Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Выпадает шерсь...Это линька или...???

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выпадает шерсь...Это линька или...???

    Соболева, кисломолочные продукты точно не нужно давать, а врач осматривал под лампой или соскоб делал? Может есть смысл показать другому врачу.Попробуйте сделать более четкое фото.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 53 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Выпадает шерсь...Это линька или...???

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Соболева, кисломолочные продукты точно не нужно давать, а врач осматривал под лампой или соскоб делал? Может есть смысл показать другому врачу.Попробуйте сделать более четкое фото.
    Спасибо за советы.
    Фото сделать четче не могу т.к нет хорошего фотоаппарата.
    Доктор просто осмотрел -сказал что это не кожное заболевание . Сразу как осмотрел сказал - "РАССКАЗЫВАЙТЕ ЧЕМ ВЫ ЕГО НАПУГАЛИ?" и и начал расспрашивать что делали, что могло привести к стрессу. Я и сама думаю что может точно стресс т.к. месяц назад ко мне приезжала племянница на 2 недели так я точно знаю что она постоянно у клетки была я не успевала отгонять. А потом еще пересадили шиншиллу в новую клетку. Может все таки это повлияло.
    А про кисломолочные продукты я сама у него 3 раза переспросила, а он все равно говорит что немного можно.

    Я думаю подаю шиншилле те лекарства что выписал посмотрю как будет себя вести если шерсть все равно будет лезть попробую в другую клинику. Или вы думаете что нужно сразу к др.врачу?

  3. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выпадает шерсь...Это линька или...???

    Кисломолочные продукты точно не нужно давать и лучше показать другому,меня настораживает перхоть.Просто если не начать лечить может появится больше очагов поражения.Схема лечения обычная:серу медицинскую(вет.аптека)в купалку(1 чайная ложка без горки),имунал 1\4 таблетки 1 р\д курсом 5 дней,витамины Мультитабс Бэби (чел.аптека) 2 капли на пипетку воды) и выпаивать 1 р\д курсом 2 недели, проплешины мазать р-ром Экзодерила,смочить ватную палочку и мазать проплешину,захватывая на 1 см больше ее краев 2 р\д недели две точно,пока не появится пушок на проплешинах.И обязательная дезинфекция клетки каждый день.Поправляйтесь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...