Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    я думаю никакой. она жила до этого месяц не у меня. и еще раньше еще у других хозяев. если вес порядочный, то я думаю это от ожирения. у нее клетка почти пустая в наполнении. скоро колесико довезут до нее. а выпускать шишек я не буду. т.к. ребенок есть. мало ли что куда бросила. не дай бог найдет и съест....
    да и вообще Бонечка не очень активная девочка. ленивая.

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Aygul
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 50 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    От ожирения? Улыбнуло...
    Вес вполне нормальный для вашей девочки. Просто она у вас дама крупненькая, что в принципе сыграет ей хорошую службу в будущем - не будет проблем с деторождением
    Моя Кристинка до первых родов тоже весила примерно столько же, после родов ее вес поднялся до 720 гр. и думаю это еще не предел, т.к. ее мама весит еще больше!

  3. #33
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    а я о потомстве еще и не думала...) девочка появилась случайно, можно сказать. а мальчишку я давно хотела. Спасибо valkeryne..))
    в общем мысли были только об одном малыше. а тут два получились) еще и потомство если.... ну нет... пока еще рано и думать об этом) время покажет. главное что бы они здоровые и счастливые были..)

  4. #34
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    Сижу и плачу. Девочка Бонечка, которая сейчас живет у меня, пререехала ко мне, потому что за ней не ухаживала ее хозяйка(недолгая, т.к. ей самой ее только отдали и у нее она прожила около месяца). и эта недолгая хозяйка-сестра моего м.ч.
    скоро она с сыном, из-за которого Боня облысела, возвращаются обратно. бедная Боня.. клетка, как я писала раньше, была в жутком состоянии. в общем м.ч. говорит, надо обратно отдавать. а я не хочу!!!! мне ее жалко! они ее просто изведут! не знаю зачем сюда это пишу. тема вообще не об этом. но это крик души наверное. буду стоять до последнего. но вряд ли получится. если по сути, то я не имею права не отдать. Да, она не ухаживала, да, она бросила шушку. но она ее "собственность". если буду сопротивляться, буду в конфликте с сестрой м.ч. , а значит и с ним и ее все-равно заберут. что делать...? ума не приложу...... только слезы за нее наворачиваются....

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    попробуйте поговорить по хорошему..может поймут...должна же быть душа у людей...или откуп предложите...я б на вашем месте тоже до последнего стояла...

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    Мaрiя,
    А вы не конфликтуйте, а в достаточно дружелюбной форме расскажите, что пока шушка жила у вас - вы увлеклись этим делом, прошерстили весь инет, нашли чудо-форум и поняли, что шиншиллка содержалась совсем неправильно...Расскажите, как надо содержать и кормить и напугайте, что если ничего в жизни шушки они не изменят - жить ей осталось совсем недолго...Авось и прислушаются
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  7. #37
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    Спасибо за ответы. но даже если я расскажу, как надо за ними ухаживать, то вряд ли она это так и будет делать. вы конечно простите за подробности, но она даже за сыном должный уход не проявляет. а вернее вопросы о здоровье! у ее сына случился приступ! неизвестно почему! просто проснулась от того, что он лежит на полу, описанный, течет слюна, он без сознания. на нашатырь не реагирует, глаза закатаны.... его естественно в больницу, так она этим же вечером его с температурой забирает! без диагноза! из-за того, что ребенку вместе с жаропонижающим, димедрол хотели уколоть. она против медицины. на след утро обещала в больницу на обследование с ним поехать. но у мальчика темп. и он "слишком слаб" для этого. в итоге без анализов, диагноза, она с ним одна через неделю уезжает жить в палатке, на берегу! а мальчик ее, ко всему прочему, гиперактивен. не сидит на месте. кричит. собаку свою мучает и кошку! бил по клетке. кричал. мальчик хороший, но вот такой. не понимает, а может не объяснили вовремя как надо себя вести правильно. сейчас его отношение уже не изменишь. ему примерно 6-7 лет.
    так что нормального отношения вряд ли дождешься там........
    Последний раз редактировалось Мaрiя; 03.08.2011 в 17:14. Причина: забыла

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Aygul
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 50 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    У вас есть шанс договориться с "хозяйкой" через вашего м.ч., т.е. ее брата Он между вами спасительный мостик - и вы ему дороги и сестра дорога, объясните ему что к чему и пусть он сам поговорит с сестрой - вдруг у него получится ее уговорить оставить вам Бонечку
    Только на вашем месте не стоит давать адрес этого сайта "хозяйке", не дай Бог она найдет вашу темку и описанные вами подробности... Держу за вас кулачки

  9. #39
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    Спасибо) но м.ч. договариваться-то и не хочет. из-за чего я и стала плакать тогда. сказал надо отдать и все. как не упрашивала. теперь вот целый день мне не писал и не звонил. но честно говоря я ему просто немного гадостей под конец наговорила. в общем пока еще есть время немного. буду пытаться...

  10. #40
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: вопрос на счет писулек и выпадения шерсти

    вот я тоже вредитель. сегодня чистила у Бони клетку, и она выскочила. знаю, что пугать нельзя... ловить-хватать.. так я купалку к ней, она не проявляет интереса. сидела на полу, ждала, когда она ко мне сама подойдет, а она не ручная еще совсем. ток вкусняхи иногда берет и дает почесать себя и максимум передними лапками на ладошку встает. ну я овсянки в руку насыпала чуть, думаю, подойдет и я ее за хвостик возьму. так и произошло. но когда ее взяла, она стала трещать-тявкать(секунды 3) и когда я ее обратно положила, увидела, что она в районе попы немного шерсти скинула... наверно стресс для нее жуткий. но это еще не все... дала ей немного овсянки, задобрить, а то она ту так и не съела-не успела. и одновременно я хотела убрать торчки шерсти те.. а она на меня затявкала опять и моську свою развернула к руке резко. думаю куснуть хотела(( это очень плохо? сейчас она отдыхает. но боюсь, что нанесла ей вред..

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •