Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Вот и у меня радость

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Francevich
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вот и у меня радость

    Всем, Всем спасибо за пожелания

    Добавлено через 23 минуты 23 секунды
    Только вот беда у меня с ними, родились они как я уже писал раньше срока, у мамаши во время родов крови по клетке было много, вес у них был 36 и 32 так вот уже третий день тот что меньше слабенький какойто, и вес потерял грам 6, че делать не знаю, помогите советом
    Последний раз редактировалось Francevich; 16.04.2008 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Francevich
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вот и у меня радость

    Мда, всем спасибо за оперативность конечно, ваша помощь мне больше не нужна шушата вчера умерли

  3. #43
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вот и у меня радость

    Цитата Сообщение от Francevich Посмотреть сообщение
    Мда, всем спасибо за оперативность конечно, ваша помощь мне больше не нужна шушата вчера умерли
    ...сочуствую, конечно...искренне жаль малышей и представляю Вашу растерянность и обиду...
    ...но, честно говоря, на виртуальную интернет-помощь никогда сам не надеялся...
    ...лично для себя давно сделал вывод, лучше заранее запастись телефонами опытных шиншеводов и звонить им напрямую с точным описанием проблемы...
    ...ну и готовясь к первым родам, в течении трех месяцев штудирую шиншиллячьи форумы по всем возникающим вопросам и заранее запасаюсь в аптеках и магазинах всем необходимым на всякий пожарный...
    ...остается только пожелать Вам в дальнейшем удачи и надеяться, что таких неприятных минут и воспоминаний в Вашей жизни больше никогда не случится...

  4. #44
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Francevich
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Краснодон
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вот и у меня радость

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...сочуствую, конечно...искренне жаль малышей и представляю Вашу растерянность и обиду...
    ...но, честно говоря, на виртуальную интернет-помощь никогда сам не надеялся...
    ...лично для себя давно сделал вывод, лучше заранее запастись телефонами опытных шиншеводов и звонить им напрямую с точным описанием проблемы...
    ...ну и готовясь к первым родам, в течении трех месяцев штудирую шиншиллячьи форумы по всем возникающим вопросам и заранее запасаюсь в аптеках и магазинах всем необходимым на всякий пожарный...
    ...остается только пожелать Вам в дальнейшем удачи и надеяться, что таких неприятных минут и воспоминаний в Вашей жизни больше никогда не случится...
    Спасибо большое за откровенные слова, дело скорее в том, что такая ситуация у меня была впервые и как правельно постыпить я не знал, боясь ошибится, просто нужно было искуственно вскармливать а то лучше вообще забрать от мамки и не ждать когда она их вздумает согреть и накормить, коль они родились слабыми. Но всеравно спасибо!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •