Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Писает на меня

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 26 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Писает на меня

    Весело почитать конечно. А вот оказаться под таким "обстрелом" не очень.
    Наша девочка тоже писалась страшно, когда сидела вместе с мальчиком. Нельзя было даже просто мимо клетки пройти (она у нас в зале стояла). А теперь рассадили, и они такие ручные... ))

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирик
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 30 Минут(ы) 35 Сек.

    Смех Re: Писает на меня

    Наша кошка оч любит сидеть рядом с витриной и наблюдать за нашими мыхами. Шушуля сразу обращает на это внимание, начинает бегать по всей своей жилплощади и пристраиваться так, что бы попасть в кошку, а я потом хожу и за всей этой "бригадой" убираю безобразие

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lerika
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    156
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 14 Час(ов) 40 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Писает на меня

    Даа! Угарная тема получилась! Сижу на работе, читаю, вспоминаю, как у моих друзей Нюша-посикуша стреляет (мне тоже доставалось от неё), плавно съезжаю под стол, гогоча на весь автосалон))) Молодцы!!! Эта Нюша очень характерная дама, как чё не по её сык-сык.... увернуться не успеешь))) На стекле сплошные желтые узоры)))

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    417
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Писает на меня

    Да уж,повеселили.У меня есть тоже Мотря такая,когда кушать насыпаешь,то все тихо и спокойно,а вот когда взвешивать надо-ховайтесь все.А я нашла выход,мне помогает всегда средний сынишка.Я ему говорю:Владик,пора ссыкушку взвешивать и он подразнит ее капельку,а когда патроны заканчиваются мы идем взвешиваться.

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 19 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Писает на меня

    да, вот и меня дома оказывается живет такая стрелялочка... самое интересное что превые два месяца пребывания у нас за ней такого не замечали... могла иногда на мужа пофыркать стоя на задних лапах и все... а теперь хоть в клетку руку не засовывай вся мокрая будет... наверно взрослой себя почувствовала... (нам скоро 5 месяцев будет)... подскажите она теперь всегда так будет стреляться или пройдет?

  6. #46
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 7 Час(ов) 45 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Писает на меня

    Цитата Сообщение от тимоха Посмотреть сообщение
    Да уж,повеселили.У меня есть тоже Мотря такая,когда кушать насыпаешь,то все тихо и спокойно,а вот когда взвешивать надо-ховайтесь все.А я нашла выход,мне помогает всегда средний сынишка.Я ему говорю:Владик,пора ссыкушку взвешивать и он подразнит ее капельку,а когда патроны заканчиваются мы идем взвешиваться.
    А у моей шуши что-то патроны не кончаються(

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Polosatik
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 36 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Писает на меня

    Может, немного не в тему, но про испражнения

    Мой чудик писает/какает в туалете/клетке, но вот вчера взяла его не на руки, а на футболку на мне (подтянула к нему этакий тент), и через пару минут услышала будто дождик барабанит - закапало на пол: пописал он прямо на футболку-тент
    Футболку поменяла, одела новую и также посадила его - ситуация повторилась...

    Я решила, что т.к. больше футболок у меня нет, эксперимент лучше не повторять. Скажите, кто знает, это у него от стресса? Или им просто нравится писать на ткани больше, чем на стружку/наполнитель?

    Заранее спасибо!

  8. #48
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 11 Час(ов) 39 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Писает на меня

    И в меня стреляет мочой!

    - - - Добавлено - - -

    И в меня стреляет мочой!

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 24 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Писает на меня

    Даже не представляю, как они мочой стреляют. У меня шуша так никогда не делает, хотя довольно дикая и в руки не идет.

  10. #50
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    МО Химки
    Сообщений
    190
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 23 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Писает на меня

    Нам с Дымкой похоже к вам-снайперша и кусачка в одном флаконе.И выражение мордочки при этом-сами виноваты-дама я с характером. Убираю кормлю спокойно- подходит беседует, еду из рук берет, но взвешивание...Только в перччатках зимних(кусает до крови), после обильного полива, естественно.(Сразу скажу-весы с вкусняхой не вариант-кто-то танцует на них как слон, весы не могут тему уловить.Пока маленькая была, банка трехлитровая очень помогала- Дыма зверь любопытный- она в банку, я банку на весы... Сейчас туда попа не влазит.. Мужу достается всегда-и при кормлении и если угостить захочет-обписает и за вкусняшкой приходит-типа ну, давай, что у тебя там.Причем дама она аккуратная, если цели нет, всегда только в туалет.С появлением мужа, а потом и детей, характер не стал мягче.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •