Показано с 1 по 8 из 8

Тема: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства? У меня мальчик в будующим буду искать ему девочку просто хочу зарание подготовится с эбони первей раз дело имею!

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    Для эбони в парку подбирают партнера тоже с эбони.Чем больше эбони, тем лучше.Для вашего мальчика подойдут девочки темные или экстратемные эбони или пастель.Можно взять белого эбони или белорозового,но на белом количество эбони определить трудно, только по потомству-насколько темными будут рождаться детки или определить примерно, смотря на сколько темные по эбони у неё родители.
    Для того, чтобы детки были качественными мало подобрать правильный окрас, важен экстерьер самой шиншиллы, можно посмотреть темы с выставок, там же есть фото.Лучшим вариантом будет, побывать на выставке и в живую увидеть как должна выглядеть качественная шиншилла и на что нужно обращать внимание.
    Партнеров подбирают так, чтобы один компенсировал недостатки другого.Например, если у мальчика чуть вытянутая мордочка, близко посаженные ушки, то в девочке не должны быть эти качества.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    я фото в альбоме выложила этого мальчика можете подсказать на фото есть у него какието недостатки на фото или нет? и правильно я определила что он темный эбони? на фото плохо видно у него при солнецном освищении бока отдают серым, а вечером не заметно, ему 3 месяца!

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    Да, он темный эбони
    А недостатки обсуждать, думаю, в праве только эксперты или те, кто на них учится.
    Сравните свою мышку с мышками в Алее Звезд, например, или с любыми другими, кто брал награды на выставках, но тут не показан.
    Вот Аллея Звезд - сборник фото победителей
    http://chinworld.ru/site.xp/049049052057.html
    Или вот тему почитайте про последнюю выставку
    http://chins.ru/showthread.php?t=25925&page=28 фотки с этой странички и вперед листайте.
    Можете также семинары и уроки посмотреть на видео

    А вообще идеальная шиншилла - весьма сложное понятие, т.к. например в Европе более жесткие требования к животным. И скорее всего животное, занявшее почетное место в РФ, не займет такое же где-нибудь в Бельгии.
    Последний раз редактировалось valkeryne; 16.07.2011 в 12:22.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    Огромное спасибо за ответы я поняла, все буду искать эбони девочку!

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    Гомоэбони или эбони с бархатом. Можно попытатья найти эктра темного белорозика эбони.
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Берта
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    381
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 33 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    Я бы, не мудрствуя лукаво, взяла темную, либо экстра-темную бархатную пастельку, но ее не очень просто отыскать, сама сейчас этим занимаюсь)

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крылатый
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    540
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 20 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: С кем лучше саживать темного гетероэбони для хорошего и качественного потомства?

    Можно взять Темную Эбони или Темную Пастель

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...