как можно.
    Мы вязали мрамором сплошных кошек, и получали мраморов и сплошных деток. И на качестве мрамора такая вязка никак не сказывается. Так что не обязательно искать сплошняка, и выбор жениха для Вашей красавицы значительно расширяется. ;-)
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал.Информация скрыта

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для naf naf
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    давыдово
    Сообщений
    347
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 1 Час(ов) 7 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Шотландские вислоухие и прямоухие малыши ищут новых мамочек и папочек

    Здорово надо подумать теперь еще больше у меня желание оявилось купить ей красавца

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...